Топ звезд с идеальными ягодицами — как они добились такой фигуры? - «Секреты красоты» » Леди из народа.

  • 30-июн-2021, 20:09

Топ звезд с идеальными ягодицами — как они добились такой фигуры? - «Секреты красоты»



Одни часами потеют в спортзале, а другие налегают на мучное, чтобы хоть немного набрать вес

Фигура одним достается легко, а другие пашут на нее на тренировкахhttps://www.instagram.com/kat_safarova/

Округлые бедра всегда были в почете. В древности считалось, что такие женщины способны родить много детей и быстро восстанавливаться между беременностями. Современные приоритеты иные — теперь ягодицы покруглее нужны для привлечения фолловеров и роста популярности личности в соцсетях. Хотите узнать, как добиться такой же формы, как у наших звезд? Мы разыскали в Сети их секреты и сделали предположения о том, почему им так повезло с генетикой.

Катерина Сафарова

Возлюбленная Тимати ни дня не проводит без спорта. Девушка преподает курс по фитнесу и демонстрирует его результаты буквально на себе. У Кати пышные бедра, которые выглядят женственно и привлекают взгляд даже на фото в Инстаграме. Тем более, что в Испании, где она живет, девушки с такими формами всегда были в почете.


Ирина Шейк

Модель стала известной после показов белья, на которых дефилировала в потрясающе красивых комплектах. В отличие от других девушек, у нее всегда была нестандартная фигура, чуть больше положенных объемов. По этой причине Ирина работает на коммерцию — снимается в рекламе и выходит на подиум эксклюзивных дизайнеров. Модель признается, что не особо ограничивает себя в приемах пищи. «Я действительно люблю вкусно поесть! Стараюсь питаться правильно, но признаюсь, часто позволяю себе вольности».

Оксана Самойлова

Долгие годы Оксана старалась набрать вес, но с ее активным образом жизни это было невозможно. Только за карантин у нее получилось нарастить немного жира на животе и бедрах, что она с радостью продемонстрировала поклонникам. Фото в купальнике вызвало радостную реакцию девушек, которые подчеркнули, что так Оксане лучше. Бизнесвумен согласилась с ними: «Девчата вчера обрадовались, что у меня есть складки. Да что уж там, я и сама рада! Ем, стараюсь».


Глюкоза

Певица никогда не пропускает тренировки, хотя и редко показывает их на камеру. Зато результат занятий спортом всегда заметен на ее пляжных фото. «Мое тело, собственно говоря, в полной боевой готовности к предстоящему отпуску», — отмечает она.

Читайте также: Топ звезд с самой большой грудью — настоящая ли она?; Топ звезд с самыми натренированными ягодицами — и секреты того, как они их накачали.

Одни часами потеют в спортзале, а другие налегают на мучное, чтобы хоть немного набрать вес Фигура одним достается легко, а другие пашут на нее на тренировкахhttps://www.instagram.com/kat_safarova/ Округлые бедра всегда были в почете. В древности считалось, что такие женщины способны родить много детей и быстро восстанавливаться между беременностями. Современные приоритеты иные — теперь ягодицы покруглее нужны для привлечения фолловеров и роста популярности личности в соцсетях. Хотите узнать, как добиться такой же формы, как у наших звезд? Мы разыскали в Сети их секреты и сделали предположения о том, почему им так повезло с генетикой. Катерина Сафарова Возлюбленная Тимати ни дня не проводит без спорта. Девушка преподает курс по фитнесу и демонстрирует его результаты буквально на себе. У Кати пышные бедра, которые выглядят женственно и привлекают взгляд даже на фото в Инстаграме. Тем более, что в Испании, где она живет, девушки с такими формами всегда были в почете. View this post on Instagram A post shared by Katerina Safarova (@kat_safarova) Ирина Шейк Модель стала известной после показов белья, на которых дефилировала в потрясающе красивых комплектах. В отличие от других девушек, у нее всегда была нестандартная фигура, чуть больше положенных объемов. По этой причине Ирина работает на коммерцию — снимается в рекламе и выходит на подиум эксклюзивных дизайнеров. Модель признается, что не особо ограничивает себя в приемах пищи. «Я действительно люблю вкусно поесть! Стараюсь питаться правильно, но признаюсь, часто позволяю себе вольности». View this post on Instagram A post shared by irinashayk (@irinashayk) Оксана Самойлова Долгие годы Оксана старалась набрать вес, но с ее активным образом жизни это было невозможно. Только за карантин у нее получилось нарастить немного жира на животе и бедрах, что она с радостью продемонстрировала поклонникам. Фото в купальнике вызвало радостную реакцию девушек, которые подчеркнули, что так Оксане лучше. Бизнесвумен согласилась с ними: «Девчата вчера обрадовались, что у меня есть складки. Да что уж там, я и сама рада! Ем, стараюсь». View this post on Instagram A post shared by Samoylova Oxana (@samoylovaoxana) Глюкоза Певица никогда не пропускает тренировки, хотя и редко показывает их на камеру. Зато результат занятий спортом всегда заметен на ее пляжных фото. «Мое тело, собственно говоря, в полной боевой готовности к предстоящему отпуску», — отмечает она. View this post on Instagram A post shared by ГЛЮКОЗА (@glukozamusic) Читайте также: Топ звезд с самой большой грудью — настоящая ли она?; Топ звезд с самыми натренированными ягодицами — и секреты того, как они их накачали.


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика