Модные мужские рубашки 2022 с длинным и коротким рукавом: фото, основные тенденции, новинки - «Модные тенденции» » Леди из народа.

  • 27-окт-2021, 00:02

Модные мужские рубашки 2022 с длинным и коротким рукавом: фото, основные тенденции, новинки - «Модные тенденции»



Содержание
  • Модные тенденции на 2022 год
  • Классика
  • Casual&boho
  • Полоска и клетка
  • Сафари
  • Принты
  • Деним
  • Бунтарь
  • Милитари


Деним и клетка, стильный casual и смелые принты – такого набора мужских рубашек стоит ждать среди трендов в 2022 году. Раскрываем секреты интересного мужского гардероба, показываем примеры стильных мужских луков и демонстрируем модные мужские рубашки с длинным и коротким рукавом.


Модные тенденции на 2022 год


Новейшие решения в мире мужской моды – это нечто особое. Представители сильной половины человечества адаптируют под себя актуальные тренды и подчеркивают индивидуальность. Модные новинки придутся по вкусу большому числу мужчин независимо от того, насколько они увлечены модой.


Среди модных трендов следующего года отмечают такие направления:



  • Простая и практичная одежда. Акцент делается именно на этот фактор. Простой гардероб может быть одновременно стильным – достаточно подобрать полноценные сочетания, и образ готов. Теперь не нужно выбирать между стилем и удобством.

  • Мужская одежда строго кроя постепенно отходит в тень – на свободу вышел свободный casual. Нейтральная универсальность и комплекты – вот тренд 2022 года. Рубашки тоже не лишились внимания – модельеры возродили старую классику и акцентировали внимание на «крепком уютном плече».

  • Максимально популярен свободный крой чуть мятых рубашек, небрежно заправленных в рваные джинсы. Это актуальный мужской шик.






Интересно! Мужская мода на осень-зиму 2021-2022 гг.



В рубашках «вкусно» будут смотреться различные цветочные принты и смелая анималистика, уютная клетка и любопытный бохо в мужском исполнении.


Классика


Мрачная классика ушла в прошлое – на пьедестале модные мужские рубашки мягких цветов, с длинным рукавом и классического стиля, которые сочетают в себе в 2022 и удобство, и красоту. Горчичный, коричневый, насыщенный винный, алый и синий смело можно вносить в гардероб. Всегда стильно смотрится хаки и оливковый, особенно зимой и весной.


Однако не забывайте, что классическая белая рубашка должна быть в гардеробе каждого уважающего себя джентльмена. На работе белая рубашка и стильный пиджак, вечером – пиджак-вельвет и та же рубашка.






На ряд особенностей стоит обратить пристальное внимание:



  • классика должна быть лаконичной, без лишних деталей;

  • спокойная цветовая палитра и однотонные модели;

  • пастельные оттенки (кремовый, бежевый, серый);

  • преимущество отдается натуральным тканям (лен, хлопок);

  • традиционный пошив и воротники без деталей и акцентов;

  • незаметные пуговицы и застежки.


Синяя рубашка – вторая классика, которая должна быть у мужчины. Если раньше это был светло-голубой вариант, то сейчас модные тенденции покоряет сапфировый и кобальтовый.






Интересно! Модные женские сумки на осень 2022 года: фото



Casual&boho


Выдержанная свободная рубашка в casual-стиле без обилия аксессуаров – это топ. В этом году мужчины пробуют и свободный стиль бохо – можно поиграть с модными мужскими рубашками 2022 с коротким рукавом и принтами. Кэжуал часто пересекается в новых трендах со стилем путешественника – романтическим луком в спокойных тонах. Здесь тоже акцент на свободные комфортные вещи в сочетании с нейтральными оттенками. Хаки и мягкий клюквенный здесь в самый раз!






Заправляем рубашку в брюки, дополняем образ аксессуарами (очками, сапогами или кроссовками) и выбираем рубашку с цветочным принтом и стильный тренч.

Boho для мужчин нашел интересное выражение – открытый ворот, собранные рукава, однотонные цвета или «огурцы», лоскутные сшивки. Образ отлично подойдет не только для пляжа на Бали, но и для городской повседневности.


Полоска и клетка


Клетчатые утепленные рубашки вернулись в гардеробы мужчин. Помимо этого, модельеры предлагают оригинальные сочетания из нескольких разных видов клетки. Смело будет выглядеть рубашка на молнии. Надев ее на футболку, можно получить стильный и практичный look.


Клетка хорошо сочетается с коротким рукавом – предпочтение отдаётся ярким оттенкам красного, зеленого и синего. Полоска в этом сезоне потеснилась – в топе клеточки.






Сафари


Охотники вышли на сафари – так кричит мужская мода 2022 года. Рубашки с коротким рукавом, животные принты, замша, аксессуары, легкая небритость, пояса, ботинки и песочные оттенки – дамы будут в восторге! Стильный лук – рубашка из легкой ткани и пиджак из замши. И не забудьте шляпу.






Принты


Анималистика, цветочный принт и названия лейблов – это основные тенденции для стильных мужчин. Можно сформировать интересный и оригинальный образ.


Яркие принтованные модели подойдут как для нестандартного гардероба для вечеринки, так и для повседневного образа. Райские мотивы рубашек отдают предпочтение птицам и цветам.


Синоптики обещают нам холодную зиму, а значит, гардероб должен привнести тепло в жизнь. Кусочек лета в каждой рубашке для повседневного стиля или в составе курортного чемодана – не важно. Рубашка с цветочным принтом – однозначный мастхэв. Из звериных узоров стоит обратить внимание на принты леопард, тигр и зебра.






Если выбираете яркий цветочный орнамент для мужского образа, главное – не переборщить. Одной, максимум двух вещей хватит для создания оригинального стиля.

Деним


Эксперты мира моды уверяют – модные мужские рубашки из денима будут на пике популярности в 2022. Джинсовые модели отлично впишутся в летний гардероб, хороши варианты как с коротким, так и длинным рукавом. Деним обретает популярность в двух видах кроя:



  • Приталенный. Подойдет мужчинам спортивного типа, которые хотят похвастаться физической формой.

  • Прямой. Универсален для любого телосложения.


Из особенностей рубашек из денима можно выделить следующие:



  • тренд дает свободу – выбрать воротник или отказаться от него;

  • прямой крой «полюбил» удлиненные варианты;

  • насыщенные джинсовые и черные цвета дополнят фактуру материала;

  • можно оригинально сочетать с другими тканями – отлично будут смотреться трикотажные вставки, хлопок, манжеты из другого материала.






В предстоящем сезоне дизайнеры советуют образ total look с денимом. Джинсовая рубашка и брюки одного цвета и стиля – теперь можно! Свидание, встреча с друзьями или просто обычный день – джинс везде найдет себе применение.


Бунтарь


Бунтари никуда не делись, они просто ждут новых трендов. Рубашки с длинным рукавом, украшенные лейблами и цепями – никогда еще брутальные мачо не выглядели так элегантно на фото.


Рубашка + косуха = беспроигрышный вариант. Особенно хорошо такой лук будет смотреться на мужчинах статного типажа. Можно добавить белоснежные кроссовки, немного милитари и побольше металла. Можно достать с полок рваные джинсы. Для стильных вечеринок – самое то!






Милитари


Набирает обороты, отлично подходит мужчинам цвет хаки, военный принт и побольше карманов, тогда «военка» станет украшением гардероба. Кстати, ее можно отлично сочетать с вещами в стиле сафари. Военная классика – штаны, заправленные в высокие ботинки и обтягивающая рубашка с коротким рукавом. Добавить металлические украшения и солнечные очки, и любой мужчина будет привлекать к себе массу женских взглядов. Подходит для повседневного стиля, путешествий и встречи с друзьями.







Модные мужские рубашки 2022 с длинным и коротким рукавом: фото, основные тенденции, новинки - «Модные тенденции»

Модные мужские рубашки в 2022 году займут важное место в подборе нарядов для мужчин. Хороши будут как варианты с длинным рукавом, так и с коротким, бунтарские, военные, принтованные, в стиле сафари и бессмертный деним. Выбираем, примеряем, привлекаем взгляды!


Содержание Модные тенденции на 2022 год Классика Casual


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика