В чем встретить новый год: платье с пайетками - «Модные тенденции» » Леди из народа.

  • 01-дек-2021, 00:00

В чем встретить новый год: платье с пайетками - «Модные тенденции»



Пайетки — незаменимый атрибут зимних праздников. В этом году они стали негласным символом постепенного возвращения к жизни в прежнем русле, а желание наряжаться празднично и ярко стало ощущаться острее. Vogue.ua собрал гид по самым разным сверкающим платьям: от дерзких мини с актуальными вырезами до трендовых миди.

Bottega Veneta
Dries Van Noten

В этом сезоне актуальны пайетки самого разного калибра: от россыпи тысячи мелких, украшающих роскошные платья, как в коллекции Valentino, Dries Van Noten и Michael Kors Collection, до крупных с "эффектом хамелеона", красиво переливающихся в свете софитов, как у Chanel. Хоть такие платья как нельзя лучше подойдут для ночных вечеринок в духе "Великого Гэтсби", днем обилие пайеток можно уравновесить однотонным пальто или удлиненным жакетом — нужный эффект яркое платье произведет и без яркого света прожекторов.

Valentino, Resort 2022
Burberry
Michael Kors Collection

Самыми актуальными остаются модели с асимметрией и всевозможными вырезами, как у Bottega Veneta и Burberry. Новый 2022-й — год Тигра, но хищный принт лучше оставить для аксессуаров: миниатюрных сумок и украшений. Выбор же цвета самого платья остается за вами. Советуем обратить внимание на глубокий зеленый, классический красный и базовые, но не менее эффектные пудровый, как у Celine, белый и черный. Темный цвет особенно хорош в макси-платьях, как в осенне-зимней коллекции Lanvin.

Chanel
Celine
Lanvin

Vogue.ua собрал 10 модных платьев с пайетками для предстоящих зимних праздников.


1 / 10Ashish
2 / 10David Koma
3 / 10Bottega Veneta
4 / 10Loewe
5 / 10Michael Michael Kors
6 / 10Alexandre Vauthier
7 / 10Monse
8 / 10The Attico
9 / 10Dries Van Noten
10 / 10Philosophy di Lorenzo Serafini



Пайетки — незаменимый атрибут зимних праздников. В этом году они стали негласным символом постепенного возвращения к жизни в прежнем русле, а желание наряжаться празднично и ярко стало ощущаться острее. Vogue.ua собрал гид по самым разным сверкающим платьям: от дерзких мини с актуальными вырезами до трендовых миди. Bottega Veneta Dries Van Noten В этом сезоне актуальны пайетки самого разного калибра: от россыпи тысячи мелких, украшающих роскошные платья, как в коллекции Valentino, Dries Van Noten и Michael Kors Collection, до крупных с "эффектом хамелеона", красиво переливающихся в свете софитов, как у Chanel. Хоть такие платья как нельзя лучше подойдут для ночных вечеринок в духе "Великого Гэтсби", днем обилие пайеток можно уравновесить однотонным пальто или удлиненным жакетом — нужный эффект яркое платье произведет и без яркого света прожекторов. Valentino, Resort 2022 Burberry Michael Kors Collection Самыми актуальными остаются модели с асимметрией и всевозможными вырезами, как у Bottega Veneta и Burberry. Новый 2022-й — год Тигра, но хищный принт лучше оставить для аксессуаров: миниатюрных сумок и украшений. Выбор же цвета самого платья остается за вами. Советуем обратить внимание на глубокий зеленый, классический красный и базовые, но не менее эффектные пудровый, как у Celine, белый и черный. Темный цвет особенно хорош в макси-платьях, как в осенне-зимней коллекции Lanvin. Chanel Celine Lanvin Vogue.ua собрал 10 модных платьев с пайетками для предстоящих зимних праздников. 1 / 10 Ashish 2 / 10 David Koma 3 / 10 Bottega Veneta 4 / 10 Loewe 5 / 10 Michael Michael Kors 6 / 10 Alexandre Vauthier 7 / 10 Monse 8 / 10 The Attico 9 / 10 Dries Van Noten 10 / 10 Philosophy di Lorenzo Serafini


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика