Юбки и брюки с экстремально низкой посадкой в коллекциях весна-лето 2022 - «Модные тенденции» » Леди из народа.

  • 01-дек-2021, 00:00

Юбки и брюки с экстремально низкой посадкой в коллекциях весна-лето 2022 - «Модные тенденции»



Низкая посадка триумфально вернулась в тренды сезона весна-лето 2022: от мешковатых джинсов, которые имеют все шансы стать хитом будущей весны, до всевозможных юбок и брюк с экстремально заниженой талией. Vogue.ua собрал самые стильные образы в коллекциях весна-лето 2022 и разобрался, с чем можно носить такие элементы гардероба уже сейчас.

Miu Miu


Balmain


No.21

Самые разные юбки длины мини и миди, классические брюки и клеш из эпохи диско стали главными звездами весенне-летней коллекции Miu Miu. Миучча Прада обращается к экстремально низкой посадке, подчеркивая, что былое видение корпоративной униформы сходит на нет. Мини-юбки дизайнер рифмует с максимально укороченными рубашками и джемперами. Вслед за Miu Miu тренд подхватывает No.21, украшая юбки стразами и пайетками. Balmain также сделали ставку на низкую посадку, а также асимметрию.

Coperni


Sandy Liang

Дизайнеры не оставили в стороне и брюки. У Sandy Liang привычные карго обзавелись низкой посадкой, рифмовать которую бренд советует с ботинками для хайкинга и однотонным кроп-топом, а Coperni сделали ставку на ансамбль карго, болеро и главной звезды будущего сезона - обувью на платформе. За джинсами с низкой посадкой, искусно украшенными аппликациями из пайеток, советуем обратиться к коллекции Isabel Marant, а за классическими брюками с атласными вставками - к Lanvin.

Isabel Marant


Lanvin



Низкая посадка триумфально вернулась в тренды сезона весна-лето 2022: от мешковатых джинсов, которые имеют все шансы стать хитом будущей весны, до всевозможных юбок и брюк с экстремально заниженой талией. Vogue.ua собрал самые стильные образы в коллекциях весна-лето 2022 и разобрался, с чем можно носить такие элементы гардероба уже сейчас. Miu Miu Balmain No.21 Самые разные юбки длины мини и миди, классические брюки и клеш из эпохи диско стали главными звездами весенне-летней коллекции Miu Miu. Миучча Прада обращается к экстремально низкой посадке, подчеркивая, что былое видение корпоративной униформы сходит на нет. Мини-юбки дизайнер рифмует с максимально укороченными рубашками и джемперами. Вслед за Miu Miu тренд подхватывает No.21, украшая юбки стразами и пайетками. Balmain также сделали ставку на низкую посадку, а также асимметрию. Coperni Sandy Liang Дизайнеры не оставили в стороне и брюки. У Sandy Liang привычные карго обзавелись низкой посадкой, рифмовать которую бренд советует с ботинками для хайкинга и однотонным кроп-топом, а Coperni сделали ставку на ансамбль карго, болеро и главной звезды будущего сезона - обувью на платформе. За джинсами с низкой посадкой, искусно украшенными аппликациями из пайеток, советуем обратиться к коллекции Isabel Marant, а за классическими брюками с атласными вставками - к Lanvin. Isabel Marant Lanvin


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика