В чем встретить Новый год: нарядные брюки - «Модные тенденции» » Леди из народа.

  • 01-дек-2021, 00:01

В чем встретить Новый год: нарядные брюки - «Модные тенденции»



Новогодние вечеринки приближаются семимильными шагами, а это значит, что без праздничного арсенала вещей тут не обойтись. Если у вас уже есть несколько нарядных платьев из нашей подборки, предлагаем переключить фокус внимания на праздничные брюки. В этом сезоне осень-зима 2021/2022 дизайнеры предложили модели в серебристых и золотых цветах, варианты, усыпанные мерцающими пайетками и стразами, элегантные брюки-клеш в ярких цветах, гламурные пары из лакированной кожи, полупрозрачные варианты и брюки из шелка и бархата.

Alberta Ferretti

Вещи в оттенках драгоценных металлов - хит этого сезона. Берите на заметку эту модную тенденцию и выбирайте диско-брюки в золотом цвете Alberta Ferretti, щедро декорированные кристаллами, пайетками и блестящей бахромой. Настолько эффектные брюки легко составят конкуренцию даже самому блестящему платью еа светской вечеринке. Комбинируйте их с лаконичным верхом в виде черного свитера, топа или водолазки, чтобы не перегружать образ. По такому же принципу носите брюки с пайетками Celine, металлизированную модель Coperni и пары, украшенные разноцветными кристаллами Alexandre Vauthier.

Prabal Gurung


Celine

Значительная роль в новых коллекциях осень-зима 2021/2022 досталась глянцевым брюкам из лакированной кожи, в которых можно пойти на самую гламурную вечеринку. Носите их с черным жакетом и полупрозрачным гольфом по примеру Dolce & Gabbana или комбинируйте с любимым свитером, вдохновившись коллекцией Balmain. Чтобы создать элегантный новогодний наряд, выбирайте летящие брюки bootcut в красном оттенке Prabal Gurung или атласную белоснежную модель с высокой талией Fendi. Не забывайте про бархатные брюки-бананы Giorgio Armani, женственную модель David Koma с лампасами из пайеток и комбинированные брюки Chanel.

Dolce & Gabbana


Fendi


Balmain


Chanel


Alexandre Vauthier


David Koma


Coperni


Giorgio Armani

 Vogue.ua собрал 10 пар модных брюк, которые подойдут для новогодних праздников.


1 / 10Christopher Kane
2 / 10Alexandre Vauthier
3 / 10Dolce & Gabbana
4 / 10Galvan
5 / 10The Attico
6 / 10Oseree
7 / 10Prada
8 / 10Rotate Birger Christensen
9 / 10Safiyaa
10 / 10Saint Laurent



Новогодние вечеринки приближаются семимильными шагами, а это значит, что без праздничного арсенала вещей тут не обойтись. Если у вас уже есть несколько нарядных платьев из нашей подборки, предлагаем переключить фокус внимания на праздничные брюки. В этом сезоне осень-зима 2021/2022 дизайнеры предложили модели в серебристых и золотых цветах, варианты, усыпанные мерцающими пайетками и стразами, элегантные брюки-клеш в ярких цветах, гламурные пары из лакированной кожи, полупрозрачные варианты и брюки из шелка и бархата. Alberta Ferretti Вещи в оттенках драгоценных металлов - хит этого сезона. Берите на заметку эту модную тенденцию и выбирайте диско-брюки в золотом цвете Alberta Ferretti, щедро декорированные кристаллами, пайетками и блестящей бахромой. Настолько эффектные брюки легко составят конкуренцию даже самому блестящему платью еа светской вечеринке. Комбинируйте их с лаконичным верхом в виде черного свитера, топа или водолазки, чтобы не перегружать образ. По такому же принципу носите брюки с пайетками Celine, металлизированную модель Coperni и пары, украшенные разноцветными кристаллами Alexandre Vauthier. Prabal Gurung Celine Значительная роль в новых коллекциях осень-зима 2021/2022 досталась глянцевым брюкам из лакированной кожи, в которых можно пойти на самую гламурную вечеринку. Носите их с черным жакетом и полупрозрачным гольфом по примеру Dolce


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика