Nissan Navara PRO готов ко всему » Леди из народа.

  • 08-дек-2021, 20:54

Nissan Navara PRO готов ко всему




Nissan уже давно является одним из ведущих производителей автомобилей. Nissan Navara PRO-4X, отличающийся пружинной задней подвеской и значительным обновлением конструкции передней части и кабины.

Что нового в Nissan Navara Pro-4X?

В новом облике PRO-4X преобладают большая решетка радиатора и измененная форма капота, которая становится все более популярной на автомобилях с двойной кабиной среднего размера. Шины вездеходные 17-дюймовые на черных легкосплавных дисках. Универсальный Nissan Navara PRO-4X имеет практически небьющееся шасси с хардкорными компонентами, обеспечивающее незабываемые ощущения на дороге и бездорожье. У него также есть новое рулевое колесо, которое используется на других новых автомобилях Nissan в других сегментах, что улучшает внешний вид и функции.

Независимо от того, используете ли вы его для ежедневных поездок, поездок на работу или поездок по бездорожью, новый Nissan Navara PRO-4X способен и оборудован, чтобы ездить куда угодно и делать практически все.

Navara стильно справляется со своей работой с Utili-track, инновационной двухканальной системой крепления Nissan. Он оснащен четырьмя плавно регулируемыми прочными алюминиевыми шипами, что означает, что вы можете сохранить все свое снаряжение в безопасности, куда бы вы ни пошли.

Технические характеристики и производительность двигателя

Подобно Nissan Navara 2.5 DDTi SE Plus, PRO-4X доступен с семиступенчатой автоматической коробкой передач как в вариантах 4 × 2, так и 4 × 4. Nissan Navara PRO-4X - идеальный помощник для любого путешествия с впечатляющим 2,5-литровым четырехцилиндровым дизельным двигателем, развивающим 140 кВт при 3600 об / мин и 450 Нм крутящего момента при 2000 об / мин.

От Nissan Navara PRO-4X сложно отказаться, поскольку он в высшей степени стильный, умный, безопасный, отзывчивый и предлагает широкий выбор режимов вождения.

Nissan Navara PRO-4X с усовершенствованным двигателем и более плавной коробкой передач подарит водителям крутые ощущения от вождения. Рулевое управление и ходовая часть в целом хороши, что делает эту Navara одним из лучших вариантов для городской езды.

Стиль и интерьер

Внутри Nissan Navara PRO-4X получил последние обновления, включая 8,0-дюймовый информационно-развлекательный дисплей с Apple CarPlay, Android Auto, встроенную навигацию, цифровое радио и обновленный приборный щиток с дополнительной информацией и функциями.

Nissan Navara PRO-4X в стандартной комплектации оснащается сиденьями с кожаной отделкой, уникальной внутренней отделкой, особыми логотипами с оранжевыми акцентами, а также анодированными черными панелями. В салоне также стало тише, в нем есть поддерживающее сиденье переднего пассажира, снижающее утомляемость, и сиденье водителя с электроприводом, регулируемым в 8 направлениях.

Автосалон Ниссан Киев предлагает хороший выбор автомобилей по доступным ценам.


Nissan уже давно является одним из ведущих производителей автомобилей. Nissan Navara PRO-4X, отличающийся пружинной задней подвеской и значительным обновлением конструкции передней части и кабины. Что нового в Nissan Navara Pro-4X? В новом облике PRO-4X преобладают большая решетка радиатора и измененная форма капота, которая становится все более популярной на автомобилях с двойной кабиной среднего размера. Шины вездеходные 17-дюймовые на черных легкосплавных дисках. Универсальный Nissan Navara PRO-4X имеет практически небьющееся шасси с хардкорными компонентами, обеспечивающее незабываемые ощущения на дороге и бездорожье. У него также есть новое рулевое колесо, которое используется на других новых автомобилях Nissan в других сегментах, что улучшает внешний вид и функции. Независимо от того, используете ли вы его для ежедневных поездок, поездок на работу или поездок по бездорожью, новый Nissan Navara PRO-4X способен и оборудован, чтобы ездить куда угодно и делать практически все. Navara стильно справляется со своей работой с Utili-track, инновационной двухканальной системой крепления Nissan. Он оснащен четырьмя плавно регулируемыми прочными алюминиевыми шипами, что означает, что вы можете сохранить все свое снаряжение в безопасности, куда бы вы ни пошли. Технические характеристики и производительность двигателя Подобно Nissan Navara 2.5 DDTi SE Plus, PRO-4X доступен с семиступенчатой автоматической коробкой передач как в вариантах 4 × 2, так и 4 × 4. Nissan Navara PRO-4X - идеальный помощник для любого путешествия с впечатляющим 2,5-литровым четырехцилиндровым дизельным двигателем, развивающим 140 кВт при 3600 об / мин и 450 Нм крутящего момента при 2000 об / мин. От Nissan Navara PRO-4X сложно отказаться, поскольку он в высшей степени стильный, умный, безопасный, отзывчивый и предлагает широкий выбор режимов вождения. Nissan Navara PRO-4X с усовершенствованным двигателем и более плавной коробкой передач подарит водителям крутые ощущения от вождения. Рулевое управление и ходовая часть в целом хороши, что делает эту Navara одним из лучших вариантов для городской езды. Стиль и интерьер Внутри Nissan Navara PRO-4X получил последние обновления, включая 8,0-дюймовый информационно-развлекательный дисплей с Apple CarPlay, Android Auto, встроенную навигацию, цифровое радио и обновленный приборный щиток с дополнительной информацией и функциями. Nissan Navara PRO-4X в стандартной комплектации оснащается сиденьями с кожаной отделкой, уникальной внутренней отделкой, особыми логотипами с оранжевыми акцентами, а также анодированными черными панелями. В салоне также стало тише, в нем есть поддерживающее сиденье переднего пассажира, снижающее утомляемость, и сиденье водителя с электроприводом, регулируемым в 8 направлениях. Автосалон Ниссан Киев предлагает хороший выбор автомобилей по доступным ценам.


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика