С чем носить джинсовую рубашку? Мода в этом году - «Женский взгляд» » Леди из народа.

  • 07-фев-2022, 00:00

С чем носить джинсовую рубашку? Мода в этом году - «Женский взгляд»




Невероятная популярность вернулась в этом сезоне к джинсовым рубашкам. Деним уже давно и прочно вошел в нашу жизнь — каждый второй кэжуал образ не обходится без джинсов. А вот рубашки из денима не могут похвастаться такой завидной популярностью. Тем не менее, они снова возвращаются в моду. Поэтому предлагаю подборку идей с чем носить джинсовую рубашку, которая уже весьма прочно вошла в образы самых модных знаменитостей и fashion-блоггеров.

Джинсовая рубашка триумфально вернулась к нам из модных 80-х. Сегодня в моде как рубахи узкого покроя, так и более свободного. Отдельный и самый модный вариант — джинсовая удлиненная рубашка вместо платья. Относительно цвета — лучше отдать предпочтение более классическим вариантам однотонной окраски и без потертостей.

С чем носят джинсовую рубашку fashion-блоггеры


С чем носить джинсовую рубашку? Мода в этом году - «Женский взгляд»



Самые модные сеты с джинсовой рубашкой

Модно сочетать несколько джинсовых вещей в одном образе, причем разных оттенков. Оденьте темные джинсы или юбку, светлую простую майку, а поверх нее — на половину застегнутую светлую рубашку из денима. Если на улице прохладно — дополните образ меховым жилетом.



Весьма сочно смотрится сочетание денима с кожаными вещами. Дополните рубашку кожаной юбкой или леггинсами и туфельками. Классическая шляпа добавит образу немного таинственности. Если кожа будет раскрашена в металлические оттенки — получим самое модное сочетание в этом сезоне.



Женственные рубашки с круглым воротником, бантом или галстуком отлично будут сочетаться с брюками свободного покроя и танкеткой. Нежности и романтичности образу добавят крупные романтичные локоны и небольшой кулон.


Удлиненный вариант рубашки можно одеть вместо кардигана или как самостоятельное платье, дополнив его ремешком и босоножками на танкетке или яркими туфлями.



P.S.

В этой заметке собраны самые популярные на сегодня идеи с чем носить джинсовую рубашку. Проявив немного фантазии мы сможем добавить в образ какую-нибудь свою деталь — именно такой подход покажет наш индивидуальный стиль и заставит лук заиграть по-новому.

На сегодняшний день деним — одна из самых популярных тканей. Для жаркого лета стоит выбирать тонкую, но качественную рубашку — она послужит как основной так и дополнительной деталью во многих ваших образах.

 

Невероятная популярность вернулась в этом сезоне к джинсовым рубашкам. Деним уже давно и прочно вошел в нашу жизнь — каждый второй кэжуал образ не обходится без джинсов. А вот рубашки из денима не могут похвастаться такой завидной популярностью. Тем не менее, они снова возвращаются в моду. Поэтому предлагаю подборку идей с чем носить джинсовую рубашку, которая уже весьма прочно вошла в образы самых модных знаменитостей и fashion-блоггеров. Джинсовая рубашка триумфально вернулась к нам из модных 80-х. Сегодня в моде как рубахи узкого покроя, так и более свободного. Отдельный и самый модный вариант — джинсовая удлиненная рубашка вместо платья. Относительно цвета — лучше отдать предпочтение более классическим вариантам однотонной окраски и без потертостей. С чем носят джинсовую рубашку fashion-блоггеры Самые модные сеты с джинсовой рубашкой Модно сочетать несколько джинсовых вещей в одном образе, причем разных оттенков. Оденьте темные джинсы или юбку, светлую простую майку, а поверх нее — на половину застегнутую светлую рубашку из денима. Если на улице прохладно — дополните образ меховым жилетом. Весьма сочно смотрится сочетание денима с кожаными вещами. Дополните рубашку кожаной юбкой или леггинсами и туфельками. Классическая шляпа добавит образу немного таинственности. Если кожа будет раскрашена в металлические оттенки — получим самое модное сочетание в этом сезоне. Женственные рубашки с круглым воротником, бантом или галстуком отлично будут сочетаться с брюками свободного покроя и танкеткой. Нежности и романтичности образу добавят крупные романтичные локоны и небольшой кулон. Удлиненный вариант рубашки можно одеть вместо кардигана или как самостоятельное платье, дополнив его ремешком и босоножками на танкетке или яркими туфлями. P.S. В этой заметке собраны самые популярные на сегодня идеи с чем носить джинсовую рубашку. Проявив немного фантазии мы сможем добавить в образ какую-нибудь свою деталь — именно такой подход покажет наш индивидуальный стиль и заставит лук заиграть по-новому. На сегодняшний день деним — одна из самых популярных тканей. Для жаркого лета стоит выбирать тонкую, но качественную рубашку — она послужит как основной так и дополнительной деталью во многих ваших образах.


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика