Большой тренд: возвращение стиля ревущих 1920-х - «Модные тенденции» » Леди из народа.

  • 20-фев-2022, 00:00

Большой тренд: возвращение стиля ревущих 1920-х - «Модные тенденции»



Глобальная пандемия и усиленные меры предоторожности сильно повлияли на привычный ход событий. Теперь спрос на одежду для вечеринок неустанно растет, поскольку покупатели наверстывают упущенное. Интерес к нарядным образам вырос на 145% по сравнению с прошлым годом, и продажи будут только увеличиваться по мере поступления товаров нового сезона весна-лето 2022.

Valentino
Valentino

Matchesfashion.com комментируют, что покупатели все чаще интересуются платьями от The Vampire’s Wife, Kika Vargas, Taller Marmo и Saloni ярких цветов, таких как розовый, темно-красный и серебристый. Кружевные, вышитые и цветочные платья от Valentino, Erdem и Giambattista Valli также особенно популярны. Британский ритейлер Flannels наблюдают высокий спрос на более сексуальные элементы гардероба. Мини-юбки Outré от любимого знаменитостями бренда Poster Girl, вдохновленные Y2K, продаются очень быстро, а трикотажные платья с плетением от Roberta Einer уже стали хитом. Но самый большой спрос пришелся на Mugler: комбинезоны и платья из сетки от Кейси Кадуолладера, моделирующие фигуру, являются бестселлерами.

Mugler, весна-лето 2021
Mugler, весна-лето 2021

Люди стремятся заполучить не только вещи нового сезона: сайты перепродажи, такие как Vestiaire Collective, стали свидетелями бума одежды для вечеринок. Представители платформы считают, что второй сезон насыщенного модой сериала HBO «Эйфория» стал катализатором всплеска тенденций, ориентированных на вечеринки. С момента появления первого эпизода, вышедшего в эфир 9 января, на платформе наблюдалось 125-процентное увеличение количества запросов корсетных платьев, похожих на модели Orseund Iris, которые носила Джулс (Хантер Шафер) в сериале. Платья с перьями стали самой популярной тенденцией - количество поисковых запросов выросло на 275%.

Блестящие вещи, которые можно увидеть в сериале "Эйфория", вызвали всплеск поиска винтажной одежды для вечеринок на платформе Vestiaire Collective

Что касается обуви, потребители Net-a-Porter часто покупают скульптурные каблуки Amina Muaddi. Классические модели Manolo Blanhik, такие как фирменный стиль Hangisis, также популярны.

Рианна в туфлях Amina Muaddi

Vogue.ua собрал 7 вещей в стиле ревущих 1920-х, которые стоит добавить в свой гардероб уже сейчас.


1 / 7Taller Marmo
2 / 7Amina Muaddi
3 / 7The Vampire's Wife
4 / 7Valentino
5 / 7Jimmy Choo
6 / 7Poster Girl
7 / 7Manolo Blanhik

Текст: Alice Cary

По материалам vogue.co.uk.



Глобальная пандемия и усиленные меры предоторожности сильно повлияли на привычный ход событий. Теперь спрос на одежду для вечеринок неустанно растет, поскольку покупатели наверстывают упущенное. Интерес к нарядным образам вырос на 145% по сравнению с прошлым годом, и продажи будут только увеличиваться по мере поступления товаров нового сезона весна-лето 2022. Valentino Valentino Matchesfashion.com комментируют, что покупатели все чаще интересуются платьями от The Vampire’s Wife, Kika Vargas, Taller Marmo и Saloni ярких цветов, таких как розовый, темно-красный и серебристый. Кружевные, вышитые и цветочные платья от Valentino, Erdem и Giambattista Valli также особенно популярны. Британский ритейлер Flannels наблюдают высокий спрос на более сексуальные элементы гардероба. Мини-юбки Outré от любимого знаменитостями бренда Poster Girl, вдохновленные Y2K, продаются очень быстро, а трикотажные платья с плетением от Roberta Einer уже стали хитом. Но самый большой спрос пришелся на Mugler: комбинезоны и платья из сетки от Кейси Кадуолладера, моделирующие фигуру, являются бестселлерами. Mugler, весна-лето 2021 Mugler, весна-лето 2021 Люди стремятся заполучить не только вещи нового сезона: сайты перепродажи, такие как Vestiaire Collective, стали свидетелями бума одежды для вечеринок. Представители платформы считают, что второй сезон насыщенного модой сериала HBO «Эйфория» стал катализатором всплеска тенденций, ориентированных на вечеринки. С момента появления первого эпизода, вышедшего в эфир 9 января, на платформе наблюдалось 125-процентное увеличение количества запросов корсетных платьев, похожих на модели Orseund Iris, которые носила Джулс (Хантер Шафер) в сериале. Платья с перьями стали самой популярной тенденцией - количество поисковых запросов выросло на 275%. Блестящие вещи, которые можно увидеть в сериале "Эйфория", вызвали всплеск поиска винтажной одежды для вечеринок на платформе Vestiaire Collective Что касается обуви, потребители Net-a-Porter часто покупают скульптурные каблуки Amina Muaddi. Классические модели Manolo Blanhik, такие как фирменный стиль Hangisis, также популярны. Рианна в туфлях Amina Muaddi Vogue.ua собрал 7 вещей в стиле ревущих 1920-х, которые стоит добавить в свой гардероб уже сейчас. 1 / 7 Taller Marmo 2 / 7 Amina Muaddi 3 / 7 The Vampire's Wife 4 / 7 Valentino 5 / 7 Jimmy Choo 6 / 7 Poster Girl 7 / 7 Manolo Blanhik Текст: Alice Cary По материалам vogue.co.uk.


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика