Синергия миров: новая коллекция Giambattista Valli - «Модные бренды» » Леди из народа.

  • 19-янв-2022, 00:00

Синергия миров: новая коллекция Giambattista Valli - «Модные бренды»



В этом году дизайнер Джамбаттиста Валли выбрал новый подход для демонстрации своей работы. Он объединил две новые коллекции на одном подиуме и представил фильм. Так, с легкой руки маэстро образы  Pre-Fall 2022 и роскошные наряды кутюрной коллекции весна-лето 2022 свободно чередовались в хаотичном порядке. Вся идея показа, получившего название "Опыт Валли", заключалась в том, чтобы показать зрителю разные миры Дома Giambattista Valli и доказать, что будь-то кутюрное платье или футболка, бренд вкладывает в их создание один и тот же опыт.

Ни для кого не секрет, что клиенты, которые выбирают линию haute couture отличаются от покупателей прет-а-порте линейки, но на данном этапе жизни бренда Giambattista Valli, дизайнер хочет показать синергию, которая существует в его Доме. Также Валли отметил, что "иногда люди считают кутюр слишком далеким сном", в то время как коллекции pre-fall могут быть недооценены с точки зрения моды. Поэтому главной задачей дизайнера, которая стояла перед ним в новом сезоне, было найти баланс между ними и получить удачную pre-fall коллекцию и легкую на вид haute couture.

Giambattista Valli


Giambattista Valli


Giambattista Valli


Giambattista Valli

Безусловно, обе коллекции обращались в сторону игривого гламура: стеганые платья-пальто, переливающиеся тканью ламе, с вырезами или открытыми плечами, твидовые мини-юбки с окантовкой из пластика для дополнительного блеска, а также черные костюмы и пальто, на которых больше золотых пуговиц, чем обычно. "Мне нравится иметь такую эксцентричность в коллекции. Это идея вневременной моды и отсутствия правил. Речь идет о том, чтобы носить вещи спонтанно, без усилий", — отметил Валли.

Giambattista Valli


Giambattista Valli


Giambattista Valli


Giambattista Valli

На вершине пирамиды модного Дома находятся кутюрные многоярусные пышные платья, напоминающие слоеные торты и воздушные пирожные, образы с гиперболизированными формами и крупными бантами. Если спуститься на несколько этажей ниже вы найдете романтичную и девчачью коллекцию одежды из коллекции pre-fall, где первоочередную позицию занимают жакеты и юбки из букле, всевозможные вариации костюмов, легкие летние наряды в цветочек, платья А-силуэта с нежным кружевом или образы с милыми бантами и открытыми плечами. "Мы хотим, прежде всего, вдохновить людей, будь-то высокая мода, кусок джинсовой ткани или аксессуар, чтобы подарить это вам, как мечту. Вдохновение — это  первое, что должна продавать мода",  — сказал дизайнер. Больше образов из коллекции смотрите здесь.




В этом году дизайнер Джамбаттиста Валли выбрал новый подход для демонстрации своей работы. Он объединил две новые коллекции на одном подиуме и представил фильм. Так, с легкой руки маэстро образы Pre-Fall 2022 и роскошные наряды кутюрной коллекции весна-лето 2022 свободно чередовались в хаотичном порядке. Вся идея показа, получившего название "Опыт Валли", заключалась в том, чтобы показать зрителю разные миры Дома Giambattista Valli и доказать, что будь-то кутюрное платье или футболка, бренд вкладывает в их создание один и тот же опыт. Ни для кого не секрет, что клиенты, которые выбирают линию haute couture отличаются от покупателей прет-а-порте линейки, но на данном этапе жизни бренда Giambattista Valli, дизайнер хочет показать синергию, которая существует в его Доме. Также Валли отметил, что "иногда люди считают кутюр слишком далеким сном", в то время как коллекции pre-fall могут быть недооценены с точки зрения моды. Поэтому главной задачей дизайнера, которая стояла перед ним в новом сезоне, было найти баланс между ними и получить удачную pre-fall коллекцию и легкую на вид haute couture. Giambattista Valli Giambattista Valli Giambattista Valli Giambattista Valli Безусловно, обе коллекции обращались в сторону игривого гламура: стеганые платья-пальто, переливающиеся тканью ламе, с вырезами или открытыми плечами, твидовые мини-юбки с окантовкой из пластика для дополнительного блеска, а также черные костюмы и пальто, на которых больше золотых пуговиц, чем обычно. "Мне нравится иметь такую эксцентричность в коллекции. Это идея вневременной моды и отсутствия правил. Речь идет о том, чтобы носить вещи спонтанно, без усилий", — отметил Валли. Giambattista Valli Giambattista Valli Giambattista Valli Giambattista Valli На вершине пирамиды модного Дома находятся кутюрные многоярусные пышные платья, напоминающие слоеные торты и воздушные пирожные, образы с гиперболизированными формами и крупными бантами. Если спуститься на несколько этажей ниже вы найдете романтичную и девчачью коллекцию одежды из коллекции pre-fall, где первоочередную позицию занимают жакеты и юбки из букле, всевозможные вариации костюмов, легкие летние наряды в цветочек, платья А-силуэта с нежным кружевом или образы с милыми бантами и открытыми плечами. "Мы хотим, прежде всего, вдохновить людей, будь-то высокая мода, кусок джинсовой ткани или аксессуар, чтобы подарить это вам, как мечту. Вдохновение — это первое, что должна продавать мода", — сказал дизайнер. Больше образов из коллекции смотрите здесь.


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика