Будущее близко: новая коллекция украинского бренда TTSWTRS - «Модные бренды» » Леди из народа.

  • 19-янв-2022, 00:00

Будущее близко: новая коллекция украинского бренда TTSWTRS - «Модные бренды»



Украинский бренд TTSWTRS представляет новую коллекцию AI met a woman — размышление команды о том, каким был бы исход встречи искусственного интеллекта с женщиной. По версии бренда, история заканчивается неизбежным триумфом последней.

 

По убеждениям бренда, источник силы женщины настолько сильный, что искусственный интеллект не может с этим справиться: от него остается лишь след в виде силуэтов и принтов на одежде. А женщина, наделенная умением вбирать в себя все лучшее и совершенствоваться, — только становится сильнее, создавая новые формы и смыслы. Именно эти размышления легли в основу коллекции AI met a woman. 

 

В коллекцию вошли брючный костюм с телесным принтом на внутренней стороне, переосмысленные через роботизированные детали классические черные платья, одежда из черной глянцевой кожи с принтами, вдохновленными искуственными интеллектом, которые контрастируют с элегантными кружевными элементами.

 

Принты на комбинезонах, леггинсах, топах и платьях были созданы в сотрудничестве с 3D-художником Таймуром Акбаром Ханом. Концептуальный творец из Пакистана работает с научной фантастикой, роботами и материалами будущего. Коллекция включает в себя цифровые прототипы, созданные в крупнейшем международном ритейлере цифровой одежды DRESSX.



Украинский бренд TTSWTRS представляет новую коллекцию AI met a woman — размышление команды о том, каким был бы исход встречи искусственного интеллекта с женщиной. По версии бренда, история заканчивается неизбежным триумфом последней. По убеждениям бренда, источник силы женщины настолько сильный, что искусственный интеллект не может с этим справиться: от него остается лишь след в виде силуэтов и принтов на одежде. А женщина, наделенная умением вбирать в себя все лучшее и совершенствоваться, — только становится сильнее, создавая новые формы и смыслы. Именно эти размышления легли в основу коллекции AI met a woman. В коллекцию вошли брючный костюм с телесным принтом на внутренней стороне, переосмысленные через роботизированные детали классические черные платья, одежда из черной глянцевой кожи с принтами, вдохновленными искуственными интеллектом, которые контрастируют с элегантными кружевными элементами. Принты на комбинезонах, леггинсах, топах и платьях были созданы в сотрудничестве с 3D-художником Таймуром Акбаром Ханом. Концептуальный творец из Пакистана работает с научной фантастикой, роботами и материалами будущего. Коллекция включает в себя цифровые прототипы, созданные в крупнейшем международном ритейлере цифровой одежды DRESSX.


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика