Будущее рядом: коллекция TTSWTRS весна-лето 2021 - «Модные бренды» » Леди из народа.

  • 16-дек-2020, 20:16

Будущее рядом: коллекция TTSWTRS весна-лето 2021 - «Модные бренды»



Украинский бренд TTSWTRS продолжает развивать тему будущего в одежде и представляет новую коллекцию весна-лето 2021. Источником вдохновения для коллекции, которая получила название Earth series, стали размышления бренда о важности человеческого наследия на Земле. TTSWTRS предлагает версию того, в каком виде оно могло бы дойти до наших далеких потомков — переселенцев на другие планеты. 

TTSWTRS весна-лето 2021

В коллекцию вошли облегающий комбинезон, боди и лосины в разных оттенках бежевого, имитирующего обнаженное тело. На «вторую кожу» нанесены надписи и рисунки — мантры, фразы, примордиальные и философские символы — которые можно читать как книгу о культуре человечества. «Вполне возможно, что когда-то нам придется жить на другой планете, в своеобразном вакууме. С помощью Earth series мы говорим, как важно наслаждаться жизнью и впитывать всю красоту вокруг нас, уметь замедлиться и прислушаться к ощущениям прямо сейчас», — говорит дизайнер бренда, Анна Осмехина.

TTSWTRS весна-лето 2021


TTSWTRS весна-лето 2021


TTSWTRS весна-лето 2021

В коллекцию также вошли вещи, разработанные в нескольких коллаборации. Так, совместно с фотографом Ксенией Каргиной, бренд представил плащ Naked Landscape, украшенный принтом-фотографией обнаженной модели. Результат второй коллаборации стало худи свободного кроя с Землей, Марсом и Венерой. Принт в виде информации о трех планетах создал Джереми Харнелл, американский дизайнер и иллюстратор. В линейку также вошли топы, платья, рубашки, нижнее белье, одежда из денима и корсеты. В Earth series преобладают базовые цвета — белый, бежевый, черный, и используются традиционные для марки материалы — шелк, микромодал, сетка и деним.

TTSWTRS весна-лето 2021


TTSWTRS весна-лето 2021


TTSWTRS весна-лето 2021




Украинский бренд TTSWTRS продолжает развивать тему будущего в одежде и представляет новую коллекцию весна-лето 2021. Источником вдохновения для коллекции, которая получила название Earth series, стали размышления бренда о важности человеческого наследия на Земле. TTSWTRS предлагает версию того, в каком виде оно могло бы дойти до наших далеких потомков — переселенцев на другие планеты. TTSWTRS весна-лето 2021 В коллекцию вошли облегающий комбинезон, боди и лосины в разных оттенках бежевого, имитирующего обнаженное тело. На «вторую кожу» нанесены надписи и рисунки — мантры, фразы, примордиальные и философские символы — которые можно читать как книгу о культуре человечества. «Вполне возможно, что когда-то нам придется жить на другой планете, в своеобразном вакууме. С помощью Earth series мы говорим, как важно наслаждаться жизнью и впитывать всю красоту вокруг нас, уметь замедлиться и прислушаться к ощущениям прямо сейчас», — говорит дизайнер бренда, Анна Осмехина. TTSWTRS весна-лето 2021 TTSWTRS весна-лето 2021 TTSWTRS весна-лето 2021 В коллекцию также вошли вещи, разработанные в нескольких коллаборации. Так, совместно с фотографом Ксенией Каргиной, бренд представил плащ Naked Landscape, украшенный принтом-фотографией обнаженной модели. Результат второй коллаборации стало худи свободного кроя с Землей, Марсом и Венерой. Принт в виде информации о трех планетах создал Джереми Харнелл, американский дизайнер и иллюстратор. В линейку также вошли топы, платья, рубашки, нижнее белье, одежда из денима и корсеты. В Earth series преобладают базовые цвета — белый, бежевый, черный, и используются традиционные для марки материалы — шелк, микромодал, сетка и деним. TTSWTRS весна-лето 2021 TTSWTRS весна-лето 2021 TTSWTRS весна-лето 2021


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика