Новая рождественская коллекция Gunia Project - «Модные бренды» » Леди из народа.

  • 16-дек-2020, 20:15

Новая рождественская коллекция Gunia Project - «Модные бренды»



Рождество и Новый год – праздники, которые хочется провести в кругу семьи. Украинский бренд Gunia Project представил свою версию такого торжества, собрав за одним столом несколько поколений одной семьи, включая домашних любимцев. А вот главной на праздничном столе стала рождественская коллекция бренда.



"Для меня праздники – это про семью, смех, добро и принятие. Моя небольшая, но очень шумная семья, всегда на зимние праздники собиралась вместе. Помню, как в день ужина нам мама запрещала шуметь днем и запрещала есть. Мы должны были с трепетом ожидать появления первой звезды. Эти встречи выглядели как комедийные короткометражки, во время которых все успевали несколько раз поругаться, помириться, о чем-то поспорить, но при этом радоваться каждой секунде, проведенной вместе. Все это проходило под сопровождение народных песен", – вспоминает Наталья Каменская. 


"Вера в сказку и чудеса, происходящие в новогоднюю ночь, объединяют самых разных людей, – рассказывает со-основательница Gunia Project Мария Гаврилюк. – Именно эти эмоции мы хотели и передать в нашей съемке. При создании этой коллекции мы вдохновлялись эстетикой народных икон на стекле, ведь своей неидеальностью и наивностью они как раз и символизируют всю искренность чувств".

В рождественскую коллекцию вошли керамические тарелки двух размеров, салатник, макитра для кути, (традиционная форма для углу), разнообразные формы для закусок, сахарницы, вазы и свечи в форме бычка.


1 / 3



Рождество и Новый год – праздники, которые хочется провести в кругу семьи. Украинский бренд Gunia Project представил свою версию такого торжества, собрав за одним столом несколько поколений одной семьи, включая домашних любимцев. А вот главной на праздничном столе стала рождественская коллекция бренда. "Для меня праздники – это про семью, смех, добро и принятие. Моя небольшая, но очень шумная семья, всегда на зимние праздники собиралась вместе. Помню, как в день ужина нам мама запрещала шуметь днем и запрещала есть. Мы должны были с трепетом ожидать появления первой звезды. Эти встречи выглядели как комедийные короткометражки, во время которых все успевали несколько раз поругаться, помириться, о чем-то поспорить, но при этом радоваться каждой секунде, проведенной вместе. Все это проходило под сопровождение народных песен", – вспоминает Наталья Каменская. "Вера в сказку и чудеса, происходящие в новогоднюю ночь, объединяют самых разных людей, – рассказывает со-основательница Gunia Project Мария Гаврилюк. – Именно эти эмоции мы хотели и передать в нашей съемке. При создании этой коллекции мы вдохновлялись эстетикой народных икон на стекле, ведь своей неидеальностью и наивностью они как раз и символизируют всю искренность чувств". В рождественскую коллекцию вошли керамические тарелки двух размеров, салатник, макитра для кути, (традиционная форма для углу), разнообразные формы для закусок, сахарницы, вазы и свечи в форме бычка. 1 / 3


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика