Хлорофилл-каротиновая маска – бестселлер от бренда Skin Helpers - «Модные тенденции» » Леди из народа.

  • 17-авг-2022, 00:00

Хлорофилл-каротиновая маска – бестселлер от бренда Skin Helpers - «Модные тенденции»




В теплое время года, особенно летом, мы можем видеть ряд изменений, связанных с нашей кожей. Сальные железы работают более активно, появляется жирный блеск, черные точки и нередко прыщи.



Знакомы с этой проблемой? Не беда, у нас есть готовое решение.


Хлорофилл-каротиновая маска отлично борется с воспалениями и акне, убирает черные точки и жирный блеск. Вся прелесть в том, что результат виден буквально с первого применения. Маска разработана на основе хлорофилл-каротиновой пасты с добавлением каолина, линолевой кислоты и бисаболола, поэтому оказывает комплексное и выраженное действие для решения проблем кожи. Средство быстро подсушивает прыщики, не пересушивая и не провоцируя появления шелушений. Если есть покраснения на коже – это тоже не проблема, ведь маска нацелена на снижение реактивности и придание здорового цвета и ровного тона кожи.


Применять маску можно начиная с подросткового возраста, ведь именно в этот период происходит гормональная перестройка организма: появляются жировики, прыщики с воспалительными элементами, а кожное сало вырабатывается интенсивнее. Хлорофилл-каротиновая маска не является агрессивным и радикальным средством для борьбы с этой проблемой. Она работает максимально физиологично и деликатно, регулируя выработку сальных желез и подавляя размножение патогенных бактерий. Поэтому рекомендуем использовать ее регулярно в комплексе с другими средствами, чтобы проблема акне действительно решалась, а не маскировалась.




Наносите маску в качестве корректирующего ухода вечером на очищенную кожу тонким равномерным слоем. Подождите 10-15 минут, а когда маска подсохнет смойте теплой водой. В зависимости от типа кожи наносите маску или на Т-зону, или на всю поверхность лица. Если хотите справиться с точечными воспалениями – можно наносить средство именно на них.


Пользуйтесь средством регулярно, и ваша кожа скажет вам спасибо.


В теплое время года, особенно летом, мы можем видеть ряд изменений, связанных с нашей кожей. Сальные железы работают более активно, появляется жирный блеск, черные точки и нередко прыщи. Знакомы с этой проблемой? Не беда, у нас есть готовое решение. Хлорофилл-каротиновая маска отлично борется с воспалениями и акне, убирает черные точки и жирный блеск. Вся прелесть в том, что результат виден буквально с первого применения. Маска разработана на основе хлорофилл-каротиновой пасты с добавлением каолина, линолевой кислоты и бисаболола, поэтому оказывает комплексное и выраженное действие для решения проблем кожи. Средство быстро подсушивает прыщики, не пересушивая и не провоцируя появления шелушений. Если есть покраснения на коже – это тоже не проблема, ведь маска нацелена на снижение реактивности и придание здорового цвета и ровного тона кожи. Применять маску можно начиная с подросткового возраста, ведь именно в этот период происходит гормональная перестройка организма: появляются жировики, прыщики с воспалительными элементами, а кожное сало вырабатывается интенсивнее. Хлорофилл-каротиновая маска не является агрессивным и радикальным средством для борьбы с этой проблемой. Она работает максимально физиологично и деликатно, регулируя выработку сальных желез и подавляя размножение патогенных бактерий. Поэтому рекомендуем использовать ее регулярно в комплексе с другими средствами, чтобы проблема акне действительно решалась, а не маскировалась. Наносите маску в качестве корректирующего ухода вечером на очищенную кожу тонким равномерным слоем. Подождите 10-15 минут, а когда маска подсохнет смойте теплой водой. В зависимости от типа кожи наносите маску или на Т-зону, или на всю поверхность лица. Если хотите справиться с точечными воспалениями – можно наносить средство именно на них. Пользуйтесь средством регулярно, и ваша кожа скажет вам спасибо.


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика