Комфорт и защита в дневном уходе от M.AKLIVE - «Модные тенденции» » Леди из народа.

  • 17-авг-2022, 00:00

Комфорт и защита в дневном уходе от M.AKLIVE - «Модные тенденции»




Теплый солнечный период традиционно требует выбора не только легких текстур в уходе за кожей, но и ее надежной защиты от губительного воздействия ультрафиолета для предотвращения пигментации и снижения риска фотостарения. Комплекс для дневного ухода от M.AKLIVE из комфортных по текстуре сыворотки и солнцезащитного крема с современными надежными фильтрами от воздействия UVA1, UVA2, UVB - лучей оптимален для кожи и по действию, и по ощущениям. Каждая из 4-х сывороток при регулярном применении существенно уменьшает масштаб проявлений проблемных и дефицитных состояний кожи разного типа, регулирует функционирование на клеточном уровне и улучшает внешний вид. Крем с SPF30 защищает кожу от воздействия UV-лучей всех типов и обеспечивает глубокое увлажнение.




При правильном подборе сыворотки и регулярном применении 2 раза в день в течение месяца состояние кожи улучшится и несовершенства будут беспокоить значительно меньше.


Сегодня в нашем ресурсе 4 продукта против основных проблем: ВНИМАНИЕ! Они могут проявляться при любом типе кожи.



  • Возрастные изменения;

  • Пигментация;

  • Повышенная чувствительность: купероз и розацеа, зуд, диффузные покраснения;

  • Воспаления и акне.


Сыворотки M.AKLIVE могут сочетаться в ритуалах красоты, если одновременно необходимо решить несколько проблем, например, снять отечность и разгладить морщины в зоне контура глаз или на всем лице и осветлить пигментацию. Их компоненты не вступают в конфликт и могут быть встроены в программу ухода за любым типом кожи, отвечая на проблемы направленным действием. Они сочетается с очищающими продуктами и тониками как для кожи, склонной к жирности, так и для нормальной или склонной к сухости. Сочетание сыворотка + крем с SPF не перегружают кожу благодаря особой ламеллярной основе обоих продуктов.


Выбрать сыворотку и другие продукты для кожи лица и тела M.AKLIVE можно на официальном сайте или у представителей, контакты которых можно уточнить там же.


Теплый солнечный период традиционно требует выбора не только легких текстур в уходе за кожей, но и ее надежной защиты от губительного воздействия ультрафиолета для предотвращения пигментации и снижения риска фотостарения. Комплекс для дневного ухода от M.AKLIVE из комфортных по текстуре сыворотки и солнцезащитного крема с современными надежными фильтрами от воздействия UVA1, UVA2, UVB - лучей оптимален для кожи и по действию, и по ощущениям. Каждая из 4-х сывороток при регулярном применении существенно уменьшает масштаб проявлений проблемных и дефицитных состояний кожи разного типа, регулирует функционирование на клеточном уровне и улучшает внешний вид. Крем с SPF30 защищает кожу от воздействия UV-лучей всех типов и обеспечивает глубокое увлажнение. При правильном подборе сыворотки и регулярном применении 2 раза в день в течение месяца состояние кожи улучшится и несовершенства будут беспокоить значительно меньше. Сегодня в нашем ресурсе 4 продукта против основных проблем: ВНИМАНИЕ! Они могут проявляться при любом типе кожи. Возрастные изменения; Пигментация; Повышенная чувствительность: купероз и розацеа, зуд, диффузные покраснения; Воспаления и акне. Сыворотки M.AKLIVE могут сочетаться в ритуалах красоты, если одновременно необходимо решить несколько проблем, например, снять отечность и разгладить морщины в зоне контура глаз или на всем лице и осветлить пигментацию. Их компоненты не вступают в конфликт и могут быть встроены в программу ухода за любым типом кожи, отвечая на проблемы направленным действием. Они сочетается с очищающими продуктами и тониками как для кожи, склонной к жирности, так и для нормальной или склонной к сухости. Сочетание сыворотка крем с SPF не перегружают кожу благодаря особой ламеллярной основе обоих продуктов. Выбрать сыворотку и другие продукты для кожи лица и тела M.AKLIVE можно на официальном сайте или у представителей, контакты которых можно уточнить там же.


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика