Лунный календарь на февраль 2023: благоприятные дни, неблагоприятные, для стрижки, для покраски - «Модные тенденции» » Леди из народа.

  • 09-ноя-2022, 00:00

Лунный календарь на февраль 2023: благоприятные дни, неблагоприятные, для стрижки, для покраски - «Модные тенденции»



Содержание
  • Лунный календарь стрижек на февраль в 2023 году
  • Лунный календарь на февраль 2023 года — благоприятные дни для стрижки
  • Благоприятные дни в феврале 2023 года для покраски волос
  • Лунный календарь на февраль — неблагоприятные дни


Лунный календарь на февраль 2023 можно использовать для определения периодов, когда ночное светило растет, достигает полноты, уменьшается и обновляется. Как и в любом другом месяце, в феврале есть дни хорошие, нейтральные и нежелательные для любых начинаний. Астрономы и астрологи составляют отдельные пособия для занятий бизнесом, планирования беременности и свадеб, заботы о здоровье и ухода за волосами, садоводства и огородничества на основе движения и фаз луны.


Лунный календарь стрижек на февраль в 2023 году


Лунный календарь стрижек на февраль 2023 года учитывает несколько обстоятельств, из которых формируется положительная или отрицательная энергетика каждого дня месяца: порядковый номер лунных суток, день недели, фазу луны и ее расположение в том или ином секторе зодиакального круга.


Люди всегда придавали огромное значение волосам, считали их источником силы человека, верили в возможность изменить биоэнергетику в положительную или негативную сторону, подстригая их, окрашивая, умащивая уходовыми средствами. Они заметили влияние луны на все процессы, происходящие на земной поверхности и под ней, в результате многовековых наблюдений за происходящим во время каждой фазы.






В лунном календаре на февраль 2023 года первоочередное внимание уделяется именно фазам земного спутника, одного из самых крупных сателлитов планет Солнечной системы. Его габариты и относительно небольшая удаленность, по мнению исследователей, становятся причиной не только приливов и отливов, но и изменений в биоэнергетике каждого человека, его внешности и волосах.


Известно, что:



  • Рост луны означает возможность вместе со стрижкой получить быстрое отрастание волос и смывание окрашивания.

  • Убывающая фаза — укрепление волос и корней, предотвращение выпадения, медленное отрастание, экономия на посещении салона, краска с не очень ярким результатом, зато окрашивание прочное.

  • В новолуние влияние минимально, но люди и растения ослаблены, испытывают недомогание, стрижку лучше вовсе не планировать.

  • Полная луна — источник сильных эмоций, психологических стрессов, но отправиться к мастеру можно, если в намерениях кардинальное обновление имиджа, желание свернуть с надоевшего жизненного пути, выбрать новый.


Заглянув в лунный календарь на февраль, можно найти указание на продолжительность и конкретные даты каждого периода. В таблице ниже приведены даты смены лунных фаз:


















Новолуние



Полнолуние



Растущая



Убывающая



20



5



1-4


21-28



6-19



Р. Ухалов, потомственный астролог: «Многие считают, что выбрать благоприятные дни для стрижки по лунному календарю на февраль или март текущего года — самое простое. Они уверены, что достаточно выбрать день, окрашенный зеленым цветом, и можно отправляться в салон красоты. Астролог, помечая день как позитивный, учитывает множество составляющих, но и этого может быть недостаточно — значение имеют год и месяц рождения и даже день недели».



Интересно! Модные стрижки 2023 — главные тренды на разную длину


Лунный календарь на февраль 2023 года — благоприятные дни для стрижки


Приводим даты, наделенные в конкретном месяце положительной энергетикой для любого начинания, в том числе и для приведения в порядок прически. Это 1, 4 и 25 февраля, когда луна в Близнецах, Тельце или Раке с переходом в созвездие Льва. Два из них выпадают на субботу, третий — на среду, это прекрасные дни недели для ответственного мероприятия. Остальные благоприятные дни для стрижки или выбора новой формы:





  • 5 февраля, воскресенье — несмотря на Луну в Овне, стрижка позволит избавиться от последствий стресса, приведет к оздоровлению организма;

  • 6.02, понедельник— отличное время обновить прическу, привлечь долголетие и здоровье;

  • 1.02, пятница — 11-й лунный день, возможность усилить остроту ума и интуицию;

  • 12.02 воскресенье — луна в Раке поможет украсить внешний вид;

  • 18.02, суббота — продление жизни, ночное светило под покровительством Девы;

  • 23.02, четверг — стрижка в День защитника Отечества добавит привлекательности и внимания со стороны противоположного пола;

  • 28.02, вторник, — рекомендовано посещение мастера для получения привлекательности в глазах друзей, близких и посторонних людей.




Интересно! Окрашивание волос в 2023 году на средние волосы — фото новинок


Внимательное изучение лунного календаря на февраль 2023 года позволит обнаружить, что некоторые хорошие дни для стрижки совпадают с датами, рекомендованными для окрашивания, уходовых процедур и завивки. Это позволит сэкономить время, отправившись в салон красоты не дважды, а всего один раз.

Благоприятные дни в феврале 2023 года для покраски волос


В рекомендациях астрологов указывается, что оптимальные даты для окрашивания — 1, 5, 7, 17, 24, 26 февраля. Из них 1, 5, 4 и 25 — идеальный вариант для стрижки и для покраски:



  • 1.02 числа, в среду, можно успешно покрасить волосы оттеночным бальзамом;

  • 4.02, суббота — день, особенно удачный для осветления;

  • 5.02, хоть это и воскресенье, результат порадует;

  • 7.02, вторник, разрешено применение любого оттенка колористической гаммы;

  • 17.02, пятница — время краситься в цвет, который приносит уверенность в собственной неотразимости;

  • 24.02, пятница — успешное продвижение по служебной лестнице принесут натуральные красители темных оттенков;

  • 26.02, воскресенье — время гармонизировать психоэмоциональное состояние, радикально изменив тон окрашивания.




Интересно! Лунный календарь стрижек на 2023 год


Лунный календарь на февраль — неблагоприятные дни


Этот месяц самый короткий в году, но дней с негативной энергетикой в нем целых четыре — 15, 20, 25 и 11 числа.


Лунный календарь стрижек на февраль оставляет возможность выбрать для этого любой день с нейтральной энергетикой. Правда, без дополнительных полезных эффектов, но и без неприятных последствий, вреда здоровью, отношениям с окружающими, неудачных результатов в изменении имиджа.



Лунный календарь на февраль 2023: благоприятные дни, неблагоприятные, для стрижки, для покраски - «Модные тенденции»

Итоги


Лунный календарь, составленный астрологами с помощью имеющихся знаний, наблюдений астрономов, проводимых через современные технологичные приборы — прекрасное средство для выбора подходящего времени, чтобы заняться прической. Рекомендованные дни определяются стечением нескольких обстоятельств — дня недели, зодиакального созвездия, фазы луны.


Не стоит выбирать для этого неблагоприятные дни, время солнечного и лунного затмения, новолуние. У каждого человека могут быть дополнительные факторы, делающие тот или иной день благоприятным или неудачным для похода в салон.


Содержание Лунный календарь стрижек на февраль в 2023 году Лунный календарь на февраль 2023 года — благоприятные дни для стрижки Благоприятные дни в феврале 2023 года для покраски волос Лунный календарь на февраль — неблагоприятные дни Лунный календарь на февраль 2023 можно использовать для определения периодов, когда ночное светило растет, достигает полноты, уменьшается и обновляется. Как и в любом другом месяце, в феврале есть дни хорошие, нейтральные и нежелательные для любых начинаний. Астрономы и астрологи составляют отдельные пособия для занятий бизнесом, планирования беременности и свадеб, заботы о здоровье и ухода за волосами, садоводства и огородничества на основе движения и фаз луны. Лунный календарь стрижек на февраль в 2023 году Лунный календарь стрижек на февраль 2023 года учитывает несколько обстоятельств, из которых формируется положительная или отрицательная энергетика каждого дня месяца: порядковый номер лунных суток, день недели, фазу луны и ее расположение в том или ином секторе зодиакального круга. Люди всегда придавали огромное значение волосам, считали их источником силы человека, верили в возможность изменить биоэнергетику в положительную или негативную сторону, подстригая их, окрашивая, умащивая уходовыми средствами. Они заметили влияние луны на все процессы, происходящие на земной поверхности и под ней, в результате многовековых наблюдений за происходящим во время каждой фазы. В лунном календаре на февраль 2023 года первоочередное внимание уделяется именно фазам земного спутника, одного из самых крупных сателлитов планет Солнечной системы. Его габариты и относительно небольшая удаленность, по мнению исследователей, становятся причиной не только приливов и отливов, но и изменений в биоэнергетике каждого человека, его внешности и волосах. Известно, что: Рост луны означает возможность вместе со стрижкой получить быстрое отрастание волос и смывание окрашивания. Убывающая фаза — укрепление волос и корней, предотвращение выпадения, медленное отрастание, экономия на посещении салона, краска с не очень ярким результатом, зато окрашивание прочное. В новолуние влияние минимально, но люди и растения ослаблены, испытывают недомогание, стрижку лучше вовсе не планировать. Полная луна — источник сильных эмоций, психологических стрессов, но отправиться к мастеру можно, если в намерениях кардинальное обновление имиджа, желание свернуть с надоевшего жизненного пути, выбрать новый. Заглянув в лунный календарь на февраль, можно найти указание на продолжительность и конкретные даты каждого периода. В таблице ниже приведены даты смены лунных фаз: Новолуние Полнолуние Растущая Убывающая 20 5 1-4 21-28 6-19 Р. Ухалов, потомственный астролог: «Многие считают, что выбрать благоприятные дни для стрижки по лунному календарю на февраль или март текущего года — самое простое. Они уверены, что достаточно выбрать день, окрашенный зеленым цветом, и можно отправляться в салон красоты. Астролог, помечая день как позитивный, учитывает множество составляющих, но и этого может быть недостаточно — значение имеют год и месяц рождения и даже день недели». Интересно! Модные стрижки 2023 — главные тренды на разную длину Лунный календарь на февраль 2023 года — благоприятные дни для стрижки Приводим даты, наделенные в конкретном месяце положительной энергетикой для любого начинания, в том числе и для приведения в порядок прически. Это 1, 4 и 25 февраля, когда луна в Близнецах, Тельце или Раке с переходом в созвездие Льва. Два из них выпадают на субботу, третий — на среду, это прекрасные дни недели для ответственного мероприятия. Остальные благоприятные дни для стрижки или выбора новой формы: 5 февраля, воскресенье — несмотря на Луну в Овне, стрижка позволит избавиться от последствий стресса, приведет к оздоровлению организма; 6.02, понедельник— отличное время обновить прическу, привлечь долголетие и здоровье; 1.02, пятница — 11-й лунный день, возможность усилить остроту ума и интуицию; 12.02 воскресенье — луна в Раке поможет украсить внешний вид; 18.02, суббота — продление жизни, ночное светило под покровительством Девы; 23.02, четверг — стрижка в День защитника Отечества добавит привлекательности и внимания со стороны противоположного пола; 28.02, вторник, — рекомендовано посещение мастера для получения привлекательности в глазах друзей, близких и посторонних людей. Интересно! Окрашивание волос в 2023 году на средние волосы — фото новинок Внимательное изучение лунного календаря на февраль 2023 года позволит обнаружить, что некоторые хорошие дни для стрижки совпадают с датами, рекомендованными для окрашивания, уходовых процедур и завивки. Это позволит сэкономить время, отправившись в салон красоты не дважды, а всего один раз. Благоприятные дни в феврале 2023 года для покраски волос В рекомендациях астрологов указывается, что оптимальные даты для окрашивания — 1, 5, 7, 17, 24, 26 февраля. Из них 1, 5, 4 и 25 — идеальный вариант для стрижки и для покраски: 1.02 числа, в среду, можно успешно покрасить волосы оттеночным бальзамом; 4.02, суббота — день, особенно удачный для осветления; 5.02, хоть это и воскресенье, результат порадует; 7.02, вторник, разрешено применение любого оттенка колористической гаммы; 17.02, пятница — время краситься в цвет, который приносит уверенность в собственной неотразимости; 24.02, пятница — успешное продвижение по служебной лестнице принесут натуральные красители темных оттенков; 26.02, воскресенье — время гармонизировать психоэмоциональное состояние, радикально изменив тон окрашивания. Интересно! Лунный календарь стрижек на 2023 год Лунный календарь на февраль — неблагоприятные дни Этот месяц самый короткий в году, но дней с негативной энергетикой в нем целых четыре — 15, 20, 25 и 11 числа. Лунный календарь стрижек на февраль оставляет возможность выбрать для этого любой день с нейтральной энергетикой. Правда, без дополнительных полезных эффектов, но и без неприятных последствий, вреда здоровью, отношениям с окружающими, неудачных результатов в изменении имиджа. Итоги Лунный календарь, составленный астрологами с помощью имеющихся знаний, наблюдений астрономов, проводимых через современные технологичные приборы — прекрасное средство для выбора подходящего времени, чтобы заняться прической. Рекомендованные дни определяются стечением нескольких обстоятельств — дня недели, зодиакального созвездия, фазы луны. Не стоит выбирать для этого неблагоприятные дни, время солнечного и лунного затмения, новолуние. У каждого человека могут быть дополнительные факторы, делающие тот или иной день благоприятным или неудачным для похода в салон.


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика