Лунный календарь на январь 2023: благоприятные дни, неблагоприятные, для стрижки, для покраски - «Модные тенденции» » Леди из народа.

  • 09-ноя-2022, 00:00

Лунный календарь на январь 2023: благоприятные дни, неблагоприятные, для стрижки, для покраски - «Модные тенденции»



Содержание
  • Лунный календарь стрижек на январь 2023 года
  • Лунный календарь на январь 2023 года — благоприятные дни для стрижки
  • Благоприятные дни в январе 2023 года для покраски волос
  • Лунный календарь на январь — неблагоприятные дни


Лунный календарь на январь 2023 — прекрасный способ сориентироваться в днях с положительной и отрицательной энергетикой, узнать, когда сменяются фазы земного спутника на ночном небосводе. Тысячелетиями человечество наблюдало за движением луны, проводило четкие параллели и выявляло связь с успехом или неудачей в предпринятых начинаниях. Сейчас астрологи составляют календари для самых разных надобностей — человек может использовать их в садоводстве, бизнес-проектах и даже применимо к собственной внешности.


Лунный календарь стрижек на январь 2023 года


Первый месяц года наполнен выходными и праздниками, и это дополнительный повод следить за внешностью, чтобы хорошо выглядеть, отправляясь в гости или принимая их. Стрижка у хорошего мастера может направить жизнь в удачное русло, поправить здоровье, финансовое положение, приобрести внимание представителей противоположного пола.




Используя уже составленный астрономами и астрологами лунный календарь стрижек волос на январь, можно предусмотреть нежелательные моменты и использовать лунную магию в своих практических целях:





  • Стричься на растущей луне означает ускорить рост волос, если планируется смена имиджа или смелый эксперимент. Для изменения внешности и жизненной стези подойдет полнолуние. На новую луну лучше не планировать визит в парикмахерскую — это не принесет пользы ни волосам, ни ослабленному организму. Убывающая не только замедлит отрастание, но и изменит структуру, укрепит корни, минимизирует выпадение и ослабление.

  • Есть закономерность в выборе дат для стрижки в календаре января. Народные приметы называют сатанинскими 9, 15, 23, 29-й лунные дни — в них, как и в дни солнечного и лунного затмения, преобладает дурная, нездоровая энергетика. А вот 5-6, 8, 11, 13 и 14, 19, 21-23 лунные дни — время, когда можно без опасений заниматься облагораживанием своей внешности и ее важной доминанты — прически.

  • Положение луны в разных секторах зодиакального круга тоже имеет огромное значение — пребывание под созвездиями Тельца, Льва, Девы Весов и Козерога означает бесспорную удачу задуманного, в Рыбах и Водолее от стрижки лучше воздержаться, даже если это просто обновление давно выбранной формы.

  • Есть определенные тонкости и в выборе дня недели. Пятница — нейтральное время, среда принесет новых друзей и интересные события. Хорошо постричься в понедельник, вторник и четверг, но вот в воскресенье этого делать не стоит. У верующих людей это считается греховным деянием.


Таблица лунных фаз в январе 2023 года:


















Растущая



Убывающая



Новолуние



Полнолуние



1-7


22-31



8-20



21



7





Интересно! Лунный календарь стрижек на 2023 год


Т. Асланов, астролог: «Из положительных моментов месяца можно отметить отсутствие затмений — как солнечных, так и лунных. Первое подобное астрономическое событие года намечено Вселенной только в апреле, а срединная точка приходится на июль и август. Из отрицательных моментов, к которым нужно отнестись внимательно, выбирая дни для стрижки по лунному календарю в январе, — совпадение полнолуния и Рождества Христова. Поэтому 7 января нельзя стричься, делать укладку и завивку — даже с целью изменить имидж и жизненный путь, ни у мастера, ни самостоятельно. Этим лучше заняться заблаговременно или позже».

Лунный календарь на январь 2023 года — благоприятные дни для стрижки


Сделать правильный выбор помогут расчеты и вычисления астрологов, сделанные на основе знаний о законах Вселенной, влиянии космоса на земные процессы. Специалисты учитывают не только лунные фазы, но и другие факторы, чтобы определить по-настоящему благоприятные дни. В январе можно смело отправляться к мастеру для улучшения внешнего вида:



  • 3.01, вторник — луна в Близнецах, но время для визита в парикмахерскую отличное: 12-е лунные сутки принесут пользу.

  • 5.01, четверг — день с отличной энергетикой, можно стричься, но менять привычную форму нежелательно.

  • 9.01, понедельник — идеальное время обеспечить в жизни благоприятные перемены и красивую стрижку — луна во Льве.

  • 10.01, вторник — Дева начинает доминировать, сделает волосы привлекательными, даже несмотря на 19-е лунные сутки.

  • 12.01, четверг — прекрасное стечение благоприятных обстоятельств: день недели, луна в Деве и 21-е лунные сутки.

  • 13.01, пятница — звучит зловеще, но день хороший: 22-е лунные сутки, Весы оставят качество волос неизменным, но прическа получится удачной.

  • 28.01, суббота — сочетание дня недели и созвездия Тельца позволит улучшить состояние волос, их текстуру, однако нужно помнить, что это 8-е лунные сутки, и выбирать эту дату, только проконсультировавшись с астрологом.

  • 31.01, вторник, 11-е лунные сутки — хорошее время, чтобы изменить форму прически.






Изучив лунный календарь на январь 2023 года, можно обнаружить и другие рекомендации — например, 13 и 28 числа стрижка привлечет успех в финансовых делах, а совпадения удачных дат для стрижки с днями для покраски помогут сэкономить время на посещении салона.

Благоприятные дни в январе 2023 года для покраски волос


Астрологи указывают благоприятными 3, 4, 9, 10, 27, 31 января, при этом 3, 9, 10, 31 совпадают с хорошим временем для стрижки. Остальные даты можно использовать в самостоятельном режиме, ориентируясь на обстоятельства:



  • 3.01, вторник — благоприятная энергетика, 12-е лунные сутки;

  • 4.01, среда, 13-е лунные сутки, хорошее время для преображения;

  • 9-10.01, понедельник и вторник, покровительство Льва и Девы;

  • 27.01, пятница, день не подходит для стрижки, однако Овен в сочетании с 7-м лунным днем поможет устойчивому окрашиванию, сохранит нужный тон и обострит интуицию;

  • 31.01, вторник — день с отличной энергетикой, можно стричься и красить волосы в любой цвет.


Лунный календарь на январь 2023 года поможет увидеть дни с положительной и отрицательной энергетикой, но задумываться об изменение прически нужно не только с учетом этого обстоятельства. Есть и другие факторы, способные повлиять на состояние и здоровье волос, их отрастание, податливость завивке, восприимчивость к окрашиванию и сохранение выбранного тона.




Интересно! Модные стрижки 2023 — главные тренды на разную длину


Лунный календарь на январь — неблагоприятные дни


В большинстве источников к таковым отнесены 18, 24 и 27 января, однако не стоит забывать, что 9, 15, 23, 29-е лунные сутки считаются сатанинскими днями. Это 6, 15, 21 и 29 января.


Неблагоприятные стечения обстоятельств могут быть у каждого человека индивидуальными: стрижка в день-антагонист (противоположный дню недели, в который человек родился), препятствия по покровительству планет, зодиакальному созвездию и году рождения.


Избежать этого поможет консультация с астрологом.



Лунный календарь на январь 2023: благоприятные дни, неблагоприятные, для стрижки, для покраски - «Модные тенденции»

Итоги


Лунный календарь стрижек, по сравнению с тысячелетней историей изучения влияния ночного светила на жизненные процессы, — относительно недавнее начинание. Польза применения пособия, составленного астрономами и астрологами, несомненна — оно помогает правильно сориентироваться в расположении небесных тел и сопутствующих нюансах.


Можно выбрать дни с положительной энергетикой, ориентируясь при этом на собственные приоритетные нужды. Правильно выбранный день может оздоровить волосы, сделать прическу удачной, поправить финансовые и амурные дела. Астрологи учитывают в составлении календаря не только лунные фазы, но и ее положение в зодиакальном круге, дни недели и прочие важные обстоятельства.


Содержание Лунный календарь стрижек на январь 2023 года Лунный календарь на январь 2023 года — благоприятные дни для стрижки Благоприятные дни в январе 2023 года для покраски волос Лунный календарь на январь — неблагоприятные дни Лунный календарь на январь 2023 — прекрасный способ сориентироваться в днях с положительной и отрицательной энергетикой, узнать, когда сменяются фазы земного спутника на ночном небосводе. Тысячелетиями человечество наблюдало за движением луны, проводило четкие параллели и выявляло связь с успехом или неудачей в предпринятых начинаниях. Сейчас астрологи составляют календари для самых разных надобностей — человек может использовать их в садоводстве, бизнес-проектах и даже применимо к собственной внешности. Лунный календарь стрижек на январь 2023 года Первый месяц года наполнен выходными и праздниками, и это дополнительный повод следить за внешностью, чтобы хорошо выглядеть, отправляясь в гости или принимая их. Стрижка у хорошего мастера может направить жизнь в удачное русло, поправить здоровье, финансовое положение, приобрести внимание представителей противоположного пола. Используя уже составленный астрономами и астрологами лунный календарь стрижек волос на январь, можно предусмотреть нежелательные моменты и использовать лунную магию в своих практических целях: Стричься на растущей луне означает ускорить рост волос, если планируется смена имиджа или смелый эксперимент. Для изменения внешности и жизненной стези подойдет полнолуние. На новую луну лучше не планировать визит в парикмахерскую — это не принесет пользы ни волосам, ни ослабленному организму. Убывающая не только замедлит отрастание, но и изменит структуру, укрепит корни, минимизирует выпадение и ослабление. Есть закономерность в выборе дат для стрижки в календаре января. Народные приметы называют сатанинскими 9, 15, 23, 29-й лунные дни — в них, как и в дни солнечного и лунного затмения, преобладает дурная, нездоровая энергетика. А вот 5-6, 8, 11, 13 и 14, 19, 21-23 лунные дни — время, когда можно без опасений заниматься облагораживанием своей внешности и ее важной доминанты — прически. Положение луны в разных секторах зодиакального круга тоже имеет огромное значение — пребывание под созвездиями Тельца, Льва, Девы Весов и Козерога означает бесспорную удачу задуманного, в Рыбах и Водолее от стрижки лучше воздержаться, даже если это просто обновление давно выбранной формы. Есть определенные тонкости и в выборе дня недели. Пятница — нейтральное время, среда принесет новых друзей и интересные события. Хорошо постричься в понедельник, вторник и четверг, но вот в воскресенье этого делать не стоит. У верующих людей это считается греховным деянием. Таблица лунных фаз в январе 2023 года: Растущая Убывающая Новолуние Полнолуние 1-7 22-31 8-20 21 7 Интересно! Лунный календарь стрижек на 2023 год Т. Асланов, астролог: «Из положительных моментов месяца можно отметить отсутствие затмений — как солнечных, так и лунных. Первое подобное астрономическое событие года намечено Вселенной только в апреле, а срединная точка приходится на июль и август. Из отрицательных моментов, к которым нужно отнестись внимательно, выбирая дни для стрижки по лунному календарю в январе, — совпадение полнолуния и Рождества Христова. Поэтому 7 января нельзя стричься, делать укладку и завивку — даже с целью изменить имидж и жизненный путь, ни у мастера, ни самостоятельно. Этим лучше заняться заблаговременно или позже». Лунный календарь на январь 2023 года — благоприятные дни для стрижки Сделать правильный выбор помогут расчеты и вычисления астрологов, сделанные на основе знаний о законах Вселенной, влиянии космоса на земные процессы. Специалисты учитывают не только лунные фазы, но и другие факторы, чтобы определить по-настоящему благоприятные дни. В январе можно смело отправляться к мастеру для улучшения внешнего вида: 3.01, вторник — луна в Близнецах, но время для визита в парикмахерскую отличное: 12-е лунные сутки принесут пользу. 5.01, четверг — день с отличной энергетикой, можно стричься, но менять привычную форму нежелательно. 9.01, понедельник — идеальное время обеспечить в жизни благоприятные перемены и красивую стрижку — луна во Льве. 10.01, вторник — Дева начинает доминировать, сделает волосы привлекательными, даже несмотря на 19-е лунные сутки. 12.01, четверг — прекрасное стечение благоприятных обстоятельств: день недели, луна в Деве и 21-е лунные сутки. 13.01, пятница — звучит зловеще, но день хороший: 22-е лунные сутки, Весы оставят качество волос неизменным, но прическа получится удачной. 28.01, суббота — сочетание дня недели и созвездия Тельца позволит улучшить состояние волос, их текстуру, однако нужно помнить, что это 8-е лунные сутки, и выбирать эту дату, только проконсультировавшись с астрологом. 31.01, вторник, 11-е лунные сутки — хорошее время, чтобы изменить форму прически. Изучив лунный календарь на январь 2023 года, можно обнаружить и другие рекомендации — например, 13 и 28 числа стрижка привлечет успех в финансовых делах, а совпадения удачных дат для стрижки с днями для покраски помогут сэкономить время на посещении салона. Благоприятные дни в январе 2023 года для покраски волос Астрологи указывают благоприятными 3, 4, 9, 10, 27, 31 января, при этом 3, 9, 10, 31 совпадают с хорошим временем для стрижки. Остальные даты можно использовать в самостоятельном режиме, ориентируясь на обстоятельства: 3.01, вторник — благоприятная энергетика, 12-е лунные сутки; 4.01, среда, 13-е лунные сутки, хорошее время для преображения; 9-10.01, понедельник и вторник, покровительство Льва и Девы; 27.01, пятница, день не подходит для стрижки, однако Овен в сочетании с 7-м лунным днем поможет устойчивому окрашиванию, сохранит нужный тон и обострит интуицию; 31.01, вторник — день с отличной энергетикой, можно стричься и красить волосы в любой цвет. Лунный календарь на январь 2023 года поможет увидеть дни с положительной и отрицательной энергетикой, но задумываться об изменение прически нужно не только с учетом этого обстоятельства. Есть и другие факторы, способные повлиять на состояние и здоровье волос, их отрастание, податливость завивке, восприимчивость к окрашиванию и сохранение выбранного тона. Интересно! Модные стрижки 2023 — главные тренды на разную длину Лунный календарь на январь — неблагоприятные дни В большинстве источников к таковым отнесены 18, 24 и 27 января, однако не стоит забывать, что 9, 15, 23, 29-е лунные сутки считаются сатанинскими днями. Это 6, 15, 21 и 29 января. Неблагоприятные стечения обстоятельств могут быть у каждого человека индивидуальными: стрижка в день-антагонист (противоположный дню недели, в который человек родился), препятствия по покровительству планет, зодиакальному созвездию и году рождения. Избежать этого поможет консультация с астрологом. Итоги Лунный календарь стрижек, по сравнению с тысячелетней историей изучения влияния ночного светила на жизненные процессы, — относительно недавнее начинание. Польза применения пособия, составленного астрономами и астрологами, несомненна — оно помогает правильно сориентироваться в расположении небесных тел и сопутствующих нюансах. Можно выбрать дни с положительной энергетикой, ориентируясь при этом на собственные приоритетные нужды. Правильно выбранный день может оздоровить волосы, сделать прическу удачной, поправить финансовые и амурные дела. Астрологи учитывают в составлении календаря не только лунные фазы, но и ее положение в зодиакальном круге, дни недели и прочие важные обстоятельства.


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика