Почему женщины перестали бриться? - «Красота и Здоровье» » Леди из народа.

  • 21-янв-2023, 00:00

Почему женщины перестали бриться? - «Красота и Здоровье»




Эта тенденция становится все более популярной среди женщин, и все больше женщин сводят к минимуму процедуры удаления волос. А вот что рассказывают некоторые женщины о том, почему они перестали бриться.


«Моя кожа очень чувствительна. Каждый раз, когда я делаю эпиляцию, она краснеет, зудит и болит. Вот почему я свела к минимуму количество мест, которые я эпилирую на своем теле».


«Мне нужно столько усилий, причем ежедневных, если я хочу, чтобы все было везде гладко. У меня нет на это времени и желания. Поэтому я сократила бритье только до ног. Вот где мне обязательно нужна эпиляция».


«На самом деле, мне стало нравиться все естественное в этом столь искусственном мире. Пришло время принять то, что нам дано. Что ж, я все еще брею ноги, но остальную часть тела я оставила в прошлом».


«Я брею только подмышки, потому что иначе от меня исходит неприятный запах, когда я потею. Когда я ношу шорты или юбки, я брею и ноги, но не иначе, особенно зимой».




«Я светловолосая блондинка, и волосы на теле больше похожи на прозрачный пух, поэтому я не вижу смысла удалять что-то почти невидимое. В лучшем случае я получу обратный эффект при регулярной эпиляции».


«Я обнаружил, что на самом деле ни мои друзья, ни мои партнеры, ни кто-либо в офисе или на пляже не были в восторге от моих волос. Это полностью оттолкнуло меня от процедуры».


«Я брею ноги только тогда, когда иду на пляж. В остальном не вижу смысла. Все равно под одеждой все хорошо спрятано».


А почему Вы перестали бриться?


 

Эта тенденция становится все более популярной среди женщин, и все больше женщин сводят к минимуму процедуры удаления волос. А вот что рассказывают некоторые женщины о том, почему они перестали бриться. «Моя кожа очень чувствительна. Каждый раз, когда я делаю эпиляцию, она краснеет, зудит и болит. Вот почему я свела к минимуму количество мест, которые я эпилирую на своем теле». «Мне нужно столько усилий, причем ежедневных, если я хочу, чтобы все было везде гладко. У меня нет на это времени и желания. Поэтому я сократила бритье только до ног. Вот где мне обязательно нужна эпиляция». «На самом деле, мне стало нравиться все естественное в этом столь искусственном мире. Пришло время принять то, что нам дано. Что ж, я все еще брею ноги, но остальную часть тела я оставила в прошлом». «Я брею только подмышки, потому что иначе от меня исходит неприятный запах, когда я потею. Когда я ношу шорты или юбки, я брею и ноги, но не иначе, особенно зимой». «Я светловолосая блондинка, и волосы на теле больше похожи на прозрачный пух, поэтому я не вижу смысла удалять что-то почти невидимое. В лучшем случае я получу обратный эффект при регулярной эпиляции». «Я обнаружил, что на самом деле ни мои друзья, ни мои партнеры, ни кто-либо в офисе или на пляже не были в восторге от моих волос. Это полностью оттолкнуло меня от процедуры». «Я брею ноги только тогда, когда иду на пляж. В остальном не вижу смысла. Все равно под одеждой все хорошо спрятано». А почему Вы перестали бриться?


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика