Нежный маникюр с поталью - «Секреты красоты» » Леди из народа.

  • 01-фев-2023, 00:00

Нежный маникюр с поталью - «Секреты красоты»



Простые и эффектные идеи маникюра с тончайшей фольгой от Professional Nail Boutique

ERID:Pb3XmBtzt3pFdWcStmmbq6vjN7RbehcbmJUZBk2

Цветная поталь на ногтях — актуальный маникюрный тренд 2023. Секрет невероятной популярности такого дизайна в изящности невесомых частиц, их мягком сиянии, не ослепительном, а деликатном.

Мульти поталь: мерцание сверхновых звезд

Эффектный и женственный декор ногтей — это не обязательно долго и сложно! Камуфлирующие базы для маникюра с мульти поталью экономят время, если вам некогда задерживаться в маникюрном салоне, но при этом хочется неземной красоты. Это одновременно и основа, и полупрозрачное нежное покрытие, и модный дизайн. Спросите у них у вашего мастера!

Коллекция Supernova PNB — 3 базы молочного цвета, насыщенные голографической мульти поталью с космическим мерцанием и переливами. Каждый оттенок напоминает о далеких галактиках и самых необычных созвездиях на ночном небе.


• Яркое созвездие Cassiopeia/Кассиопея с роскошным красно-розовым отливом.
Названо именем красивой, но слишком гордой Кассиопеи, которая была превращена в созвездие в наказание за то, что считала себя
• Загадочное созвездие Draco/Дракон с мистическим холодным отливом.
Символизирует дракона, который преданно охранял драгоценные золотые яблоки в саду богини Геры.
• Прекрасное созвездие Lyra/Лира с чарующим золотистым отливом.
Лира, сияющая в небе ясными ночами — музыкальный инструмент певца Орфея.

Золотая поталь: станьте богиней

Поталь в оттенке драгоценного металла смотрится по-настоящему роскошно, словно вы украсили ногти сусальным золотом.


Получить такой эффект можно, сделав маникюр с гель-лаками из коллекции Like a Goddess PNB. Если бы древнегреческие богини были современными девушками, их ногти выглядели бы так!


• Могущественная Hera/Гера –– главная богиня Олимпа, настоящая бизнес-леди.
Она носила бы лаконичный и в то же время шикарный молочный гель-лак с кусочками потали.
• Богиня гармонии, покровительница искусств и мудрости Athena/Афина выбрала бы персиковый полупрозрачный гель-лак с золотой поталью.

PNB — инновационная маникюрная продукция с безопасной формулой 7-free без агрессивных ингредиентов. Модный маникюр без вреда для здоровья ногтей!

Реклама. Индивидуальный предприниматель Дударенко Мария Михайловна, ОГРНИП 314920431800011
.


Простые и эффектные идеи маникюра с тончайшей фольгой от Professional Nail BoutiqueERID:Pb3XmBtzt3pFdWcStmmbq6vjN7RbehcbmJUZBk2 Цветная поталь на ногтях — актуальный маникюрный тренд 2023. Секрет невероятной популярности такого дизайна в изящности невесомых частиц, их мягком сиянии, не ослепительном, а деликатном. Мульти поталь: мерцание сверхновых звезд Эффектный и женственный декор ногтей — это не обязательно долго и сложно! Камуфлирующие базы для маникюра с мульти поталью экономят время, если вам некогда задерживаться в маникюрном салоне, но при этом хочется неземной красоты. Это одновременно и основа, и полупрозрачное нежное покрытие, и модный дизайн. Спросите у них у вашего мастера! Коллекция Supernova PNB — 3 базы молочного цвета, насыщенные голографической мульти поталью с космическим мерцанием и переливами. Каждый оттенок напоминает о далеких галактиках и самых необычных созвездиях на ночном небе. • Яркое созвездие Cassiopeia/Кассиопея с роскошным красно-розовым отливом. Названо именем красивой, но слишком гордой Кассиопеи, которая была превращена в созвездие в наказание за то, что считала себя • Загадочное созвездие Draco/Дракон с мистическим холодным отливом. Символизирует дракона, который преданно охранял драгоценные золотые яблоки в саду богини Геры. • Прекрасное созвездие Lyra/Лира с чарующим золотистым отливом. Лира, сияющая в небе ясными ночами — музыкальный инструмент певца Орфея. Золотая поталь: станьте богиней Поталь в оттенке драгоценного металла смотрится по-настоящему роскошно, словно вы украсили ногти сусальным золотом. Получить такой эффект можно, сделав маникюр с гель-лаками из коллекции Like a Goddess PNB. Если бы древнегреческие богини были современными девушками, их ногти выглядели бы так! • Могущественная Hera/Гера –– главная богиня Олимпа, настоящая бизнес-леди. Она носила бы лаконичный и в то же время шикарный молочный гель-лак с кусочками потали. • Богиня гармонии, покровительница искусств и мудрости Athena/Афина выбрала бы персиковый полупрозрачный гель-лак с золотой поталью. PNB — инновационная маникюрная продукция с безопасной формулой 7-free без агрессивных ингредиентов. Модный маникюр без вреда для здоровья ногтей! Реклама. Индивидуальный предприниматель Дударенко Мария Михайловна, ОГРНИП 314920431800011 .


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика