Летние оттенки помады, которые освежат ваш образ - «Секреты красоты» » Леди из народа.

  • 10-июл-2023, 18:09

Летние оттенки помады, которые освежат ваш образ - «Секреты красоты»



Что точно должно быть в вашей летней косметичке

летом хочется отказаться от матовых текстурunsplash.com

Летом хочется использовать как можно меньше декоративных средств, в первую очередь, из-за того неприятного ощущения, которое возникает, если вы подставляете лицо с плотными средствами под солнечные лучи. Однако совсем обойтись без «декоративки» не получится, а потому стоит ответственно подойти к выбору хотя бы средства для губ. Мы подскажем самые трендовые варианты, чтобы ваши губы заслужили все комплименты, какие только возможно.


Читайте также - Для того, чтобы поднять настроение и зарядиться положительной энергией на целый день рекомендуется смотреть красивые картинки, поделки, про интерьер и дачный дизайн в фотографиях, про животных, насекомых, рыб, разнообразие флоры, фауны и многое другое - Размеры сумок hermes kelly посмотреть.

Блеск

Да-да, тот самый глосс, который был у вас в косметичке еще в школе. Если раньше все плевались из-за блесков, так как текстура и липкость выводили из себя, то сегодня блески для губ сделали огромный шаг к максимальному комфорту. Волосы уже не липнут на губы и вы не рискуете разнести средство по щекам. Кстати, что касается цвета, визажисты рекомендуют остановиться на прозрачных блесках или же цветных глоссах, практически сливающимися с цветом ваших губ. Идеально, если вы подберете блеск, визуально придающий объем губам.


Насыщенный розовый

Визажисты уверены, что вторым после алого оттенка помады в вашей летней косметичке должен стать розовый, подходящий вашему цветотипу. Одним из самых универсальных розовых оттенков считается пыльный розовый, его точно стоит положить в летнюю косметичку. И все же, если вам хочется больше красок, смело берите помады насыщенного розового цвета, главное, избегать выбеленных оттенков. На девушках со светлой кожей и волосами яркий розовый смотрится просто потрясающе.


а какой оттенок выберете вы?unsplash.com

Коралловый

Еще один супертренд этого лета — коралловый оттенок помады или блеска. Конечно, этот теплый оттенок идет не всем, однако для отпуска он станет просто незаменимым, когда ваша кожа получит насыщенный загар. В этом случае лучше всего остановиться на полупрозрачном коралловом блеске, он будет уместен как днем, так и на вечерней прогулке, а мягкий перелив подчеркнет смуглость кожи. А вот от матовых текстур летом в принципе лучше отказаться.


Что точно должно быть в вашей летней косметичке летом хочется отказаться от матовых текстурunsplash.comЛетом хочется использовать как можно меньше декоративных средств, в первую очередь, из-за того неприятного ощущения, которое возникает, если вы подставляете лицо с плотными средствами под солнечные лучи. Однако совсем обойтись без «декоративки» не получится, а потому стоит ответственно подойти к выбору хотя бы средства для губ. Мы подскажем самые трендовые варианты, чтобы ваши губы заслужили все комплименты, какие только возможно. Читайте также - Для того, чтобы поднять настроение и зарядиться положительной энергией на целый день рекомендуется смотреть красивые картинки, поделки, про интерьер и дачный дизайн в фотографиях, про животных, насекомых, рыб, разнообразие флоры, фауны и многое другое - Размеры сумок hermes kelly посмотреть. Блеск Да-да, тот самый глосс, который был у вас в косметичке еще в школе. Если раньше все плевались из-за блесков, так как текстура и липкость выводили из себя, то сегодня блески для губ сделали огромный шаг к максимальному комфорту. Волосы уже не липнут на губы и вы не рискуете разнести средство по щекам. Кстати, что касается цвета, визажисты рекомендуют остановиться на прозрачных блесках или же цветных глоссах, практически сливающимися с цветом ваших губ. Идеально, если вы подберете блеск, визуально придающий объем губам. Насыщенный розовый Визажисты уверены, что вторым после алого оттенка помады в вашей летней косметичке должен стать розовый, подходящий вашему цветотипу. Одним из самых универсальных розовых оттенков считается пыльный розовый, его точно стоит положить в летнюю косметичку. И все же, если вам хочется больше красок, смело берите помады насыщенного розового цвета, главное, избегать выбеленных оттенков. На девушках со светлой кожей и волосами яркий розовый смотрится просто потрясающе. а какой оттенок выберете вы?unsplash.com Коралловый Еще один супертренд этого лета — коралловый оттенок помады или блеска. Конечно, этот теплый оттенок идет не всем, однако для отпуска он станет просто незаменимым, когда ваша кожа получит насыщенный загар. В этом случае лучше всего остановиться на полупрозрачном коралловом блеске, он будет уместен как днем, так и на вечерней прогулке, а мягкий перелив подчеркнет смуглость кожи. А вот от матовых текстур летом в принципе лучше отказаться.


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика