3 шага к идеальным густым бровям - «Новости красоты» » Леди из народа.

  • 26-авг-2021, 00:00

3 шага к идеальным густым бровям - «Новости красоты»



Визажист Патрик Та предлагает три простых шага для имитации густых пушистых бровей.

Погоня за идеальными бровями часто кажется бесконечной. В какой-то момент в 90-х тонкие брови были в порядке вещей, но теперь мы стремимся к более густому, пушистому эффекту. Независимо от того, хорошие у вас брови или нет, отличная новость заключается в том, что на рынке есть множество потрясающих продуктов, которые помогают создать иллюзию натуральных бровей в кратчайшие сроки. Звездный визажист Патрик Та дает советы, как имитировать густые брови. "Брови завершают образ – я бы дополнял их легким сиянием, небольшим количеством хайлайтера и тушью", – говорит Та. – Вы будете выглядеть естественно наилучшим образом".

Поработайте с длиной

"Мне нравится удлинять бровь и поднимать кончик чуть выше линии естественного роста. Многие женщины красят брови и опускают их вниз, но стоит немного выпрямить их форму и удлинить к вискам, это преобразит лицо. Такой трюк обеспечивает более естественный вид".

@PATRICKTAЗачешите волоски кверху

«Эволюция бровей означает, что теперь мы все хотим сверхъестественные пушистые брови. Не так много продуктов, которые действительно могут сделать брови очень густыми, поэтому я только что выпустил гель, чтобы облегчить этот процесс. Он обеспечивает гибкость волосков, но также прекрасно фиксирует их – они держатся весь день.

@PATRICKTA

У меня густые азиатские брови, которые растут вниз, и мне нужен гель, который удерживал бы волоски и создавал эффект ламинированных бровей (большой тренд в США и Великобритании). Рекомендую прижимать волоски обратной стороной кисти, чтобы придать форму каждому, затем расчесать – брови будут выглядеть пушистыми, а не плоскими. Это супер: ведь когда они плоские, они не выглядят так естественно. Приподнимая брови вверх, можно сделать их намного больше и гуще – а кто откажется от более густых бровей?"

Смените инструменты

"Если у вас негустые брови, лучше использовать маркер. С его помощью действительно можно имитировать недостающие волоски, рисуя их линию за линией, штрих за штрихом, как настоящие брови. Тем, кто постарше, я бы рекомендовал использовать помаду для бровей, потому что она лучше держится и обеспечивает надежную фиксацию в течение всего дня".

Помада-карандаш для бровей Brow Pomade In A Pencil, Too Faced



Визажист Патрик Та предлагает три простых шага для имитации густых пушистых бровей. Погоня за идеальными бровями часто кажется бесконечной. В какой-то момент в 90-х тонкие брови были в порядке вещей, но теперь мы стремимся к более густому, пушистому эффекту. Независимо от того, хорошие у вас брови или нет, отличная новость заключается в том, что на рынке есть множество потрясающих продуктов, которые помогают создать иллюзию натуральных бровей в кратчайшие сроки. Звездный визажист Патрик Та дает советы, как имитировать густые брови. "Брови завершают образ – я бы дополнял их легким сиянием, небольшим количеством хайлайтера и тушью", – говорит Та. – Вы будете выглядеть естественно наилучшим образом".Поработайте с длиной"Мне нравится удлинять бровь и поднимать кончик чуть выше линии естественного роста. Многие женщины красят брови и опускают их вниз, но стоит немного выпрямить их форму и удлинить к вискам, это преобразит лицо. Такой трюк обеспечивает более естественный вид". @PATRICKTAЗачешите волоски кверху«Эволюция бровей означает, что теперь мы все хотим сверхъестественные пушистые брови. Не так много продуктов, которые действительно могут сделать брови очень густыми, поэтому я только что выпустил гель, чтобы облегчить этот процесс. Он обеспечивает гибкость волосков, но также прекрасно фиксирует их – они держатся весь день. @PATRICKTA У меня густые азиатские брови, которые растут вниз, и мне нужен гель, который удерживал бы волоски и создавал эффект ламинированных бровей (большой тренд в США и Великобритании). Рекомендую прижимать волоски обратной стороной кисти, чтобы придать форму каждому, затем расчесать – брови будут выглядеть пушистыми, а не плоскими. Это супер: ведь когда они плоские, они не выглядят так естественно. Приподнимая брови вверх, можно сделать их намного больше и гуще – а кто откажется от более густых бровей?"Смените инструменты"Если у вас негустые брови, лучше использовать маркер. С его помощью действительно можно имитировать недостающие волоски, рисуя их линию за линией, штрих за штрихом, как настоящие брови. Тем, кто постарше, я бы рекомендовал использовать помаду для бровей, потому что она лучше держится и обеспечивает надежную фиксацию в течение всего дня". Помада-карандаш для бровей Brow Pomade In A Pencil, Too Faced


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика