Как я искала любовь в Tinder: история с продолжением - «Новости красоты» » Леди из народа.

  • 11-фев-2022, 00:00

Как я искала любовь в Tinder: история с продолжением - «Новости красоты»



Наша героиня рассказывает о своем опыте поиска партнера в Tinder. Предельно честно – и без купюр. Публикуем первую часть истории.

Как я искала любовь в Tinder: история с продолжением - «Новости красоты»

В марте 2019 британский GQ опубликовал статью о том, как правильно создавать профайл в Tinder. Были четко изложены Dos & Dont’s, приводилась детальная инструкция как стать популярным и составить пару с наибольшим количеством партнеров. Так стало ясно, что тема знакомств – не просто игра в рулетку, а целый продуманный проект, где можно точно просчитать все комбинации. 

Примерно тогда ко мне в гости пришел старый друг и начал рассказывать, что свидания делают нас более открытыми, что мне нельзя просто взять и успокоиться, что недопустимо киснуть в одиночестве все время (что он знал о пандемии, локдауне и карантине в 2019, наивный). Выпив пару бокалов Sauvignon Blanc, мы принялись устраивать мою личную жизнь. Легко нашли красивые, но не профессиональные фото (важно не переборщить): подойдут селфи или непостановочные, сделанные на камеру случайно. После еще пары бокалов и продолжительного веселья профайл был готов.

Веселая и целеустремленная. Люблю жизнь и разные виды спорта. Практикую йогу и обожаю путешествовать. Кино, книги, искусство.  Люблю животных и активный отдых. Ищу приятное общение. Если бы это читал мой психоаналитик, он отказал бы мне в следующем приеме.

Но я была решительно настроена исследовать новый мир онлайн-знакомств. Как профессиональный маркетолог, я понимала: главное – не затеряться. И решила, что надо знать конкурентов в лицо. Потому расширила свой поиск партнера, указав и девушек, и парней, а вдобавок максимально увеличила диапазон возраста и геолокацию. Как же я была удивлена, когда мой телефон накрыла волна симпатично-одинаковых девушек с точно таким же набором приличных характеристик, как у меня. Почти слово в слово.

Проанализировав рынок предложений, я провела работу над ошибками. Мой новый профайл в 243 символа теперь выглядел так: «Все мои позитивные качества оказались набором стандартных описаний среднестатистического женского профиля. Любовь к жизни и путешествиям, спорт и саморазвитие – больше не талант (эмоджи «задумалась»). Худею к весне и люблю танцевать (эмоджи "танец"). Не ищу замужества или секса на одну ночь». 

В процессе мне открылась еще одна правда: профайлом интересуются девушки; они пересматривают фото, ищут принцев. А вот парням это все ни к чему, так как им нужна голая (выпуклая) правда и меньше текста.

Swipe Life

Моя косметолог говорит, что только знает одну даму, которая перестала примерять фату после каждого свидания, и то, только после того, как ей исполнилось 40.  Даже не желая того, мы на каждом свидании представляем, как бы выглядела наша жизнь дома, среди друзей, на вечеринках, если бы в жизни появился ОН – Мистер Тиндер. 

Поразительно, но Swipe Life стал образом жизни для многих.  Вначале ты привыкаешь к новым движениям пальца, а потом все проходит механически. Фото решает; и даже если веришь, что внешность – не главное, в тиндере другие правила. Так на моем первом свидании появился Алекс Тиндер: накачанный торс, татуировки, пухлые губы и сексуальный баритон. Активный в Инстаграм, он собирал лайки своими полуобнаженными фото. Такого типажа у меня еще не было, и я решила быть инициатором наших встреч. Такие парни, как правило, небогаты, и свиданий в ресторане, как привыкла я, не назначают. Первая встреча у нас произошла возле его дома (#нетвремениобьяснять: мы слишком долго согласовывали место встречи – и вот). Он сказал, что у него плохое настроение, а в бар ему не хочется, и пригласил к себе. Я долго отказывалась, но он все же был чертовски симпатичным. Я решилась.

Скромная арендованная квартирка в центре, пустой холодильник и 20 пар самых модных кроссовок. Алекс себя любил. Я настояла на ужине; были заказаны дешевые суши («Это очень вкусно, поверь»). После ничего не произошло; мы смотрели Netflix и, если честно, вел он себя незаинтересовано. Я укатила домой с полным желудком риса и мыслями о том, что пора удалять профайл. (Такие мысли будут посещать меня регулярно, но об этом позже).

Через пару дней он написал. И я опять оказалась у него в гостях. Конечно, про себя я еще подумывала, что мы могли бы хорошо смотреться вместе и что, возможно, мне стоит изменить свой стиль... Но второе свидание имело четкую цель и сюжет. Оказалось, он отлично целуется и способен довести меня оргазма за 20 секунд. Магия. Но это и все, что я могла выдавить из себя на следующее утро, общаясь с подружками за поздним бранчем. Алекс Тиндер восхищался моей фигурой, погружал меня в свой беззаботный мир dj-сетов, пытался делиться историями и верил, что мы с ним на одном уровне интеллектуального развития. И каждый раз я понимала, что, кроме секса, мне от него ничего не нужно. Я приезжала только тогда, когда было удобно мне. Конечно, нам было хорошо вместе, но на этом и все.  В какой-то момент я поняла, что поступаю как многие мужчины: беру, что мне надо, и не хочу вникать в детали. Но фокус в том, что я не умею без чувств и страсти. Мне нужны бабочки в животе и ощущение, что меня кто-то очень ждет. Нужно, чтобы обо мне заботились, водили в кино, дарили цветы, встречали закаты. 

В один из теплых вечеров я приехала к нему в последний раз. Это был классный последний раз, но больше я не писала ему никогда. 

Продолжение следует



Наша героиня рассказывает о своем опыте поиска партнера в Tinder. Предельно честно – и без купюр. Публикуем первую часть истории. В марте 2019 британский GQ опубликовал статью о том, как правильно создавать профайл в Tinder. Были четко изложены Dos


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика