Как добиться цвета волос как у Сары Джессики Паркер в "И просто так" - «Новости красоты» » Леди из народа.

  • 11-фев-2022, 00:00

Как добиться цвета волос как у Сары Джессики Паркер в "И просто так" - «Новости красоты»



Колорист Сары Джессики Паркер рассказывает, как можно повторить пляжный блонд актрисы

Если вы восхищаетесь цветом волос Сары Джессики Паркер в роли Кэрри Бредшоу в "И просто так", вы не одни. Мы тоже в восторге. Керри Бредшоу любит экспериментировать с разными прическами – от сложных кос до стянутых в пучок волос и струящихся волн. Но кое-что при этом остается неизменным: превосходный цвет волос Паркер. За ним стоит Джина Гилберт, колорист салона Serge Normant в Нью-Йорке.

Она работает с актрисой на протяжении последних 15 лет и потому точно знает о предпочтениях Паркер. «Саре нравится слегка играть со своим цветом,  – говорит она. – Чаще всего мы наносим один оттенок только по пробору и по линии роста волос. Ей не нравится сплошной плотный цвет».

После вступает балаяж. Это именно та техника окрашивания, которая дает Паркер объем и контраст, создавая эффект естественно выгоревших, а не окрашенных прядей. «Для кончиков мы используем осветлитель в максимальной концентрации (12%) и создаем переход от темных корней к осветленным кончикам – словно это поработало солнце», – отмечает Гилберт.

Как добиться цвета волос как у Сары Джессики Паркер в "И просто так" - «Новости красоты»

Самые светлые пряди (их еще называют money pieces, «денежные пряди») она намеренно располагает у лица. Этот трюк буквально подсвечивает кожу, придавая ей сияние и здоровый вид. «Эта техника действительно подсвечивает лицо, –  говорит Гилберт. – Кроме того, у Сары невероятные кристально-голубые глаза, и с помощью светлых прядей они становятся еще выразительнее. Раньше мы делали более темные пряди, и они не смотрелись так выигрышно в сочетании с кожей».

В свои 56 Паркер носит седину – в сериале и в жизни. И делает это просто фантастически. «Во время съемок она хотела, чтобы седые волосы перемежались с осветленными, – объясняет Гилберт. – Контраст между серым, блондом и темным создает красивый рельеф и игру света».

Многие посещают колориста каждые две недели, но вышеописанный подход к окрашиванию позволяет Паркер делать перерывы между визитами в 2,5 месяца. Это очень упрощает жизнь – особенно для занятой в съемках звезды. Конечно, это достоинство самой техники окрашивания, и признак высокого мастерства колориста.

Как ухаживать за таким совершенным цветом в домашних условиях? «Я всегда рекомендую использовать ополаскиватель с эффектом блеска (например, восстанавливающий, придающий блеск ополаскиватель для всех типов окрашенных волос Kérastase Chroma Absolutely Soin Acid Chroma Gloss). Он удаляет с волос любые загрязнения и придает яркость цвету», – говорит Гилберт.


Ополаскиватель для всех типов окрашенных волос Chroma Absolutely Soin Acid Chroma Gloss, Kérastase

Она также советует использовать бессульфатные шампуни, чтобы поддерживать цвет, а раз в месяц – кондиционер глубокого действия. А для объема и текстуры, как у Сары Джессики Паркер, нет равных спрею Living Proof Full Dry Volume & Texture Spray.

Living Proof Full Dry Volume & Texture Spray



Колорист Сары Джессики Паркер рассказывает, как можно повторить пляжный блонд актрисы Если вы восхищаетесь цветом волос Сары Джессики Паркер в роли Кэрри Бредшоу в "И просто так", вы не одни. Мы тоже в восторге. Керри Бредшоу любит экспериментировать с разными прическами – от сложных кос до стянутых в пучок волос и струящихся волн. Но кое-что при этом остается неизменным: превосходный цвет волос Паркер. За ним стоит Джина Гилберт, колорист салона Serge Normant в Нью-Йорке. Она работает с актрисой на протяжении последних 15 лет и потому точно знает о предпочтениях Паркер. «Саре нравится слегка играть со своим цветом, – говорит она. – Чаще всего мы наносим один оттенок только по пробору и по линии роста волос. Ей не нравится сплошной плотный цвет». После вступает балаяж. Это именно та техника окрашивания, которая дает Паркер объем и контраст, создавая эффект естественно выгоревших, а не окрашенных прядей. «Для кончиков мы используем осветлитель в максимальной концентрации (12%) и создаем переход от темных корней к осветленным кончикам – словно это поработало солнце», – отмечает Гилберт. Самые светлые пряди (их еще называют money pieces, «денежные пряди») она намеренно располагает у лица. Этот трюк буквально подсвечивает кожу, придавая ей сияние и здоровый вид. «Эта техника действительно подсвечивает лицо, – говорит Гилберт. – Кроме того, у Сары невероятные кристально-голубые глаза, и с помощью светлых прядей они становятся еще выразительнее. Раньше мы делали более темные пряди, и они не смотрелись так выигрышно в сочетании с кожей». В свои 56 Паркер носит седину – в сериале и в жизни. И делает это просто фантастически. «Во время съемок она хотела, чтобы седые волосы перемежались с осветленными, – объясняет Гилберт. – Контраст между серым, блондом и темным создает красивый рельеф и игру света». Многие посещают колориста каждые две недели, но вышеописанный подход к окрашиванию позволяет Паркер делать перерывы между визитами в 2,5 месяца. Это очень упрощает жизнь – особенно для занятой в съемках звезды. Конечно, это достоинство самой техники окрашивания, и признак высокого мастерства колориста. Как ухаживать за таким совершенным цветом в домашних условиях? «Я всегда рекомендую использовать ополаскиватель с эффектом блеска (например, восстанавливающий, придающий блеск ополаскиватель для всех типов окрашенных волос Kérastase Chroma Absolutely Soin Acid Chroma Gloss). Он удаляет с волос любые загрязнения и придает яркость цвету», – говорит Гилберт. Ополаскиватель для всех типов окрашенных волос Chroma Absolutely Soin Acid Chroma Gloss, Kérastase Она также советует использовать бессульфатные шампуни, чтобы поддерживать цвет, а раз в месяц – кондиционер глубокого действия. А для объема и текстуры, как у Сары Джессики Паркер, нет равных спрею Living Proof Full Dry Volume


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика