7 минималистичных идей маникюра в честь Дня всех влюбленных - «Новости красоты» » Леди из народа.

  • 11-фев-2022, 00:00

7 минималистичных идей маникюра в честь Дня всех влюбленных - «Новости красоты»



В отношениях вы или нет, новый тематический маникюр – отличная возможность отметить День святого Валентина новым дизайном. А так как минимализм все еще в тренде, эти идеи покажутся вам особенно привлекательными.

Photo: @betina_goldsteinЗеленый акцент

Красные, розовые и фиолетовые оттенки – классика Дня святого Валентина. Почему бы в этом году не попробовать что-то новое. Зеленое микро-сердечко может стать идеальным вариантом.

Классический красный

Потому что иногда однотонного покрытия более чем достаточно.

Леденцы

Есть что-то очень освежающее в нюдовом маникюре, а сердечки в оттенках сладких леденцов создают уместное ощущение нежности.

Признание в любви

Разве есть способ лучше объясниться в любви, чем с помощью этих красных сердец любви?

Праздничная загадка

Как намекнуть на День святого Валентина, не говоря о Дне святого Валентина? Этот простой маникюр с однотонным белым покрытием и миниатюрным розовым сердцем говорит сам за себя.

Абстрактная любовь

Звездный nail-мастер Том Бачик лучше всех разбирается в минималистичном, но эффектном маникюре. Посмотрите на этот абстрактный дизайн с красными сердцами и пустым пространством.

Драгоценности

Вариант для принципиальных минималистов: один драгоценный камень на одном ногте (не обязательно драгоценный).

Текст: Tish Weinstock
По материалам vogue.co.uk



В отношениях вы или нет, новый тематический маникюр – отличная возможность отметить День святого Валентина новым дизайном. А так как минимализм все еще в тренде, эти идеи покажутся вам особенно привлекательными. Photo: @betina_goldsteinЗеленый акцентКрасные, розовые и фиолетовые оттенки – классика Дня святого Валентина. Почему бы в этом году не попробовать что-то новое. Зеленое микро-сердечко может стать идеальным вариантом. Классический красныйПотому что иногда однотонного покрытия более чем достаточно. ЛеденцыЕсть что-то очень освежающее в нюдовом маникюре, а сердечки в оттенках сладких леденцов создают уместное ощущение нежности. Признание в любвиРазве есть способ лучше объясниться в любви, чем с помощью этих красных сердец любви? Праздничная загадкаКак намекнуть на День святого Валентина, не говоря о Дне святого Валентина? Этот простой маникюр с однотонным белым покрытием и миниатюрным розовым сердцем говорит сам за себя. Абстрактная любовьЗвездный nail-мастер Том Бачик лучше всех разбирается в минималистичном, но эффектном маникюре. Посмотрите на этот абстрактный дизайн с красными сердцами и пустым пространством. ДрагоценностиВариант для принципиальных минималистов: один драгоценный камень на одном ногте (не обязательно драгоценный). Текст: Tish Weinstock По материалам vogue.co.uk


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика