Платье, ставшее классикой вечерней моды, легко интегрируется и в летний, и в зимний гардероб. - «Красота» » Леди из народа.

  • 20-дек-2021, 09:29

Платье, ставшее классикой вечерней моды, легко интегрируется и в летний, и в зимний гардероб. - «Красота»




Шелковое платье-комбинация, или slip dress, пережило пик популярности в девяностые годы. В этом сезоне оно не сдает позиций, главное — дополнить его акцентными аксессуарами в зависимости от обстоятельств и времени года.
Как носить slip dress летом, вопросов, как правило, не возникает. Зимой рекомендую дополнить его водолазкой и высокими сапогами. На волне смешения стилей также подойдут толстовки, объемные пиджаки, бомберы или свитера крупной вязки. В качестве верхней одежды — шуба из искусственного меха, укороченный пуховик или объемное пальто. Небанальный прием для смелых девушек — носить такое платье с брюками.
На фото: коллекция Fendi, осень-зима 2021/22

Шелковое платье-комбинация, или slip dress, пережило пик популярности в девяностые годы. В этом сезоне оно не сдает позиций, главное — дополнить его акцентными аксессуарами в зависимости от обстоятельств и времени года. Как носить slip dress летом, вопросов, как правило, не возникает. Зимой рекомендую дополнить его водолазкой и высокими сапогами. На волне смешения стилей также подойдут толстовки, объемные пиджаки, бомберы или свитера крупной вязки. В качестве верхней одежды — шуба из искусственного меха, укороченный пуховик или объемное пальто. Небанальный прием для смелых девушек — носить такое платье с брюками. На фото: коллекция Fendi, осень-зима 2021/22


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика