Чистые составы, ровный тон и сюрприз из Азии: изучаем самые интересные бьюти-средства января - «Секреты красоты» » Леди из народа.

  • 01-фев-2023, 00:00

Чистые составы, ровный тон и сюрприз из Азии: изучаем самые интересные бьюти-средства января - «Секреты красоты»



Отдел красоты WomanHit.ru подводит итоги первого месяца года и рассказывает, на какие новинки стоит обратить внимание

Фото: Kalos Skincare on Unsplash

Чистое состояние

Каждый день на бьюти-рынке появляется громадное количество новых брендов и все они предлагают все более «изощренные» средства с богатыми составами. Но вот вам доказанный факт: 70 % населения не имеют проблем с кожей. Для ежедневного ухода многим из нас достаточно гаммы чистых средств без активных ингредиентов. А вот когда появляется определенная проблема, то к ним можно добавлять активные компоненты в наиболее эффективной дозировке.

Бренд Etat Pur в переводе с французского на русский как раз и называется «чистое состояние». Во Франции он известен давно (на рынок Etat Pur вышел еще 12 лет назад), а вот в России появился только сейчас. «Я мечтал создать косметику, которая отвечала бы потребностям всех людей, богатых и бедных, юных и пожилых, независимо от типа и цвета кожи, образа жизни, потребностей и желаний. Я хотел создать косметику с чистым составом, работающую и сохраняющую естественное состояние кожи», — так говорит про свои средства создатель Etat Pur Жан-Ноэль Торель.


Etat Pur в переводе с французского на русский называется «чистое состояние»Фото: материалы пресс-служб

Когда вы выбираете нужный продукт, то уже по самому названию понятно, какие проблемы он готов решить. Всего представлено 8 средств с чистыми составами для ежедневного ухода и 13 сывороток с активными молекулами, в том числе с самыми популярными ингредиентами с доказанной эффективностью — ретинолом, гиалуроновой кислотой и ниацинамидом.

Ни пятнышка

Даже на солнце бывают пятна. Но вот мы все-таки мечтает о коже с ровным тоном. Увы, гиперпигментация (да, это она!) возникает из-за самых разных факторов. Это не только из-за длительного пребывания на солнце (хотя это и основная причина). Но также коричневые пятнышки могут появляться из-за загрязнений, гормонального сбоя, беременности, наследственности или следов от акне и ран.

Да, мы согласны: пигментные пятна не опасны для здоровья. Однако подпортить настроение и испортить безупречный внешний вид они однозначно в состоянии. И хотя получить свою порцию «пятнышек» мы можем довольно быстро (порой достаточно одного дня на солнце), то вот избавиться от них весьма и весьма сложно.

Обычно косметологи советуют пройти серию лазерных процедур в салоне. Но производители косметики бьются над тем, чтобы создать действенный домашний уход. И вот, кажется, мы получили кое-что интересное. Французская компания Bioderma, которая специализируется на аптечном уходе, запустила новую, инновационную гамму средств, которые как раз должны помочь решить проблему гиперпигментации в домашних условиях.


В основе средств гаммы PIGMENTBIO лежит технология LumirevealФото: материалы пресс-служб
В основе средств гаммы PIGMENTBIO бренда BIODERMA лежит технология Lumireveal, которая сочетает в себе трехступенчатую работу с пигментными пятнами. Научные детали опустим, но результаты применения новых средств действительно радуют.

В линейке — шесть продуктов, которые можно использовать как по отдельности, как и в комплексе (последний вариант, конечно, будет более результативным). Это — осветляющая сыворотка C-Concentrate, осветляющий и восстанавливающий ночной крем Night Renewal, осветляющий крем для чувствительных зон Sensitive areas, Осветляющий дневной крем Daily Care SPF 50+, осветляющий и очищающий крем Foaming cream, осветляющая мицеллярная вода H2O.

Добавь воды

Зимой наша кожа подвергается серьезным испытаниям. На улице — холод и ветер, в отапливаемом помещении — сухой воздух, который проветривают обычно не так часто. Итог: кожа шелушится, мелкие морщинки становятся заметней, а после каждого контакта с водой появляется чувства стянутости. Все это — признаки обезвоживания, с которыми можно (и нужно) бороться.

Серия средств базового ухода CELLES TIANE M&Y HYDRA китайского бренда Tiens как раз предназначена для восстановления обезвоженной кожи и защиты от преждевременного старения. Средства с легкими, быстро впитывающимися текстурами и нежным, свежим ароматом созданы для ежедневного ухода за кожей лица любого типа. Серия CELLES TIANE M&Y HYDRA способна в короткие сроки оживить обезвоженную кожу благодаря двойному действию. Она насыщает кожу ингредиентами, притягивающими и удерживающими влагу, и защищает от трансэпидермальной потери воды, восстанавливая влагоудерживающий барьер. В результате тусклая, «уставшая», обезвоженная кожа вновь становится свежей, тонизированной, сияющей, более молодой и здоровой на вид.


Лицом косметической линейки стала восходящая звезда российского синхронного плавания Варвара СубботинаФото: материалы пресс-служб

Формулы CELLES TIANE M&Y HYDRA вдохновлены самой природой, созданы в Японии и произведены в Китае с использованием уникальных натуральных ингредиентов и передовых научных технологий. В линейке — средства для всех главных этапов бьюти-рутины.

У нас, к слову, есть законный повод для гордости. Лицом косметической линейки стала одна из самых красивых спортсменок России, восходящая звезда российского синхронного плавания Варвара Субботина. «Это может показаться странным — я много времени провожу в воде, но моя кожа обезвожена. Объясняется это просто. С одной стороны, вода в бассейне очень жесткая и содержит дезинфицирующие вещества. А с другой стороны, мы делаем красивый, яркий, многослойный водостойкий макияж, который и сам по себе сушит кожу, и снимать его приходится специальными средствами сложно и долго. Конечно, после таких упражнений моя кожа выглядит тусклой и безжизненной, — говорит Варвара. — Поэтому легкие, быстро впитывающиеся средства Celles TIANE стали для меня просто спасением. Мои фавориты — две увлажняющие эссенции для кожи лица и для кожи вокруг глаз. Они мгновенно наполняют кожу влагой, оживляют и придают сияние».

1. Очищение обезвоженной кожи должно быть эффективным, но максимально бережным. С этой задачей успешно справляется Очищающее молочко CELLES TIANE M&Y HYDRA. Густое молочко легко взбивается в плотную нежную пену и отлично удаляет с кожи загрязнения и макияж, не оставляя после себя ощущения сухости и стянутости.

2. Тонизирование после очищения очень важно для восстановления водного баланса кожи, поскольку помогает ей достичь естественного уровня рН. Увлажняющий лосьон CELLES TIANE M&Y HYDRA балансирует рН кожи и делает ее свежей и нежной, как лепестки цветов.

3. Глубокое увлажнение достигается благодаря сочетанию уникальных формул и легких гелевых текстур Увлажняющей эссенции для кожи лица и Увлажняющей эссенции для кожи вокруг глаз CELLES TIANE M&Y HYDRA. Эти средства мгновенно наполняют кожу влагой, оживляют и придают сияние.

4. Защита от потери влаги необходима обезвоженной коже в режиме 24/7. Днем с этой задачей поможет справиться легкая Увлажняющая защитная эмульсия CELLES TIANE M&Y HYDRA, которая еще может послужить и отличной основой под макияж. Ночью дополнительный заряд питательных веществ коже подарит Увлажняющий крем CELLES TIANE M&Y HYDRA, в основе которого вместо воды использован чистый концентрированный экстракт ферментированных дрожжей. Впрочем, для лучшего и более быстрого эффекта оба эти средства можно использовать одновременно в любое время суток.


Отдел красоты WomanHit.ru подводит итоги первого месяца года и рассказывает, на какие новинки стоит обратить внимание Фото: Kalos Skincare on Unsplash Чистое состояние Каждый день на бьюти-рынке появляется громадное количество новых брендов и все они предлагают все более «изощренные» средства с богатыми составами. Но вот вам доказанный факт: 70 % населения не имеют проблем с кожей. Для ежедневного ухода многим из нас достаточно гаммы чистых средств без активных ингредиентов. А вот когда появляется определенная проблема, то к ним можно добавлять активные компоненты в наиболее эффективной дозировке. Бренд Etat Pur в переводе с французского на русский как раз и называется «чистое состояние». Во Франции он известен давно (на рынок Etat Pur вышел еще 12 лет назад), а вот в России появился только сейчас. «Я мечтал создать косметику, которая отвечала бы потребностям всех людей, богатых и бедных, юных и пожилых, независимо от типа и цвета кожи, образа жизни, потребностей и желаний. Я хотел создать косметику с чистым составом, работающую и сохраняющую естественное состояние кожи», — так говорит про свои средства создатель Etat Pur Жан-Ноэль Торель. Etat Pur в переводе с французского на русский называется «чистое состояние»Фото: материалы пресс-службКогда вы выбираете нужный продукт, то уже по самому названию понятно, какие проблемы он готов решить. Всего представлено 8 средств с чистыми составами для ежедневного ухода и 13 сывороток с активными молекулами, в том числе с самыми популярными ингредиентами с доказанной эффективностью — ретинолом, гиалуроновой кислотой и ниацинамидом. Ни пятнышка Даже на солнце бывают пятна. Но вот мы все-таки мечтает о коже с ровным тоном. Увы, гиперпигментация (да, это она!) возникает из-за самых разных факторов. Это не только из-за длительного пребывания на солнце (хотя это и основная причина). Но также коричневые пятнышки могут появляться из-за загрязнений, гормонального сбоя, беременности, наследственности или следов от акне и ран. Да, мы согласны: пигментные пятна не опасны для здоровья. Однако подпортить настроение и испортить безупречный внешний вид они однозначно в состоянии. И хотя получить свою порцию «пятнышек» мы можем довольно быстро (порой достаточно одного дня на солнце), то вот избавиться от них весьма и весьма сложно. Обычно косметологи советуют пройти серию лазерных процедур в салоне. Но производители косметики бьются над тем, чтобы создать действенный домашний уход. И вот, кажется, мы получили кое-что интересное. Французская компания Bioderma, которая специализируется на аптечном уходе, запустила новую, инновационную гамму средств, которые как раз должны помочь решить проблему гиперпигментации в домашних условиях. В основе средств гаммы PIGMENTBIO лежит технология LumirevealФото: материалы пресс-служб В основе средств гаммы PIGMENTBIO бренда BIODERMA лежит технология Lumireveal, которая сочетает в себе трехступенчатую работу с пигментными пятнами. Научные детали опустим, но результаты применения новых средств действительно радуют.В линейке — шесть продуктов, которые можно использовать как по отдельности, как и в комплексе (последний вариант, конечно, будет более результативным). Это — осветляющая сыворотка C-Concentrate, осветляющий и восстанавливающий ночной крем Night Renewal, осветляющий крем для чувствительных зон Sensitive areas, Осветляющий дневной крем Daily Care SPF 50 , осветляющий и очищающий крем Foaming cream, осветляющая мицеллярная вода H2O. Добавь воды Зимой наша кожа подвергается серьезным испытаниям. На улице — холод и ветер, в отапливаемом помещении — сухой воздух, который проветривают обычно не так часто. Итог: кожа шелушится, мелкие морщинки становятся заметней, а после каждого контакта с водой появляется чувства стянутости. Все это — признаки обезвоживания, с которыми можно (и нужно) бороться. Серия средств базового ухода CELLES TIANE M


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика