Бенедикт Камбербэтч в трейлере фильма «Курьер» - «Новости культуры» » Леди из народа.

  • 30-янв-2021, 00:02

Бенедикт Камбербэтч в трейлере фильма «Курьер» - «Новости культуры»



Медиакомпания Lionsgate выпустила трейлер к шпионскому триллеру «Курьер» с Бенедиктом Камбербэтчем в главной роли. Фильм основан на реальной истории британского бизнесмена Гревилла Винна, который был завербован МИ-6 и ЦРУ для заключения партнерства с советским офицером Олегом Пеньковским для вывоза секретов из Советского Союза, включая разведывательные данные, необходимые для разрядки кубинского ракетного кризиса.

Мераб Нинидзе и Бенедикт Камбербэтч в фильме «Курьер»

Впервые фильм был представлен на кинофестивале «Сандэнс» в январе 2020 года. Изначально его выход был запланирован на август 2020 года, но дважды откладывался и в настоящее время премьера датируется 19 марта. 

Бенедикт Камбербэтч в фильме «Курьер»

Помимо Бенедикта Камбербэтча в фильме снимаются Рэйчел Броснахэн («Удивительная миссис Мейзел») в роли сотрудника ЦРУ, Джесси Бакли («Я подумываю со всем этим покончить») в роли жены Гревилла Шейлы и Мераб Нинидзе в роли Олега Пеньковского, российского генерала, работавшего с МИ-6.

Бенедикт Камбербэтч в фильме «Курьер»

Сейчас Камбербэтч наиболее известен ролью доктора Стрэнджа в кинематографической вселенной Marvel, которую он впервые сыграл в одноименном фильме 2016 года. С тех пор он повторил роль в нескольких фильмах MCU, включая «Тор: Рагнарёк», а также «Мстители: Война бесконечности» и «Мстители: Финал». В настоящее время актер работает над «Человеком-пауком», а после этого выйдет сольный сиквел «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия».

Бенедикт Камбербэтч в фильме «Курьер»

За пределами вселенной Marvel Камбербэтч известен как недооцененный драматический актер, получивший известность в сериале BBC «Шерлок». Камбербэтч также появился в некоторых престижных драмах, в том числе «Игра в имитацию», за которую был номинирован на премию «Оскар» за лучшую мужскую роль. Он также снялся в остросюжетном шпионском триллере «Шпион, выйди вон!».



Медиакомпания Lionsgate выпустила трейлер к шпионскому триллеру «Курьер» с Бенедиктом Камбербэтчем в главной роли. Фильм основан на реальной истории британского бизнесмена Гревилла Винна, который был завербован МИ-6 и ЦРУ для заключения партнерства с советским офицером Олегом Пеньковским для вывоза секретов из Советского Союза, включая разведывательные данные, необходимые для разрядки кубинского ракетного кризиса. Мераб Нинидзе и Бенедикт Камбербэтч в фильме «Курьер» Впервые фильм был представлен на кинофестивале «Сандэнс» в январе 2020 года. Изначально его выход был запланирован на август 2020 года, но дважды откладывался и в настоящее время премьера датируется 19 марта. Бенедикт Камбербэтч в фильме «Курьер» Помимо Бенедикта Камбербэтча в фильме снимаются Рэйчел Броснахэн («Удивительная миссис Мейзел») в роли сотрудника ЦРУ, Джесси Бакли («Я подумываю со всем этим покончить») в роли жены Гревилла Шейлы и Мераб Нинидзе в роли Олега Пеньковского, российского генерала, работавшего с МИ-6. Бенедикт Камбербэтч в фильме «Курьер» Сейчас Камбербэтч наиболее известен ролью доктора Стрэнджа в кинематографической вселенной Marvel, которую он впервые сыграл в одноименном фильме 2016 года. С тех пор он повторил роль в нескольких фильмах MCU, включая «Тор: Рагнарёк», а также «Мстители: Война бесконечности» и «Мстители: Финал». В настоящее время актер работает над «Человеком-пауком», а после этого выйдет сольный сиквел «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия». Бенедикт Камбербэтч в фильме «Курьер» За пределами вселенной Marvel Камбербэтч известен как недооцененный драматический актер, получивший известность в сериале BBC «Шерлок». Камбербэтч также появился в некоторых престижных драмах, в том числе «Игра в имитацию», за которую был номинирован на премию «Оскар» за лучшую мужскую роль. Он также снялся в остросюжетном шпионском триллере «Шпион, выйди вон!».


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика