ЮЮ — новая артистка музыкального издательства Masterskaya - «Новости культуры» » Леди из народа.

  • 21-мар-2021, 00:00

ЮЮ — новая артистка музыкального издательства Masterskaya - «Новости культуры»



Экс-участница группы YUKO — Юлия Юрина запустила сольный проект ЮЮ, в рамках которого представляет актуальный поп-материал, неожиданные дерзкие образы и стиль. 

«Я поняла что долгое время я пыталась угодить всем, кроме себя. Свои вкусы я прятала в папку "гилти плежа", от чего очень сильно устала и не хочу никому ничего больше доказывать. Я хочу жить так как хочу, научиться быть честной с собой и развлекаться. Вам может это нравиться, а может и не нравиться, но я такая на пути к себе и собственной свободе. Я разрешаю себе развлекаться и зову вас делать это вместе со мной», —  рассказывает ЮЮ у себя в Instagram.

На музыкальной сцене ЮЮ дебютирует с EP «Онлифан» и клипом на песню «Молоко». «"Онлифан" —  это 4 неожиданных трека: "Молоко", "Локоны", "Мотыльки", "Вебкам". Это новая поп-музыка. Такая, какой она должна быть. Теперь никаких компромиссов», — говорит ЮЮ.

«Настало время сделать каминг-аут. Я — попсовик, моя душа — попсятище вульгарнейшее до костей, до мозга, до недр своих недр. Прикрывался андеграундом просто для того, чтобы задеть максимальное количество аудитории, но попса во мне с самого первого альбома группы «Комбинация»! И мое продолжение как попсовика теперь имеет две буквы — "Ю" и "Ю" и поет как Юрина Юля», — комментирует дебют своей подопечной Иван Дорн. 

Съемки клипа «Молоко» проходили в Доме Культуры Masterskaya и длились 13 часов. Режиссеркой клипа стала Юлия Лютый-Мороз, а актерами  — друзья ЮЮ. ЮЮ сменила 4 образа, а все костюмы создавались специально для артистки.

Фото: Дария Мангуби



Экс-участница группы YUKO — Юлия Юрина запустила сольный проект ЮЮ, в рамках которого представляет актуальный поп-материал, неожиданные дерзкие образы и стиль. «Я поняла что долгое время я пыталась угодить всем, кроме себя. Свои вкусы я прятала в папку "гилти плежа", от чего очень сильно устала и не хочу никому ничего больше доказывать. Я хочу жить так как хочу, научиться быть честной с собой и развлекаться. Вам может это нравиться, а может и не нравиться, но я такая на пути к себе и собственной свободе. Я разрешаю себе развлекаться и зову вас делать это вместе со мной», — рассказывает ЮЮ у себя в Instagram. На музыкальной сцене ЮЮ дебютирует с EP «Онлифан» и клипом на песню «Молоко». «"Онлифан" — это 4 неожиданных трека: "Молоко", "Локоны", "Мотыльки", "Вебкам". Это новая поп-музыка. Такая, какой она должна быть. Теперь никаких компромиссов», — говорит ЮЮ. «Настало время сделать каминг-аут. Я — попсовик, моя душа — попсятище вульгарнейшее до костей, до мозга, до недр своих недр. Прикрывался андеграундом просто для того, чтобы задеть максимальное количество аудитории, но попса во мне с самого первого альбома группы «Комбинация»! И мое продолжение как попсовика теперь имеет две буквы — "Ю" и "Ю" и поет как Юрина Юля», — комментирует дебют своей подопечной Иван Дорн. Съемки клипа «Молоко» проходили в Доме Культуры Masterskaya и длились 13 часов. Режиссеркой клипа стала Юлия Лютый-Мороз, а актерами — друзья ЮЮ. ЮЮ сменила 4 образа, а все костюмы создавались специально для артистки. Фото: Дария Мангуби


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика