Лучшие свадебные платья в кино - «Новости культуры» » Леди из народа.

  • 30-окт-2021, 00:00

Лучшие свадебные платья в кино - «Новости культуры»



Сегодня, 28 октября, Джулия Робертс празднует свой день рождения - культовой американской актрисе исполняется 54 года. Свою звездность она приобрела после выхода фильма "Красотка", в котором она сыграла главную роль - девушку легкого поведения. После в фильмографии Робертс появились такие известные фильмы, как: "Эрин Брокович", "Улыбка Моны Лизы", "Ноттинг Хилл", "Дело о пеликанах" и она окончательно закрепила за собой звание талантливой актрисы. Помимо успешной карьеры, Джулия еще жена кинооператора Дэниела Модера и мать троих детей. И хотя пара в следующем году отметит свой юбилей - 20 лет вместе со дня свадьбы, фотографии с торжества они по-прежнему держат в секрете.

Кадр из фильма "Сбежавшая невеста"

Тем не менее взглянуть на Джулию Робертс в подвенечном платье предоставляется возможность в фильме "Сбежавшая невеста". За спиной у ее героини Мегги Карпентер три неудавшиеся свадьбы. Однако, в четвертый раз она все-таки решает выйти замуж и для этого события надевает романтичное свадебное платье со спущенными плечами Amsale Aberra. Свадебный наряд звезды до сих пор остается актуальным, а миллионы девушек по всему миру мечтают пойти под венец именно в таком платье. Свадебный образ Джулии Робертс далеко  не единственный в кинематографе. В список легендарных подвенечных выходов также попали: Сара Джессика Паркер в платье Vivienne Westwood в сериале «Секс в большом городе», Одри Хепберн в Givenchy в фильме "Забавная мордашка" и Лейтон Мистер в платье Vera Wang в сериале «Сплетница». Более детально посмотреть на лучшие свадебные платья в кино вы можете в нашей галерее.


1 / 16Сара Джессика Паркер в платье Vivienne Westwood в сериале «Секс в большом городе»
2 / 16Одри Хепберн в платье Givenchy в фильме «Забавная мордашка»
3 / 16Энн Хэтэуэй и Кейт Хадсон в Vera Wang в фильме «Война невест»
4 / 16Мэрилин Монро и Джейн Рассел в фильме "Джентельмены предпочитают блондинок"
5 / 16Лейтон Мистер в платье Vera Wang в сериале «Сплетница»
6 / 16Мишель Докери в платье от художника по костюмам Каролайн Мак-Колл в сериале «Аббатство Даунтон»
7 / 16Блейк Лайвли в Georges Chakra Couture в сериале «Сплетница»
8 / 16Эмили Ванкэмп в Monique Lhuillier в сериале «Месть»
9 / 16Барбара Стрейзанд в фильме «Смешная девчонка»
10 / 16Эмили Блант в платье от костюмера Сэнди Пауэлл в фильме «Молодая Виктория»
11 / 16Кристен Стюарт в платье Carolina Herrera в сериале Сумерки»
12 / 16Кира Найтли в платье от костюмера Майкла О’Коннора в фильме «Герцогиня»
13 / 16Дженнифер Лопес в Vera Wang в фильме «Если свекровь — монстр»
14 / 16Аманда Сейфрид в платье от костюмера Энн Рот в фильме «Мамма Mia!»
15 / 16Дженнифер Энистон в платье Carolina Boulton Couture в фильме «Марли и я»
16 / 16Кира Найтли в платье от художника по костюмам Пенни Роуз в фильме «Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца»



Сегодня, 28 октября, Джулия Робертс празднует свой день рождения - культовой американской актрисе исполняется 54 года. Свою звездность она приобрела после выхода фильма "Красотка", в котором она сыграла главную роль - девушку легкого поведения. После в фильмографии Робертс появились такие известные фильмы, как: "Эрин Брокович", "Улыбка Моны Лизы", "Ноттинг Хилл", "Дело о пеликанах" и она окончательно закрепила за собой звание талантливой актрисы. Помимо успешной карьеры, Джулия еще жена кинооператора Дэниела Модера и мать троих детей. И хотя пара в следующем году отметит свой юбилей - 20 лет вместе со дня свадьбы, фотографии с торжества они по-прежнему держат в секрете. Кадр из фильма "Сбежавшая невеста" Тем не менее взглянуть на Джулию Робертс в подвенечном платье предоставляется возможность в фильме "Сбежавшая невеста". За спиной у ее героини Мегги Карпентер три неудавшиеся свадьбы. Однако, в четвертый раз она все-таки решает выйти замуж и для этого события надевает романтичное свадебное платье со спущенными плечами Amsale Aberra. Свадебный наряд звезды до сих пор остается актуальным, а миллионы девушек по всему миру мечтают пойти под венец именно в таком платье. Свадебный образ Джулии Робертс далеко не единственный в кинематографе. В список легендарных подвенечных выходов также попали: Сара Джессика Паркер в платье Vivienne Westwood в сериале «Секс в большом городе», Одри Хепберн в Givenchy в фильме "Забавная мордашка" и Лейтон Мистер в платье Vera Wang в сериале «Сплетница». Более детально посмотреть на лучшие свадебные платья в кино вы можете в нашей галерее. 1 / 16 Сара Джессика Паркер в платье Vivienne Westwood в сериале «Секс в большом городе» 2 / 16 Одри Хепберн в платье Givenchy в фильме «Забавная мордашка» 3 / 16 Энн Хэтэуэй и Кейт Хадсон в Vera Wang в фильме «Война невест» 4 / 16 Мэрилин Монро и Джейн Рассел в фильме "Джентельмены предпочитают блондинок" 5 / 16 Лейтон Мистер в платье Vera Wang в сериале «Сплетница» 6 / 16 Мишель Докери в платье от художника по костюмам Каролайн Мак-Колл в сериале «Аббатство Даунтон» 7 / 16 Блейк Лайвли в Georges Chakra Couture в сериале «Сплетница» 8 / 16 Эмили Ванкэмп в Monique Lhuillier в сериале «Месть» 9 / 16 Барбара Стрейзанд в фильме «Смешная девчонка» 10 / 16 Эмили Блант в платье от костюмера Сэнди Пауэлл в фильме «Молодая Виктория» 11 / 16 Кристен Стюарт в платье Carolina Herrera в сериале Сумерки» 12 / 16 Кира Найтли в платье от костюмера Майкла О’Коннора в фильме «Герцогиня» 13 / 16 Дженнифер Лопес в Vera Wang в фильме «Если свекровь — монстр» 14 / 16 Аманда Сейфрид в платье от костюмера Энн Рот в фильме «Мамма Mia!» 15 / 16 Дженнифер Энистон в платье Carolina Boulton Couture в фильме «Марли и я» 16 / 16 Кира Найтли в платье от художника по костюмам Пенни Роуз в фильме «Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца»


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика