С любовью к Киеву: лукбук ЦУМ сезона осень-зима 2020/2021 - «Мода» » Леди из народа.

  • 25-сен-2020, 08:41

С любовью к Киеву: лукбук ЦУМ сезона осень-зима 2020/2021 - «Мода»



ЦУМ Киев представил лукбук текущего сезона, в котором собрал актульные осенне-зимние вещи международных и украинских брендов. Фото и видео с привязкой к Киеву нацелены на то, чтобы раскрыть ЦУМ, как главную мультиаудиторную шоппинг-площадку столицы, культурный и исторический символ города, а также неотъемлемую часть его современной жизни.


1 / 5

Байеры ЦУМ в новом сезоне советуют одеваться в оттенки бежевого, добавлять в свой гардероб вещи в клетку, не пренебрегать анималистичными принтами и аксессуарами из цветной кожи. В лукбуке собрано сорок образов на различные жизненные ситуации: от утренних пробежек и обедов с подругами до деловых встреч, свиданий и семейных ужинов.


1 / 5

ЦУМ представил коллекции сезона осень-зима 2020/2021, как давно полюбившихся брендов, среди которых Proenza Schouler, Victoria Victoria Beckham, Jimmy Choo, Sergio Rossi, Versace, Dolce & Gabbana, N21, See by Chloe, Nanushka, Manu Atelier, Bally, Y-3, так и новых – By Far, AAPE by A Bathing Ape, Bimba Y Lola, Cortigiani, Norse Projects и Wood Wood.


В новом сезоне ЦУМ продолжает работать над целями устойчивого развития, поэтому портфель брендов пополнился новыми именами, которые развивают свою эко-устойчивость. Например, бренд нижнего белья Organic Basics из Копенгагена, этичный джинсовый бренд Boyish из Лос-Анджелеса, бренд женской одежды из Дании Gestuz.


1 / 6

На третьем этаже в ЦУМ представлены коллекции более 90 украинских дизайнеров. В новом сезоне к таким именам, как Ksenia Schnaider, Anna October, Sleeper, ElenaReva, Litkovskaya, присоединился Frolov, Gudu, Katrine K.


Источником вдохновения для создания лукбука #TsumKyivCityGuide стала столица Украины, город, который привлекает своими локациями и историей. Съемки проводили в любимых местах прогулок киевлян – на пешеходно-велосипедном мосту через Владимирский спуск, возле фонтана на Владимирской горке и сквере им. Ивана Франка, у станции метро Крещатик и на крыше ЦУМа с панорамным видом на главную улицу города.

Все вещи из сезонного лукбука ЦУМ уже доступны к покупке в универмаге и на сайте tsum.ua.

Над съемкой работали:

Фотограф – Аня Брудна

Стилист – Евгения Скварская

Ассистент фотографа – Маша Кислова

Ассистенты Стилиста – Виктория Юхимец, Андрей Биберов

Макияж и прически – Оксана Черепаня

Ассистент по макияжу и прическам – Маргарита Бондаренко

Модели – Татьяна Полищук, Алекс Киртока, Клим Домарадский, Олег Должанский, Кристина Абибулева, Ева Подурян, Валерий Пахомов, Павел Грабовский, Ненси Топко, Кая Саминина

Модели-дети – Амели, Лада, Кирилл

Сет-дизайн – ComilfoDecor

Видео – 5films

 


ЦУМ Киев представил лукбук текущего сезона, в котором собрал актульные осенне-зимние вещи международных и украинских брендов. Фото и видео с привязкой к Киеву нацелены на то, чтобы раскрыть ЦУМ, как главную мультиаудиторную шоппинг-площадку столицы, культурный и исторический символ города, а также неотъемлемую часть его современной жизни. 1 / 5 Байеры ЦУМ в новом сезоне советуют одеваться в оттенки бежевого, добавлять в свой гардероб вещи в клетку, не пренебрегать анималистичными принтами и аксессуарами из цветной кожи. В лукбуке собрано сорок образов на различные жизненные ситуации: от утренних пробежек и обедов с подругами до деловых встреч, свиданий и семейных ужинов. 1 / 5 ЦУМ представил коллекции сезона осень-зима 2020/2021, как давно полюбившихся брендов, среди которых Proenza Schouler, Victoria Victoria Beckham, Jimmy Choo, Sergio Rossi, Versace, Dolce


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика