Джиджи Хадид впервые стала мамой - «Мода» » Леди из народа.

  • 25-сен-2020, 08:41

Джиджи Хадид впервые стала мамой - «Мода»



О том, что Джиджи Хадид уже стала мамой, заговорили после милого снимка с животиками ее младшей сестры Беллы, который супермодель разместила у себя на странице в Instagram. Сейчас же стало известно, что Джиджи Хадид все-таки родила своего первенца на прошлых выходных. У счастливой пары появилась на свет девочка. Новоиспеченная мама поделилась трогательным черно-белым снимком, на котором изображена рука отца Зейна Малика и крошечная ручка их новорожденной малышки. «Наша девочка присоединилась к нам в эти выходные, и она уже изменила наш мир. Я так влюблена», — поделилась Джиджи.

Малик также разместил похожий кадр с ручкой дочери и подписал пост: "Наша малышка уже с нами. Здоровая и красивая. Объяснить словами, как я себя сейчас чувствую невозможно. Та любовь, которую я ощущаю к этом крохотному человечку вне моего понимания. Благодарен знать ее, и горжусь тем, что могу назвать своей, спасибо за ту совместную жизнь, которая нас ожидает”.

Напомним, что о беременности Джиджи Хадид стало известно в апреле 2020 года. С тех пор супермодель скрывала от поклонников как проходит ее беременность. Первые фотографии беременной Джиджи появились лишь в конце августа. Девушка опубликовала серию черно-белых снимков, снятых в студии известными фотографами. Тогда поклонники Хадид решили, что супермодель уже находится на позднем сроке беременности и предположительно родит в сентябре. 


О том, что Джиджи Хадид уже стала мамой, заговорили после милого снимка с животиками ее младшей сестры Беллы, который супермодель разместила у себя на странице в Instagram. Сейчас же стало известно, что Джиджи Хадид все-таки родила своего первенца на прошлых выходных. У счастливой пары появилась на свет девочка. Новоиспеченная мама поделилась трогательным черно-белым снимком, на котором изображена рука отца Зейна Малика и крошечная ручка их новорожденной малышки. «Наша девочка присоединилась к нам в эти выходные, и она уже изменила наш мир. Я так влюблена», — поделилась Джиджи. Малик также разместил похожий кадр с ручкой дочери и подписал пост: "Наша малышка уже с нами. Здоровая и красивая. Объяснить словами, как я себя сейчас чувствую невозможно. Та любовь, которую я ощущаю к этом крохотному человечку вне моего понимания. Благодарен знать ее, и горжусь тем, что могу назвать своей, спасибо за ту совместную жизнь, которая нас ожидает”. Напомним, что о беременности Джиджи Хадид стало известно в апреле 2020 года. С тех пор супермодель скрывала от поклонников как проходит ее беременность. Первые фотографии беременной Джиджи появились лишь в конце августа. Девушка опубликовала серию черно-белых снимков, снятых в студии известными фотографами. Тогда поклонники Хадид решили, что супермодель уже находится на позднем сроке беременности и предположительно родит в сентябре.


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика