Образ дня: Ирина Шейк в джинсах Chrome Hearts x Levi's - «Новости ЦУМ» » Леди из народа.

  • 25-сен-2020, 09:11

Образ дня: Ирина Шейк в джинсах Chrome Hearts x Levi's - «Новости ЦУМ»



Джинсы - внесезонный элемент гардероба, который выручит в любой ситуации. Многие знаменитости часто отдают предпочтение именно джинсам и Ирина Шейк не исключение из правил. Так, на днях супермодель появилась на улицах Нью-Йорка в синих прямых джинсах с принтом в виде крестов Chrome Hearts - эта модель джинсов была выпущена в коллаборации с брендом Levi’s. Шейк дополнила городской образ белым кроп-топом на шнуровке, черными ботильонами и кожаным жакетом в стиле 1990-х годов. В целом получился идеальный повседневный наряд для ранней осени.

Ирина Шейк в джинсах Chrome Hearts x Levi's

Как истинная поклонница Chrome Hearts, Шейк не единожды появлялась в джинсах и брюках бренда. Так,  в сентябре 2019 года она продемонстрировала "выстиранные" джинсы, а в августе 2020 - надела укороченную версию на фото в Instagram. В числе знаменитостей, который выбирают джинсы Chrome Hearts ранее были также замечены Белла Хадид, Кайли Дженнер, Оффсет и Дрейк.



Джинсы - внесезонный элемент гардероба, который выручит в любой ситуации. Многие знаменитости часто отдают предпочтение именно джинсам и Ирина Шейк не исключение из правил. Так, на днях супермодель появилась на улицах Нью-Йорка в синих прямых джинсах с принтом в виде крестов Chrome Hearts - эта модель джинсов была выпущена в коллаборации с брендом Levi’s. Шейк дополнила городской образ белым кроп-топом на шнуровке, черными ботильонами и кожаным жакетом в стиле 1990-х годов. В целом получился идеальный повседневный наряд для ранней осени. Ирина Шейк в джинсах Chrome Hearts x Levi's Как истинная поклонница Chrome Hearts, Шейк не единожды появлялась в джинсах и брюках бренда. Так, в сентябре 2019 года она продемонстрировала "выстиранные" джинсы, а в августе 2020 - надела укороченную версию на фото в Instagram. В числе знаменитостей, который выбирают джинсы Chrome Hearts ранее были также замечены Белла Хадид, Кайли Дженнер, Оффсет и Дрейк.


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика