Лучшие осенние образы Софии Коэльо - «Новости ЦУМ» » Леди из народа.

  • 25-сен-2020, 09:11

Лучшие осенние образы Софии Коэльо - «Новости ЦУМ»



Трикотажные жилеты, укороченные блейзеры с костюмными юбками, платья-комбинации, джинсы актуального фасона и пастельные оттенки – в гардеробе стилиста Софии Коэльо, за Instagram-аккаунтом которой следят почти полмиллиона пользователей, уместились основные громкие тренды текущего сезона, и даже чуть больше. Vogue.ua собрал лучшие образы модницы для осеннего вдохновения.

София Коэльо не стала отказываться от ставших за время тотального локдауна родными джоггеров и продолжила выбирать их для своих образов, миксуя с нестареющей классикой, хлопковым тренчем, и продлевая тем самым тренд на громкий летний хит – стиль biz-leisure. Особой любовью модница прониклась и к вновь вернувшемуся модному сочетанию лоферов и белых носков, которое также применили в своих образах Белла Хадид, Бланка Миро и Эмили Синдлев.

Царица этого осенне-зимнего сезона 2020/2021 кожа также нашла свое место в гардеробе it-girl – бермуды и пиджак из кожи в сочетании со спортивным топом выглядят в black total look свежо и эффектно. А пока осень радует теплыми днями, Коэльо предлагает выбирать для прогулок шелковые платья-комбинации, но миксовать их не с лодочками на каблуке, а с любимыми кроссовками - удобно и стильно.


 


Трикотажные жилеты, укороченные блейзеры с костюмными юбками, платья-комбинации, джинсы актуального фасона и пастельные оттенки – в гардеробе стилиста Софии Коэльо, за Instagram-аккаунтом которой следят почти полмиллиона пользователей, уместились основные громкие тренды текущего сезона, и даже чуть больше. Vogue.ua собрал лучшие образы модницы для осеннего вдохновения. София Коэльо не стала отказываться от ставших за время тотального локдауна родными джоггеров и продолжила выбирать их для своих образов, миксуя с нестареющей классикой, хлопковым тренчем, и продлевая тем самым тренд на громкий летний хит – стиль biz-leisure. Особой любовью модница прониклась и к вновь вернувшемуся модному сочетанию лоферов и белых носков, которое также применили в своих образах Белла Хадид, Бланка Миро и Эмили Синдлев. Царица этого осенне-зимнего сезона 2020/2021 кожа также нашла свое место в гардеробе it-girl – бермуды и пиджак из кожи в сочетании со спортивным топом выглядят в black total look свежо и эффектно. А пока осень радует теплыми днями, Коэльо предлагает выбирать для прогулок шелковые платья-комбинации, но миксовать их не с лодочками на каблуке, а с любимыми кроссовками - удобно и стильно.


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика