Новая сексуальность: коллекция Saint Laurent весна-лето 2021 - «Модные бренды» » Леди из народа.

  • 16-дек-2020, 20:12

Новая сексуальность: коллекция Saint Laurent весна-лето 2021 - «Модные бренды»



Модный Дом Saint Laurent еще в начале пандемии заявил, что весенне-летнюю коллекцию покажет не в рамках Недели моды в Париже, которая проходила в октябре, а в удобном для себя режиме и формате. В итоге новую коллекцию марка представила в середине декабря, незадолго до поступления в бутики. 

Saint Laurent весна-лето 2021


Saint Laurent весна-лето 2021


Saint Laurent весна-лето 2021


Saint Laurent весна-лето 2021

Энтони Ваккарелло, креативный директор Saint Laurent, называет эту коллекцию ответом на суматоху и беспокойство, которые царили вокруг него весь этот год. Дизайнер сфокусировался на мягких и чистых формах, смело отсек все лишнее и все время старался думать о комфорте женщин, которые будут носить эту коллекцию. Вдохновение при этом дизайнер черпал не только в сегодняшнем дне, но и в архивах. Точкой отсчета для него стал трикотаж образца 1960-х годов, податливость которого ему удалось удачно соединить с фирменной чувственностью Saint Laurent и представить свою версию современной сексуальности. Так, в коллекции он представил облегченные версии знаменитых жакетов Le Smoking, показал множество струящихся вдоль тела шелковых блуз, добавил немного бельевой эстетики в виде кружевных мини-шортов, а также снова вывел на модную арену велосипедки. Даже ювелирные украшения в этой коллекции навевают мысли о свободе движений.

Saint Laurent весна-лето 2021


Saint Laurent весна-лето 2021


Saint Laurent весна-лето 2021


Saint Laurent весна-лето 2021


Saint Laurent весна-лето 2021

"Я хотел подчеркнуть суть вещей, но при этом мне не хотелось чего-то мрачного и слишком сложного, – рассказывает Ваккарелло. – Людям сейчас нужна надежда и удобство". Идеально замысел итальянца иллюстрирует видео, снятое в пустыне. По словам дизайнера, ее бескрайние пейзажи дарят ощущение свободы и безмятежности, а также заставляют замедлиться и наконец прислушаться к своему внутреннему я. 



Модный Дом Saint Laurent еще в начале пандемии заявил, что весенне-летнюю коллекцию покажет не в рамках Недели моды в Париже, которая проходила в октябре, а в удобном для себя режиме и формате. В итоге новую коллекцию марка представила в середине декабря, незадолго до поступления в бутики. Saint Laurent весна-лето 2021 Saint Laurent весна-лето 2021 Saint Laurent весна-лето 2021 Saint Laurent весна-лето 2021 Энтони Ваккарелло, креативный директор Saint Laurent, называет эту коллекцию ответом на суматоху и беспокойство, которые царили вокруг него весь этот год. Дизайнер сфокусировался на мягких и чистых формах, смело отсек все лишнее и все время старался думать о комфорте женщин, которые будут носить эту коллекцию. Вдохновение при этом дизайнер черпал не только в сегодняшнем дне, но и в архивах. Точкой отсчета для него стал трикотаж образца 1960-х годов, податливость которого ему удалось удачно соединить с фирменной чувственностью Saint Laurent и представить свою версию современной сексуальности. Так, в коллекции он представил облегченные версии знаменитых жакетов Le Smoking, показал множество струящихся вдоль тела шелковых блуз, добавил немного бельевой эстетики в виде кружевных мини-шортов, а также снова вывел на модную арену велосипедки. Даже ювелирные украшения в этой коллекции навевают мысли о свободе движений. Saint Laurent весна-лето 2021 Saint Laurent весна-лето 2021 Saint Laurent весна-лето 2021 Saint Laurent весна-лето 2021 Saint Laurent весна-лето 2021 "Я хотел подчеркнуть суть вещей, но при этом мне не хотелось чего-то мрачного и слишком сложного, – рассказывает Ваккарелло. – Людям сейчас нужна надежда и удобство". Идеально замысел итальянца иллюстрирует видео, снятое в пустыне. По словам дизайнера, ее бескрайние пейзажи дарят ощущение свободы и безмятежности, а также заставляют замедлиться и наконец прислушаться к своему внутреннему я.


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика