Унесенные ветром: топ курток на весну и лето - «Новости Моды» » Леди из народа.

  • 16-дек-2020, 20:49

Унесенные ветром: топ курток на весну и лето - «Новости Моды»




Вы приготовились встречать лето и уже знаете, что будете покупать, когда откроются магазины? Советуем не ограничивать свой выбор на легких вещах для теплой погоды: наш климат бывает обманчив и очень коварен, поэтому стоит перестраховаться и присмотреть еще и новую куртку. Какие модели будут актуальны этим летом?


Журнал Bellissimo составил свой топ курток на лето.
 

Бомбер в стиле преппи



Фото: O`STIN, Nike

Почувствуйте себя ученицей престижного американского колледжа из 50-х! Всеми любимая модель бомбера с гольф-воротником родом из университетской моды, но она смогла закрепиться на подиумах и войти в топ базовых вещей. В этом сезоне стоит обратить внимание не только на модели антиветер из полиэстера, но и на бархатные и вельветовые бомберы. Сочетайте их с любым денимом.




Фото: House


Джинсовая куртка oversize



Фото: O`STIN, Gloria Jeans

Универсальная куртка oversize отлично комбинируется с городскими образами. Вы можете надевать ее с юбкой-сафари и кроп-топом, платьем на запах или даже с джинсами контрастного оттенка. В наступающим летнем сезоне как никогда будут актуальны джинсовые total look вне зависимости от цвета частей комплекта.




Фото: Zara


Классическая кожаная куртка



Фото: Love Republic

Косуха хороша не только на концерте Кипелова: она украсит и повседневный образ. Если ваш офисный комплект из однотонного платья-футляра и не выделяющихся лодочек наводит на вас тень лишней строгости, брутальная кожаная куртка исправит ситуацию. Обратите внимание на кофейные, молочные и бежевые оттенки — они самые трендовые.




Фото: House


 


 


 


 


 


 


Вы приготовились встречать лето и уже знаете, что будете покупать, когда откроются магазины? Советуем не ограничивать свой выбор на легких вещах для теплой погоды: наш климат бывает обманчив и очень коварен, поэтому стоит перестраховаться и присмотреть еще и новую куртку. Какие модели будут актуальны этим летом? Журнал Bellissimo составил свой топ курток на лето. Бомбер в стиле преппи Фото: O


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика