Ох, мюли, мои мюли - новый обувной тренд - «Новости Моды» » Леди из народа.

  • 16-дек-2020, 20:49

Ох, мюли, мои мюли - новый обувной тренд - «Новости Моды»




Открытая обувь хороша только на пляже? В моду ворвались мюли и в клочья порвали этот стереотип, предложив тренд на новую сексуальность. Подготавливайте свои пяточки к летнему сезону: пора носить мюли и радовать футфетишистов красивыми ножками.


Мы подобрали самые горячие модели.
 



Фото: Zara


Мюли на устойчивом каблуке


Универсальные модели с геометричным угловатым каблуком созданы, чтобы элегантно перешагивать через невысокие поребрики и неспешной походной идти к своей цели. Они подойдут к офисному луку, снизят градус легкости актуального сегодня платья на запах или органично впишутся в вечерний образ.



Фото: Respect


Фото: Rendez-Vous

Мюли на плоской подошве


Нет, это не пляжная обувь, а очень удобная и ультрамодная городская. Горизонтальная линия подошвы выгодно подчеркивает изгибы ступни, добавляя пикантности в образ. Сексуальной можно выглядеть даже в платье-рубашке или джинсах момс, главное, чтобы на ножке были такие соблазнительные мюли.




Фото: Zara




Фото: Rendez-Vous


Мюли на тонком каблуке


Элегантные туфельки на тонком каблуке подойдут на узкую ножку. Этот романтичный вариант удобно комбинировать и искать для него новые образы. Используйте эти мюли как волшебный артефакт, который на глазах преображает любой комплект.




Фото: Zara


 


 


 


 


 


Открытая обувь хороша только на пляже? В моду ворвались мюли и в клочья порвали этот стереотип, предложив тренд на новую сексуальность. Подготавливайте свои пяточки к летнему сезону: пора носить мюли и радовать футфетишистов красивыми ножками. Мы подобрали самые горячие модели. Фото: Zara Мюли на устойчивом каблуке Универсальные модели с геометричным угловатым каблуком созданы, чтобы элегантно перешагивать через невысокие поребрики и неспешной походной идти к своей цели. Они подойдут к офисному луку, снизят градус легкости актуального сегодня платья на запах или органично впишутся в вечерний образ. Фото: Respect Фото: Rendez-Vous Мюли на плоской подошве Нет, это не пляжная обувь, а очень удобная и ультрамодная городская. Горизонтальная линия подошвы выгодно подчеркивает изгибы ступни, добавляя пикантности в образ. Сексуальной можно выглядеть даже в платье-рубашке или джинсах момс, главное, чтобы на ножке были такие соблазнительные мюли. Фото: Zara Фото: Rendez-Vous Мюли на тонком каблуке Элегантные туфельки на тонком каблуке подойдут на узкую ножку. Этот романтичный вариант удобно комбинировать и искать для него новые образы. Используйте эти мюли как волшебный артефакт, который на глазах преображает любой комплект. Фото: Zara


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика