Наталья Гоций – лицо новогодней коллекции украшений SOVA - «Новости ЦУМ» » Леди из народа.

  • 16-дек-2020, 21:47

Наталья Гоций – лицо новогодней коллекции украшений SOVA - «Новости ЦУМ»



Накануне новогодних праздников ювелирный дом SOVA представляет богемную коллекцию украшений MUSE. Бренд уверен, что благодаря этим украшениям каждая женщина сможет почувствовать себя особенной и легко обыграть даже самый лаконичный образ. Лицом новой коллекции стала топ-модель Наталья Гоций. В линейку вошли 15 украшений, среди которых длинные колье-цепи, серьги и моносерьги, колье-чокеры, браслеты и кольца с подвижными элементами.

Наталья Гоций в рекламной кампании SOVA

Источником вдохновения для новой рекламной кампании SOVA стал стиль и атмосфера 1970-х годов. Именно тогда произошла революция в мире моды: люди перестали ориентироваться на установленные стандарты, что превратило одежду в инструмент самовыражения, которым она остается до сих пор. В новом кампейне Наталья позирует в образах, находящихся на грани богемного шика и ретро-классики, а основным акцентом образов стали украшения из новой коллекции MUSE.

Наталья Гоций в рекламной кампании SOVA


Наталья Гоций в рекламной кампании SOVA

Коллекция выполнена в трех оттенках золота - желтом, белом и розовом, и дополнена вставками из золотого кружева и белого жемчуга. Все украшения легко комбинируются между собой, а также сочетаются с другими коллекциями SOVA. В этом году неважно какой наряд будет выбран для празднования, будь-то вечернее платье или удобная шелковая пижама, украшения из коллекции MUSE в любом случае добавят праздничные нотки в новогодний образ и расставят нужные акценты. Больше снимком украшений смотрите в нашей галерее.


1 / 7



Накануне новогодних праздников ювелирный дом SOVA представляет богемную коллекцию украшений MUSE. Бренд уверен, что благодаря этим украшениям каждая женщина сможет почувствовать себя особенной и легко обыграть даже самый лаконичный образ. Лицом новой коллекции стала топ-модель Наталья Гоций. В линейку вошли 15 украшений, среди которых длинные колье-цепи, серьги и моносерьги, колье-чокеры, браслеты и кольца с подвижными элементами. Наталья Гоций в рекламной кампании SOVA Источником вдохновения для новой рекламной кампании SOVA стал стиль и атмосфера 1970-х годов. Именно тогда произошла революция в мире моды: люди перестали ориентироваться на установленные стандарты, что превратило одежду в инструмент самовыражения, которым она остается до сих пор. В новом кампейне Наталья позирует в образах, находящихся на грани богемного шика и ретро-классики, а основным акцентом образов стали украшения из новой коллекции MUSE. Наталья Гоций в рекламной кампании SOVA Наталья Гоций в рекламной кампании SOVA Коллекция выполнена в трех оттенках золота - желтом, белом и розовом, и дополнена вставками из золотого кружева и белого жемчуга. Все украшения легко комбинируются между собой, а также сочетаются с другими коллекциями SOVA. В этом году неважно какой наряд будет выбран для празднования, будь-то вечернее платье или удобная шелковая пижама, украшения из коллекции MUSE в любом случае добавят праздничные нотки в новогодний образ и расставят нужные акценты. Больше снимком украшений смотрите в нашей галерее. 1 / 7


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика