10 беременных образов француженки Жанны Дамас - «Уличный стиль» » Леди из народа.

  • 21-янв-2021, 00:00

10 беременных образов француженки Жанны Дамас - «Уличный стиль»



В это воскресенье, 17 января, самая модная француженка и streetstyle-любимица фотографов, Жанна Дамас, поделилась новостью о том, что она впервые стала мамой. Девушка выставила снимок, на котором она трогательно держит малыша на руках. "Новая глава жизни спустя три недели. Всех с новым годом" - написала Дамас в Instagram - аккаунте. Vogue.ua решил заглянуть в гардероб модницы Жанны Дамас и вспомнить ее красивую беременность.

Жанна Дамас - девушка, олицетворяющая настоящий парижский шик. Ее часто сравнивают с такими модными иконами как Джейн Биркин и Бриджит Бардо, однако сама Дамас слишком скромна, чтобы принять такой комплимент. В основе ее гардероба лежит простота, элегантность и винтажные элементы. Во время своей беременности Жанна не изменила своим предпочтениям и продолжала выбирать комфортные и минималистичные вещи, но с "изюминкой". Так, модница надевала лосины с объемными кардиганами, подчеркивая свое деликатное положение с помощью ремня, надетого чуть выше талии. Трикотажные костюмы, романтичные платья в цветочный принт и удлиненные свитера крупной вязки стали любимыми зимними вещами девушки, в то время как летом Дамас надевала шелковые комбинации и полупрозрачные платья.

В 2020 году многие модели, streetstyle-инфлюенсеры и знаменитости впервые стали мамами, среди которых Джиджи Хадид, Роми Стрейд, Перниль Тейсбек и многие другие девушки. Кроме того, тенденции на бэби-бум по всей вероятности продолжится и в 2021 году, а значит в скором времени нас ждут не только модные образы новоиспеченных мам, но и стильные образы их малышей. А пока предлагаем насладиться нарядами французской модницы Жанны Дамас во время ее беременности. Ей удалось сохранить и подчеркнуть главные каноны французского стиля - естественную красоту, небрежность и изысканность.


В это воскресенье, 17 января, самая модная француженка и streetstyle-любимица фотографов, Жанна Дамас, поделилась новостью о том, что она впервые стала мамой. Девушка выставила снимок, на котором она трогательно держит малыша на руках. "Новая глава жизни спустя три недели. Всех с новым годом" - написала Дамас в Instagram - аккаунте. Vogue.ua решил заглянуть в гардероб модницы Жанны Дамас и вспомнить ее красивую беременность. Жанна Дамас - девушка, олицетворяющая настоящий парижский шик. Ее часто сравнивают с такими модными иконами как Джейн Биркин и Бриджит Бардо, однако сама Дамас слишком скромна, чтобы принять такой комплимент. В основе ее гардероба лежит простота, элегантность и винтажные элементы. Во время своей беременности Жанна не изменила своим предпочтениям и продолжала выбирать комфортные и минималистичные вещи, но с "изюминкой". Так, модница надевала лосины с объемными кардиганами, подчеркивая свое деликатное положение с помощью ремня, надетого чуть выше талии. Трикотажные костюмы, романтичные платья в цветочный принт и удлиненные свитера крупной вязки стали любимыми зимними вещами девушки, в то время как летом Дамас надевала шелковые комбинации и полупрозрачные платья. В 2020 году многие модели, streetstyle-инфлюенсеры и знаменитости впервые стали мамами, среди которых Джиджи Хадид, Роми Стрейд, Перниль Тейсбек и многие другие девушки. Кроме того, тенденции на бэби-бум по всей вероятности продолжится и в 2021 году, а значит в скором времени нас ждут не только модные образы новоиспеченных мам, но и стильные образы их малышей. А пока предлагаем насладиться нарядами французской модницы Жанны Дамас во время ее беременности. Ей удалось сохранить и подчеркнуть главные каноны французского стиля - естественную красоту, небрежность и изысканность.


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика