Instagram-тренд: свитер в цветную полоску - «Мода» » Леди из народа.

  • 26-янв-2021, 00:00

Instagram-тренд: свитер в цветную полоску - «Мода»



Переменчивая и серая зимняя погода - не проблема, если в гардеробе есть яркий свитер в цветную полоску. Обзавестись таким в этом сезоне настойчиво предлагают и бренды, и Instagram-звезды - красочные свитера и кардиганы не только согреют холодной зимой, но и привнесут в образ игривости. Vogue.ua собрал лучшие образы инфлюенсеров с цветными полосатыми свитерами.

Хоть в последние годы балом правили однотонные трикотажные или кашемировые модели, в этом сезоне в лидеры вырываются цветастые свитера - буйство ярких красок точно будет в тренде в ближайшие месяцы. Особенно эффектными станут джемеры и кардиганы радужной расцветки - такие в свои гардеробы уже добавили Перниль Розенкильд, Джесси Блаш и Трине Кьер. Для их стилизации девушки выбрали цветной деним, ультрапопулярный в этом сезоне, или кожаные брюки в оттенке молочного шоколада, крупнокалиберные серьги и отложные воротники, которые можно надевать с любимым свитером или даже носить поверх верхней одежды.

Если радужный принт кажется слишком рискованным, советуем остановить свой выбор на двух или трехцветных моделях - как, например, у Люси Вильямс, Бланки Миро и Алексы Чанг. Мишель Дрисколл, модница из Лондона, сделала ставку на полосатый свитер в нежном лавандовом оттенке, который особенно хорошо рифмуется с молочными брюками или джинсами. В таком образе скорое приближение весны чувствуется еще сильнее.   

Vogue.ua собрал 10 самых модных свитеров в цветную полоску, которые можно приобрести онлайн уже сейчас.


1 / 10



Переменчивая и серая зимняя погода - не проблема, если в гардеробе есть яркий свитер в цветную полоску. Обзавестись таким в этом сезоне настойчиво предлагают и бренды, и Instagram-звезды - красочные свитера и кардиганы не только согреют холодной зимой, но и привнесут в образ игривости. Vogue.ua собрал лучшие образы инфлюенсеров с цветными полосатыми свитерами. Хоть в последние годы балом правили однотонные трикотажные или кашемировые модели, в этом сезоне в лидеры вырываются цветастые свитера - буйство ярких красок точно будет в тренде в ближайшие месяцы. Особенно эффектными станут джемеры и кардиганы радужной расцветки - такие в свои гардеробы уже добавили Перниль Розенкильд, Джесси Блаш и Трине Кьер. Для их стилизации девушки выбрали цветной деним, ультрапопулярный в этом сезоне, или кожаные брюки в оттенке молочного шоколада, крупнокалиберные серьги и отложные воротники, которые можно надевать с любимым свитером или даже носить поверх верхней одежды. Если радужный принт кажется слишком рискованным, советуем остановить свой выбор на двух или трехцветных моделях - как, например, у Люси Вильямс, Бланки Миро и Алексы Чанг. Мишель Дрисколл, модница из Лондона, сделала ставку на полосатый свитер в нежном лавандовом оттенке, который особенно хорошо рифмуется с молочными брюками или джинсами. В таком образе скорое приближение весны чувствуется еще сильнее. Vogue.ua собрал 10 самых модных свитеров в цветную полоску, которые можно приобрести онлайн уже сейчас. 1 / 10


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика