Совет да любовь: основатели бренда Coperni поженились - «Свадьба» » Леди из народа.

  • 24-авг-2021, 00:00

Совет да любовь: основатели бренда Coperni поженились - «Свадьба»



На минувших выходных состоялась одна из самых трогательных свадебных церемоний этого лета – Себастьен Мейер и Арно Вайнт, основатели французского модного бренда Coperni, поженились на атмосферном греческом острове Идра.

Себастьен Мейер и Арно Вайнт

Возлюбленные выбрали контрастные по цвету и настроению костюмы – Арно Вайнт шел к алтарю в брюках светло-песочного оттенка и темно-синем жакете с крупной металлической фурнитурой, а Себастьен Мейер отдал предпочтение чистому белому цвету. Оба отказались от галстуков. Затем дизайнеры предстали перед гостями в классических смокингах с бабочками.

Себастьен Мейер и Арно Вайнт


Себастьен Мейер и Арно Вайнт

Расписались молодые люди еще 19 июля в Санари-сюр-Мер, а вот отпраздновать радостное событие с близкими людьми решили уже в Греции. Живописная Идра с ее скалистым берегом и бескрайним морем стала отличной локацией для такой нежной и трепетной церемонии. Атмосферные кадры, которыми Себастьен Мейер и Арно Вайнт поделились у себя в Instagram, передают это настроение лучше любых слов.

Себастьен Мейер и Арно Вайнт






На минувших выходных состоялась одна из самых трогательных свадебных церемоний этого лета – Себастьен Мейер и Арно Вайнт, основатели французского модного бренда Coperni, поженились на атмосферном греческом острове Идра. Себастьен Мейер и Арно Вайнт Возлюбленные выбрали контрастные по цвету и настроению костюмы – Арно Вайнт шел к алтарю в брюках светло-песочного оттенка и темно-синем жакете с крупной металлической фурнитурой, а Себастьен Мейер отдал предпочтение чистому белому цвету. Оба отказались от галстуков. Затем дизайнеры предстали перед гостями в классических смокингах с бабочками. Себастьен Мейер и Арно Вайнт Себастьен Мейер и Арно Вайнт Расписались молодые люди еще 19 июля в Санари-сюр-Мер, а вот отпраздновать радостное событие с близкими людьми решили уже в Греции. Живописная Идра с ее скалистым берегом и бескрайним морем стала отличной локацией для такой нежной и трепетной церемонии. Атмосферные кадры, которыми Себастьен Мейер и Арно Вайнт поделились у себя в Instagram, передают это настроение лучше любых слов. Себастьен Мейер и Арно Вайнт


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика