Топ-модель Лара Стоун вышла замуж - «Свадьба» » Леди из народа.

  • 08-авг-2021, 00:00

Топ-модель Лара Стоун вышла замуж - «Свадьба»



Нидерландская топ-модель Лара Стоун связала себя узами брака со своим возлюбленным Дэвидом Гривсоном. Пара поженилась на прошлых выходных, о чем стало известно благодаря посту в Instagram-аккаунте Лары. Модель поделилась серией черно-белых снимков с этого знаменательного дня. На фотографиях Лара и Дэвид выглядят очень счастливыми: во время первого танца или у входа в церковь. Известная модель подписала пост: "В эти выходные я вышла замуж за своего возлюбленного".

В качестве свадебного образа Лара выбрала кружевное белое платье с глубоким вырезом, длинными рукавами и разрезом посередине. Невеста дополнила свой образ элегантными босоножками и традиционной вуалью. В руках Лара держала красивый букет, состоящий из летних цветов. Лара познакомилась с Дэвидом в популярном приложении для знакомств Tinder. Он крупный застройщик из Лондона, который специализируется на элитных домах. Они начали встречаться в 2018 году, а в феврале 2020 года пара объявила о помолвке.

Для Лары этот брак стал вторым. Ранее она была замужем за британским комиком Дэвидом Уоллиамсом. Пара поженилась в 2010 году и развелась спустя 5 лет. Лара и Дэвид воспитывают восьмилетнего сына Альфреда. В 2017 году модель ненадолго встречалась с актером Эндрю Греем, а также завязала роман с австралийской моделью Джорданом Барреттом.



Нидерландская топ-модель Лара Стоун связала себя узами брака со своим возлюбленным Дэвидом Гривсоном. Пара поженилась на прошлых выходных, о чем стало известно благодаря посту в Instagram-аккаунте Лары. Модель поделилась серией черно-белых снимков с этого знаменательного дня. На фотографиях Лара и Дэвид выглядят очень счастливыми: во время первого танца или у входа в церковь. Известная модель подписала пост: "В эти выходные я вышла замуж за своего возлюбленного". В качестве свадебного образа Лара выбрала кружевное белое платье с глубоким вырезом, длинными рукавами и разрезом посередине. Невеста дополнила свой образ элегантными босоножками и традиционной вуалью. В руках Лара держала красивый букет, состоящий из летних цветов. Лара познакомилась с Дэвидом в популярном приложении для знакомств Tinder. Он крупный застройщик из Лондона, который специализируется на элитных домах. Они начали встречаться в 2018 году, а в феврале 2020 года пара объявила о помолвке. Для Лары этот брак стал вторым. Ранее она была замужем за британским комиком Дэвидом Уоллиамсом. Пара поженилась в 2010 году и развелась спустя 5 лет. Лара и Дэвид воспитывают восьмилетнего сына Альфреда. В 2017 году модель ненадолго встречалась с актером Эндрю Греем, а также завязала роман с австралийской моделью Джорданом Барреттом.


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика