Памела Андерсон вышла замуж - «Свадьба» » Леди из народа.

  • 01-фев-2021, 00:00

Памела Андерсон вышла замуж - «Свадьба»



Американская актриса и модель Памела Андерсон, известная благодаря сериалу "Спасатели Малибу" и откровенным съемкам для Playboy, вышла замуж в шестой раз. На этот раз возлюбленным Памелы стал ее телохранитель Дэн Хейхерст. Пара отказалась от пышного торжества в пользу скромной церемонии без гостей и шафера, которая прошла на территории загородного поместья актрисы в Ванкувере. Саму свадьбу Памела и Дэн сыграли в канун Рождества, однако лишь только сейчас стало известно об этом событии.

Свадебное платье Памелы Андерсон

В качестве свадебного наряда Памела выбрала винтажный образ в стиле Золушки. Первым элементом ее образа стала атласная комбинация в стиле 1940-х годов, затем была надета пышная пастельная юбка из тюля  Joanna Delaney Bridal. которую она сочетала с шелковым корсетом с голубой лентой Lace Embracel. Завершить романтический образ Андерсон решила длинной фатой в горошек Valentino. "Сейчас я именно там, где мне нужно быть, — в объятиях мужчины, который по-настоящему любит меня", — поделилась Андерсон.

Свадьба Памелы Андерсон и Дэна Хейхерста


Свадьба Памелы Андерсон и Дэна Хейхерста

Так как свадьба проходила на заднем дворе загородного дома, вместо традиционных туфель, невесте пришлось выбрать резиновые сапоги. Она также была минималистична в выборе аксессуаров - Андерсон не надела украшения и не хотела, чтобы на ее обручальном кольце не было бриллиантов. "Это канадская девушка говорит во мне", — поделилась невеста.

Свадебное платье Памелы Андерсон


Свадьба Памелы Андерсон


Свадебное платье Памелы Андерсон

Андерсон и Хейхерст познакомились в прошлом году в начале карантина на фоне пандемии коронавируса. Локдаун пошел паре лишь на пользу, они очень сблизились и поняли, что не могут жить друг без друга. "Этот год, проведенный вместе, показался мне 7 годами", — сказала Андерсон. Известно, что супруг актрисы младше нее на 13 лет и совсем не приветствует публичную жизнь - такие убеждения очень близки сейчас Памеле, она даже удалила свои аккаунты в социальных сетях.

Свадебный образ Памелы Андерсон


Свадебный образ Памелы Андерсон


Свадебный образ Памелы Андерсон




Американская актриса и модель Памела Андерсон, известная благодаря сериалу "Спасатели Малибу" и откровенным съемкам для Playboy, вышла замуж в шестой раз. На этот раз возлюбленным Памелы стал ее телохранитель Дэн Хейхерст. Пара отказалась от пышного торжества в пользу скромной церемонии без гостей и шафера, которая прошла на территории загородного поместья актрисы в Ванкувере. Саму свадьбу Памела и Дэн сыграли в канун Рождества, однако лишь только сейчас стало известно об этом событии. Свадебное платье Памелы Андерсон В качестве свадебного наряда Памела выбрала винтажный образ в стиле Золушки. Первым элементом ее образа стала атласная комбинация в стиле 1940-х годов, затем была надета пышная пастельная юбка из тюля Joanna Delaney Bridal. которую она сочетала с шелковым корсетом с голубой лентой Lace Embracel. Завершить романтический образ Андерсон решила длинной фатой в горошек Valentino. "Сейчас я именно там, где мне нужно быть, — в объятиях мужчины, который по-настоящему любит меня", — поделилась Андерсон. Свадьба Памелы Андерсон и Дэна Хейхерста Свадьба Памелы Андерсон и Дэна Хейхерста Так как свадьба проходила на заднем дворе загородного дома, вместо традиционных туфель, невесте пришлось выбрать резиновые сапоги. Она также была минималистична в выборе аксессуаров - Андерсон не надела украшения и не хотела, чтобы на ее обручальном кольце не было бриллиантов. "Это канадская девушка говорит во мне", — поделилась невеста. Свадебное платье Памелы Андерсон Свадьба Памелы Андерсон Свадебное платье Памелы Андерсон Андерсон и Хейхерст познакомились в прошлом году в начале карантина на фоне пандемии коронавируса. Локдаун пошел паре лишь на пользу, они очень сблизились и поняли, что не могут жить друг без друга. "Этот год, проведенный вместе, показался мне 7 годами", — сказала Андерсон. Известно, что супруг актрисы младше нее на 13 лет и совсем не приветствует публичную жизнь - такие убеждения очень близки сейчас Памеле, она даже удалила свои аккаунты в социальных сетях. Свадебный образ Памелы Андерсон Свадебный образ Памелы Андерсон Свадебный образ Памелы Андерсон


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика