Все детали свадебного образа княгини Монако Шарлен - «Свадьба» » Леди из народа.

  • 01-фев-2021, 00:00

Все детали свадебного образа княгини Монако Шарлен - «Свадьба»



25 января княгиня Монако Шарлен и супруга князя Альбера II, сына Грейс Келли, празднует день рождения - ей исполняется 43 года. В девичестве Шарлен носила фамилию Уиттсток и была чемпионкой ЮАР по плаванию. На одном из соревнований она и познакомилась с будущим супругом, который также очень любил спорт. Первая встреча в 2000-м году не принесла никаких плодов, однако в 2006 году их снова увидели вместе на Олимпийских играх в Турине. С тех пор закрутился бурный роман, который продолжался до 2011 года, пока дом Гримальди официально не объявил о королевской помолвке.

Свадьба князя Монако Альбера II и княгини Шарлен

Свадьба Шарлен и Альбера прошла с большим размахом. 1 июня 2011 года состоялась гражданская церемония в тронном зале Княжеского дворца в Монако, а на следующий день прошло венчание и пышный прием. Известно, что все внимание прессы и гостей было приковано к свадебному платью княгини, которое было изысканным, элегантным и роскошным. Vogue.ua. в честь дня рождения княгини Шарлен, вспоминает ее свадебный образ.

Свадебное платье княгини Шарлен


Свадьба князя Монако Альбера II и княгини Шарлен


Свадебное платье княгини Шарлен

Для столь важного события дизайн свадебного платья невеста доверила дизайнеру Джорджо Армани, и не прогадала. Перед дизайнером стояла ответственная задача создать платье, которое  не проводило бы аналогий с подвенечным образом легендарной Грейс Келли и в то же время было не менее роскошным. Дизайнер сделал ставку на классический атлас «дюшес» с жесткой фактурой и полуматовым блеском, а также вневременной силуэт "русалка", открывающий ключицы княгини Монако. «Шарлен наделена удивительной фигурой и эффектными плечами, что представляет собой фантастическую базу для любого платья. Выбранный нами оттенок слоновой кости так хорошо подходит ее коже» - продолжила Роберта Армани, племянница дизайнера.

Свадьба князя Монако Альбера II и княгини Шарлен

На изготовление свадебного платья Armani Privé у трех швеей ушло 2500 часов работы, а также 80 метров шелковой органзы, 50 метров атласа, 30 000 камней. Наряд был украшен пятиметровым шлейфом, расшитым 40 000 кристаллов Swarovski и 20 000 перламутровых капель. Кроме того, лаконичное и изысканное платье было расшито нитями с платиной в форме цветочного орнамента, повторяющими узор на заколке невесты. «Это была такая огромная ответственность, что мы на самом деле сделали два платья на случай, если с одним из них что-то случится», - добавила Роберта.

Свадьба князя Монако Альбера II и княгини Шарлен

Волосы Шарлен были зачесаны в тугой шиньон. «Я не ношу тиару», - сказала невеста. «Вместо этого принцесса Каролина одолжила мне красивые заколки с бриллиантами, которые принадлежали ее бабушке. У меня была также тиара, сделанная Van Cleef & Arpels, но я решила выставить ее в Океанографическом музее, и я надеть на свое первое официальное мероприятие» - поделилась Шарлен. Голову княгини Монако украшала нежная фата без декора, которая добавила образу невинности и аристократичности. Эскиз букета невесты был также выполнен Джорджо Армани в стиле платья невесты. За реализацию букета, состоящего из белых орхидей и фрезий, отвечали садовники дворца. Больше свадебных снимков смотрите в нашей галерее.


1 / 5




25 января княгиня Монако Шарлен и супруга князя Альбера II, сына Грейс Келли, празднует день рождения - ей исполняется 43 года. В девичестве Шарлен носила фамилию Уиттсток и была чемпионкой ЮАР по плаванию. На одном из соревнований она и познакомилась с будущим супругом, который также очень любил спорт. Первая встреча в 2000-м году не принесла никаких плодов, однако в 2006 году их снова увидели вместе на Олимпийских играх в Турине. С тех пор закрутился бурный роман, который продолжался до 2011 года, пока дом Гримальди официально не объявил о королевской помолвке. Свадьба князя Монако Альбера II и княгини Шарлен Свадьба Шарлен и Альбера прошла с большим размахом. 1 июня 2011 года состоялась гражданская церемония в тронном зале Княжеского дворца в Монако, а на следующий день прошло венчание и пышный прием. Известно, что все внимание прессы и гостей было приковано к свадебному платью княгини, которое было изысканным, элегантным и роскошным. Vogue.ua. в честь дня рождения княгини Шарлен, вспоминает ее свадебный образ. Свадебное платье княгини Шарлен Свадьба князя Монако Альбера II и княгини Шарлен Свадебное платье княгини Шарлен Для столь важного события дизайн свадебного платья невеста доверила дизайнеру Джорджо Армани, и не прогадала. Перед дизайнером стояла ответственная задача создать платье, которое не проводило бы аналогий с подвенечным образом легендарной Грейс Келли и в то же время было не менее роскошным. Дизайнер сделал ставку на классический атлас «дюшес» с жесткой фактурой и полуматовым блеском, а также вневременной силуэт "русалка", открывающий ключицы княгини Монако. «Шарлен наделена удивительной фигурой и эффектными плечами, что представляет собой фантастическую базу для любого платья. Выбранный нами оттенок слоновой кости так хорошо подходит ее коже» - продолжила Роберта Армани, племянница дизайнера. Свадьба князя Монако Альбера II и княгини Шарлен На изготовление свадебного платья Armani Privé у трех швеей ушло 2500 часов работы, а также 80 метров шелковой органзы, 50 метров атласа, 30 000 камней. Наряд был украшен пятиметровым шлейфом, расшитым 40 000 кристаллов Swarovski и 20 000 перламутровых капель. Кроме того, лаконичное и изысканное платье было расшито нитями с платиной в форме цветочного орнамента, повторяющими узор на заколке невесты. «Это была такая огромная ответственность, что мы на самом деле сделали два платья на случай, если с одним из них что-то случится», - добавила Роберта. Свадьба князя Монако Альбера II и княгини Шарлен Волосы Шарлен были зачесаны в тугой шиньон. «Я не ношу тиару», - сказала невеста. «Вместо этого принцесса Каролина одолжила мне красивые заколки с бриллиантами, которые принадлежали ее бабушке. У меня была также тиара, сделанная Van Cleef


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика