Великолепный век: коллекция Valentino Couture весна-лето 2021 - «Модные бренды» » Леди из народа.

  • 28-янв-2021, 00:01

Великолепный век: коллекция Valentino Couture весна-лето 2021 - «Модные бренды»



Кутюрные коллекции Valentino – это всегда поток свежего воздуха и необузданный полет фантазии Пьерпаоло Пиччолли, который не боится рисковать и пробовать что-то новое. Коллекция сезона весна-лето 2021 не стала исключением – дизайнер черпал вдохновение в творчестве авангардного британского художника Ли Бауэри, который был известен диковинными костюмами и ярким макияжем, заставляя весь Лондоне в конце ХХ века обсуждать его образы.

Valentino Couture весна-лето 2021

Коллекция Valentino получилась не менее эффектной – Пьерпаоло смело экспериментировал в этот раз с цветом и формой, смешивая оттенки и наслаивая друг на друга фактуры тканей. Несмотря на обилие кислотных цветов и необычных для Valentino элементов, вроде золотых туфель на экстра-высокой платформе, дизайнеру удалось сохранить ту самую магию кутюра, за которую поклонники обожают этот итальнский бренд уже много десятилетий.

Valentino Couture весна-лето 2021


Valentino Couture весна-лето 2021


Valentino Couture весна-лето 2021

Открыла шоу Мариякарла Босконо, вышедшая в платье-кейпе кипенно-белого оттенка, под которым проглядывался ярко-розовый гольф. Ее образ стал неким связующим звеном между прошлой коллекцией, которая как раз была выполнена в светлом ключе, и нынешним сезоном – красочным и эпатажным. Блеск, гипертрофированные силуэты и вспышки неона слились здесь как на шумной вечеринке, которая проходит в весьма приличном месте с изысканными интерьерами и золотом. Игра на контрастах и парадоксах всегда удавалась Пьерпаоло Пиччоли – получился этот трюк у него и сейчас, а дизайнер снова доказал, что кутюр может и должен быть современным.

Valentino Couture весна-лето 2021


Valentino Couture весна-лето 2021


Valentino Couture весна-лето 2021


Valentino Couture весна-лето 2021

Всю коллекцию можно посмотреть на сайте.



Кутюрные коллекции Valentino – это всегда поток свежего воздуха и необузданный полет фантазии Пьерпаоло Пиччолли, который не боится рисковать и пробовать что-то новое. Коллекция сезона весна-лето 2021 не стала исключением – дизайнер черпал вдохновение в творчестве авангардного британского художника Ли Бауэри, который был известен диковинными костюмами и ярким макияжем, заставляя весь Лондоне в конце ХХ века обсуждать его образы. Valentino Couture весна-лето 2021 Коллекция Valentino получилась не менее эффектной – Пьерпаоло смело экспериментировал в этот раз с цветом и формой, смешивая оттенки и наслаивая друг на друга фактуры тканей. Несмотря на обилие кислотных цветов и необычных для Valentino элементов, вроде золотых туфель на экстра-высокой платформе, дизайнеру удалось сохранить ту самую магию кутюра, за которую поклонники обожают этот итальнский бренд уже много десятилетий. Valentino Couture весна-лето 2021 Valentino Couture весна-лето 2021 Valentino Couture весна-лето 2021 Открыла шоу Мариякарла Босконо, вышедшая в платье-кейпе кипенно-белого оттенка, под которым проглядывался ярко-розовый гольф. Ее образ стал неким связующим звеном между прошлой коллекцией, которая как раз была выполнена в светлом ключе, и нынешним сезоном – красочным и эпатажным. Блеск, гипертрофированные силуэты и вспышки неона слились здесь как на шумной вечеринке, которая проходит в весьма приличном месте с изысканными интерьерами и золотом. Игра на контрастах и парадоксах всегда удавалась Пьерпаоло Пиччоли – получился этот трюк у него и сейчас, а дизайнер снова доказал, что кутюр может и должен быть современным. Valentino Couture весна-лето 2021 Valentino Couture весна-лето 2021 Valentino Couture весна-лето 2021 Valentino Couture весна-лето 2021 Всю коллекцию можно посмотреть на сайте.


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика