Семейная встреча: коллекция Chanel Couture весна-лето 2021 - «Модные бренды» » Леди из народа.

  • 28-янв-2021, 00:01

Семейная встреча: коллекция Chanel Couture весна-лето 2021 - «Модные бренды»



Неделя высокой моды в самом разгаре. Бренды демонстрируют новые коллекции, экспериментируя с форматами, но при этом им удается сохранять ту самую магию кутюра. Так, модный Дом Chanel несмотря на пандемию и ограничения не стал изменять себе и провел показ в любимом Гран-Пале, хоть и без зрителей, а посвятила Виржини Виар новую коллекцию теплоте и важности семейных отношений.

"Я люблю большие семейные торжества, когда вместе воссоединяются несколько поколений одной семьи, – комментирует Виржини Виар. – Это так тепло и душевно. А в эти дни мы чувствуем себя в Chanel как члены большой семьи". Именно поэтому модели на показе шли небольшими группами, не дефилируя, а как будто прогуливаясь – расслабленно, неспешно, легко. "Я хотела собрать моделей вместе, чтобы они выглядели как на семейных архивных фото".

Chanel Couture весна-лето 2021


Chanel Couture весна-лето 2021


Chanel Couture весна-лето 2021

В самой коллекции считывалась эстетика 1920-х годов, а образы пропитаны идеями танцев, свободы и летних вечеринок, которые Виржини Виар выразила в череде многоярусных юбок, платьев пастельных оттенков, двухцветных туфлях Мэри-Джейн и обуви для танцев, жилетках, благодаря которым брючные двойки смотрятся легче, а также цветочным мотивам, аккуратно вписанным в коллекцию. 





Еще полнее настроение на шоу передает мини-фильм, снятый голландским режиссером Антоном Корбейном:




Неделя высокой моды в самом разгаре. Бренды демонстрируют новые коллекции, экспериментируя с форматами, но при этом им удается сохранять ту самую магию кутюра. Так, модный Дом Chanel несмотря на пандемию и ограничения не стал изменять себе и провел показ в любимом Гран-Пале, хоть и без зрителей, а посвятила Виржини Виар новую коллекцию теплоте и важности семейных отношений. "Я люблю большие семейные торжества, когда вместе воссоединяются несколько поколений одной семьи, – комментирует Виржини Виар. – Это так тепло и душевно. А в эти дни мы чувствуем себя в Chanel как члены большой семьи". Именно поэтому модели на показе шли небольшими группами, не дефилируя, а как будто прогуливаясь – расслабленно, неспешно, легко. "Я хотела собрать моделей вместе, чтобы они выглядели как на семейных архивных фото". Chanel Couture весна-лето 2021 Chanel Couture весна-лето 2021 Chanel Couture весна-лето 2021 В самой коллекции считывалась эстетика 1920-х годов, а образы пропитаны идеями танцев, свободы и летних вечеринок, которые Виржини Виар выразила в череде многоярусных юбок, платьев пастельных оттенков, двухцветных туфлях Мэри-Джейн и обуви для танцев, жилетках, благодаря которым брючные двойки смотрятся легче, а также цветочным мотивам, аккуратно вписанным в коллекцию. Еще полнее настроение на шоу передает мини-фильм, снятый голландским режиссером Антоном Корбейном:


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика