Новый взгляд: первая свадебная коллекция Nadya Dzyak - «Свадьба» » Леди из народа.

  • 08-авг-2021, 00:00

Новый взгляд: первая свадебная коллекция Nadya Dzyak - «Свадьба»



Украинский бренд Nadya Dzyak представил свою первую свадебную коллекцию. В ней сочетаются узнаваемые модели из классической прозрачной линейки Nadya Dzyak Classic и силуэты из последних сезонных коллекций бренда.

Nadya Dzyak Bridal

Nadya Dzyak Bridal сохраняет ДНК бренда: в коллекцию вошли прозрачные платья из органзы с плиссированными воланами, блузы и платья длины миди с ажурными лазерными перфорациями в виде вставок, брючные костюмы и топы, дополненные флористическим декором ручной работы. В палитре линейки сочетаются нежные оттенки слоновой кости, сливочного и традиционного белого цветов, а также различные фактуры – такие, как прозрачная органза и плотный жаккард. Все изделия новой коллекции отшиваются вручную в студии бренда. 

Nadya Dzyak Bridal


Nadya Dzyak Bridal


Nadya Dzyak Bridal

«В ней воплотилась квинтэссенция философии бренда - глубокое уважение к Женщине и Семье. Любовь, верность, взаимоподдержка - проходят красной линией через всю коллекцию Nadya Dzyak Bridal – все эти семейные ценности никогда не выйдут из моды... Не важно какая ты - экстравагантная или изысканная... свадьба для нас это про искренние взаимоотношения, потому коллекция создана с вниманием и восхищением к самым разным невестам», – рассказывает Дзяк о новой коллекции. Также дизайнер подчеркивает, что все эти вещи невеста сможет носить и сочетать в повседневной жизни с любыми элементами своего гардероба. 

Nadya Dzyak Bridal


Nadya Dzyak Bridal


Nadya Dzyak Bridal



Украинский бренд Nadya Dzyak представил свою первую свадебную коллекцию. В ней сочетаются узнаваемые модели из классической прозрачной линейки Nadya Dzyak Classic и силуэты из последних сезонных коллекций бренда. Nadya Dzyak Bridal Nadya Dzyak Bridal сохраняет ДНК бренда: в коллекцию вошли прозрачные платья из органзы с плиссированными воланами, блузы и платья длины миди с ажурными лазерными перфорациями в виде вставок, брючные костюмы и топы, дополненные флористическим декором ручной работы. В палитре линейки сочетаются нежные оттенки слоновой кости, сливочного и традиционного белого цветов, а также различные фактуры – такие, как прозрачная органза и плотный жаккард. Все изделия новой коллекции отшиваются вручную в студии бренда. Nadya Dzyak Bridal Nadya Dzyak Bridal Nadya Dzyak Bridal «В ней воплотилась квинтэссенция философии бренда - глубокое уважение к Женщине и Семье. Любовь, верность, взаимоподдержка - проходят красной линией через всю коллекцию Nadya Dzyak Bridal – все эти семейные ценности никогда не выйдут из моды. Не важно какая ты - экстравагантная или изысканная. свадьба для нас это про искренние взаимоотношения, потому коллекция создана с вниманием и восхищением к самым разным невестам», – рассказывает Дзяк о новой коллекции. Также дизайнер подчеркивает, что все эти вещи невеста сможет носить и сочетать в повседневной жизни с любыми элементами своего гардероба. Nadya Dzyak Bridal Nadya Dzyak Bridal Nadya Dzyak Bridal


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика