Университетский бомбер – хит этого сезона - «Мода» » Леди из народа.

  • 22-фев-2021, 00:00

Университетский бомбер – хит этого сезона - «Мода»



Наравне со всегда актуальными тренчами, двубортными пальто и кейпами, этой весной особенно трендовыми будут университетские бомберы – куртки, когда-то в основном ассоциировавшиеся с гардеробом американских университетских спортсменов. Основные атрибуты таких курток – яркие контрастные рукава, трикотажные манжеты, пояс-резинка и воротник. Vogue.ua собрал лучшие образы модниц в университетских бомберах, носить которые можно уже сейчас.

Нулевые возвели университетские бомберы в новый модный статус – сначала не без помощи бренда Stussy, а затем и с легкой подачи Louis Vuitton. Среди поклонниц таких курток была замечена и принцесса Диана - в 90-х они были, пожалуй, одним из любимых элементов ее гардероба для прогулок с детьми. Сегодня же лучшей партией для бомбера станут джинсы с высокой посадкой и разрезами и кроссовки на массивной подошве.

Добавить образу нотку элегантности помогут аксессуары: золотые цепочки и кулоны, крупные серьги, кожаные сумки-багеты, солнцезащитные очки в оправе в духе 90-х. Вдохновиться на новые стилистические эксперименты можно в Instagram-аккаунтах Алиссии Родди, Лауры Лаби, Хелены Нгуен, Ким Дуонг и Элли Беатрис Джослин.


 


Наравне со всегда актуальными тренчами, двубортными пальто и кейпами, этой весной особенно трендовыми будут университетские бомберы – куртки, когда-то в основном ассоциировавшиеся с гардеробом американских университетских спортсменов. Основные атрибуты таких курток – яркие контрастные рукава, трикотажные манжеты, пояс-резинка и воротник. Vogue.ua собрал лучшие образы модниц в университетских бомберах, носить которые можно уже сейчас. Нулевые возвели университетские бомберы в новый модный статус – сначала не без помощи бренда Stussy, а затем и с легкой подачи Louis Vuitton. Среди поклонниц таких курток была замечена и принцесса Диана - в 90-х они были, пожалуй, одним из любимых элементов ее гардероба для прогулок с детьми. Сегодня же лучшей партией для бомбера станут джинсы с высокой посадкой и разрезами и кроссовки на массивной подошве. Добавить образу нотку элегантности помогут аксессуары: золотые цепочки и кулоны, крупные серьги, кожаные сумки-багеты, солнцезащитные очки в оправе в духе 90-х. Вдохновиться на новые стилистические эксперименты можно в Instagram-аккаунтах Алиссии Родди, Лауры Лаби, Хелены Нгуен, Ким Дуонг и Элли Беатрис Джослин.


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика