6 дерзких высказываний Карла Лагерфельда о красоте - «Мода» » Леди из народа.

  • 22-фев-2021, 00:00

6 дерзких высказываний Карла Лагерфельда о красоте - «Мода»



19 февраля 2019 года умер немецкий дизайнер Карл Лагерфельд, который начал карьеру еще в середине 1950-х годов, более 30 лет руководил модным Домом Chanel, сотрудничал с итальянским брендом Fendi и развивал именную марку Karl Lagerfeld.

Карл Лагерфельд

Бесконечно цитируемый, Лагерфельд всегда прямолинеен и откровенен. Особенно когда дело касается образов, которые он любит. После того, как vogue.ua выяснил, что в косметичке у дизайнера, представляем лучшие «лагерфельдизмы» о здоровье, моде и трендах. 

О прическе

«Когда я устал от моды на длинные и кудрявые волосы, а они у меня именно такие, я начал собирать их. Случилось это в 1976 году. Хвост – самая простая прическа. Для меня она идеальна, поскольку я не очень одаренный парикмахер. Я не люблю гели и прочие средства, использую только белую пудру для укладки: мои волосы не такие уж белоснежные от природы».

О жертвах во имя моды

«Я сбросил более 90 кг, чтобы носить костюмы Эди Слимана».

О татуировках

«Я думаю, что татуировки ужасны. Это как всю жизнь носить платье Pucci, не снимая».

О физических нагрузках

«Я много тренировался, пока мне не исполнилось 20. Тогда у меня бы сильный, можно сказать стеганый пресс… И здесь все как у Chanel»

О диетах

«Начинайте диету, когда в вашей жизни период оптимизма и счастья».

О красоте

«Красота или желание быть красивой само по себе – опасная мотивация. Кто-то однажды сказал: "Неужели любить кого-то за красоту – это действительно любить?". Респектабельного внешнего вида достаточно, чтобы люди начали интересоваться вашей душой. Только опыт делает нас интересными и теми, кто мы есть. А период в жизни, когда вам кажется (или нет), что вы выглядите плохо, может стать полезным и необходимым». 

 «Для меня было бы невыносимо трудно иметь некрасивую дочь».

О спортивной одежде

«Спортивные штаны — признак вашего поражения. Если вы их купили, значит, окончательно потеряли контроль над своей жизнью». 

Об идеях

"Большинство вещей, которые я в итоге совершаю, до этого приходят ко мне во сне. Самые быстрые идеи всегда являются лучшими. Не надо включать мозги – идея должна быть как молния. Я могу рисовать быстрее, чем говорить. Есть люди, которых пугает белый лист, они боятся чего-то нового, но это не обо мне".



19 февраля 2019 года умер немецкий дизайнер Карл Лагерфельд, который начал карьеру еще в середине 1950-х годов, более 30 лет руководил модным Домом Chanel, сотрудничал с итальянским брендом Fendi и развивал именную марку Karl Lagerfeld. Карл Лагерфельд Бесконечно цитируемый, Лагерфельд всегда прямолинеен и откровенен. Особенно когда дело касается образов, которые он любит. После того, как vogue.ua выяснил, что в косметичке у дизайнера, представляем лучшие «лагерфельдизмы» о здоровье, моде и трендах. О прическе«Когда я устал от моды на длинные и кудрявые волосы, а они у меня именно такие, я начал собирать их. Случилось это в 1976 году. Хвост – самая простая прическа. Для меня она идеальна, поскольку я не очень одаренный парикмахер. Я не люблю гели и прочие средства, использую только белую пудру для укладки: мои волосы не такие уж белоснежные от природы».О жертвах во имя моды«Я сбросил более 90 кг, чтобы носить костюмы Эди Слимана».О татуировках«Я думаю, что татуировки ужасны. Это как всю жизнь носить платье Pucci, не снимая».О физических нагрузках«Я много тренировался, пока мне не исполнилось 20. Тогда у меня бы сильный, можно сказать стеганый пресс… И здесь все как у Chanel»О диетах«Начинайте диету, когда в вашей жизни период оптимизма и счастья».О красоте«Красота или желание быть красивой само по себе – опасная мотивация. Кто-то однажды сказал: "Неужели любить кого-то за красоту – это действительно любить?". Респектабельного внешнего вида достаточно, чтобы люди начали интересоваться вашей душой. Только опыт делает нас интересными и теми, кто мы есть. А период в жизни, когда вам кажется (или нет), что вы выглядите плохо, может стать полезным и необходимым». «Для меня было бы невыносимо трудно иметь некрасивую дочь».О спортивной одежде«Спортивные штаны — признак вашего поражения. Если вы их купили, значит, окончательно потеряли контроль над своей жизнью». Об идеях"Большинство вещей, которые я в итоге совершаю, до этого приходят ко мне во сне. Самые быстрые идеи всегда являются лучшими. Не надо включать мозги – идея должна быть как молния. Я могу рисовать быстрее, чем говорить. Есть люди, которых пугает белый лист, они боятся чего-то нового, но это не обо мне".


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика