Как создавался образ Ани Тейлор-Джой для Critics’ Choice Awards - «Новости ЦУМ» » Леди из народа.

  • 15-мар-2021, 00:00

Как создавался образ Ани Тейлор-Джой для Critics’ Choice Awards - «Новости ЦУМ»



В ночь с воскресенья на понедельник состоялась церемония вручения наград Critics’ Choice Awards, главной звездой которой стала исполнительница главной роли в сериале "Ферзевый гамбит" Аня Тейлор-Джой. Британка не стала изменять себе – как и на "Золотом глобусе" выбрала образ Christian Dior.

Выбор актрисы пал на платье глубокого винного оттенка из кутюрной коллекции сезона весна-лето 2020. "Аня олицетворяет силу и хрупкость нового поколения одаренных актрис, которые не боятся бросать вызов системе, – рассказывает Мария Грация Кьюри. – В этом платье для меня творческая свобода объединяется с традиционными ремеслами и модными правилами".


1 / 3

Стилист актрисы Лоу Роуч сделал ставку на сдержанную элегантность – слои мягкого пурпурного тюля в этом образе соединяются с элементами макраме, благодаря чему Аня Тейлор-Джой напоминает сказочную фею. На создание наряда у двух мастеров из ателье Dior ушло 200-часов ручной работы, а финальным аккордом образа стали украшения BVLGARI. Часть поклонников сравнили звезду "Гамбита" с Рапунцель, а часть решили, что она больше похожа на звезд золотой эпохи Голливуда.  



В ночь с воскресенья на понедельник состоялась церемония вручения наград Critics’ Choice Awards, главной звездой которой стала исполнительница главной роли в сериале "Ферзевый гамбит" Аня Тейлор-Джой. Британка не стала изменять себе – как и на "Золотом глобусе" выбрала образ Christian Dior. Выбор актрисы пал на платье глубокого винного оттенка из кутюрной коллекции сезона весна-лето 2020. "Аня олицетворяет силу и хрупкость нового поколения одаренных актрис, которые не боятся бросать вызов системе, – рассказывает Мария Грация Кьюри. – В этом платье для меня творческая свобода объединяется с традиционными ремеслами и модными правилами". 1 / 3 Стилист актрисы Лоу Роуч сделал ставку на сдержанную элегантность – слои мягкого пурпурного тюля в этом образе соединяются с элементами макраме, благодаря чему Аня Тейлор-Джой напоминает сказочную фею. На создание наряда у двух мастеров из ателье Dior ушло 200-часов ручной работы, а финальным аккордом образа стали украшения BVLGARI. Часть поклонников сравнили звезду "Гамбита" с Рапунцель, а часть решили, что она больше похожа на звезд золотой эпохи Голливуда.


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика