Streetstyle: с чем носить бежевое пальто этой весной - «Уличный стиль» » Леди из народа.

  • 18-мар-2021, 00:01

Streetstyle: с чем носить бежевое пальто этой весной - «Уличный стиль»



Есть вещи, к которым сезонные тренды и нарочитая актуальность не относятся - модели вне времени, считающиеся классической базой любого гардероба. Среди прочих, свою позицию в этом списке надежно закрепило за собой и бежевое пальто: объемное или приталенное, двубортное или отсылающее к кейпу, с карманами или поясом. Однако каждый новый сезон приносит и новые идеи комбинирования - этой весной в почете будут яркие аксессуары, армейские ботинки на шнуровке, головные уборы и принты. Vogue.ua собрал лучшие образы streetstyle-звезд для весеннего вдохновения.

С яркими аксессуарами

Настоящими правителями модного бала в новом сезоне по праву могут считаться цвета и оттенки - после затяжного карантина желание наряжаться ярко и нарядно стоит куда более остро. Придать образу нужного настроения и правильно расставить акценты помогут аксессуары: оттенить мягкий бежевый можно с помощью броских сумок, например, цвета фуксии или насыщенного изумрудного. 

Неделя моды в Париже, октябрь 2020 года
Неделя моды в Стокгольме, февраль 2021 годаС армейскими ботинками

Высокие ботинки в армейском стиле никогда не покидали модные радары, но в этом году вернулись в тренды с новой силой. Они и станут лучшей обувной партией для классического бежевого пальто длины миди или макси. Такое комбо как нельзя лучше передаст тонкую игру на контрастах - стильная смесь гранжа и элегантности.

Париж, февраль 2021 года
Берлин, февраль 2021 года
Мюнхен, февраль 2021 годаС головным убором

Часто головные уборы оказываются вне поля зрения поклонников модной индустрии. Звезды streetstyle-хроник на своем примере доказывают обратное: шляпам, беретам и прочим аксессуарам быть, и быть именно в паре с бежевым пальто. Будь то то шляпа в духе ковбойских вестернов или шерстяной берет, отсылающий к парижской романтике, – выбор за вами.

Неделя моды в Париже, сентябрь 2020 года
Неделя моды в Париже, октябрь 2020 годаС принтом клетка

Крупная клетка - еще один принт, неподвластный сезонным тенденциям. Этой весной советуем обратить внимание на тартан – традиционную шотландскую клетку. Дополнить образ рекомендуем актуальными высокими сапогами-трубами или ботинками-челси, а закончить наряд поможет пальто-жилет без рукавов в оттенке camel.

Дюссельдорф, февраль 2021 года
Неделя моды в Нью-Йорке, февраль 2021 годаС комбинезоном

Особой любовью в новом сезоне бренды прониклись к комбинезонам из трикотажа или денима – так дизайнеры четко отображают потребность в комфорте в эпоху глобальной пандемии. Именно они и станут отличной базой для бежевых двубортных пальто с графичной линией плеч. Еще один фаворит сезона – кожаные комбинезоны. Дополнить образ советуем обувью пастельных оттенков. 

Неделя моды в Париже, октябрь 2020 года
Франкфурт, ноябрь 2020 года



Есть вещи, к которым сезонные тренды и нарочитая актуальность не относятся - модели вне времени, считающиеся классической базой любого гардероба. Среди прочих, свою позицию в этом списке надежно закрепило за собой и бежевое пальто: объемное или приталенное, двубортное или отсылающее к кейпу, с карманами или поясом. Однако каждый новый сезон приносит и новые идеи комбинирования - этой весной в почете будут яркие аксессуары, армейские ботинки на шнуровке, головные уборы и принты. Vogue.ua собрал лучшие образы streetstyle-звезд для весеннего вдохновения. С яркими аксессуарамиНастоящими правителями модного бала в новом сезоне по праву могут считаться цвета и оттенки - после затяжного карантина желание наряжаться ярко и нарядно стоит куда более остро. Придать образу нужного настроения и правильно расставить акценты помогут аксессуары: оттенить мягкий бежевый можно с помощью броских сумок, например, цвета фуксии или насыщенного изумрудного. Неделя моды в Париже, октябрь 2020 года Неделя моды в Стокгольме, февраль 2021 годаС армейскими ботинкамиВысокие ботинки в армейском стиле никогда не покидали модные радары, но в этом году вернулись в тренды с новой силой. Они и станут лучшей обувной партией для классического бежевого пальто длины миди или макси. Такое комбо как нельзя лучше передаст тонкую игру на контрастах - стильная смесь гранжа и элегантности. Париж, февраль 2021 года Берлин, февраль 2021 года Мюнхен, февраль 2021 годаС головным уборомЧасто головные уборы оказываются вне поля зрения поклонников модной индустрии. Звезды streetstyle-хроник на своем примере доказывают обратное: шляпам, беретам и прочим аксессуарам быть, и быть именно в паре с бежевым пальто. Будь то то шляпа в духе ковбойских вестернов или шерстяной берет, отсылающий к парижской романтике, – выбор за вами. Неделя моды в Париже, сентябрь 2020 года Неделя моды в Париже, октябрь 2020 годаС принтом клеткаКрупная клетка - еще один принт, неподвластный сезонным тенденциям. Этой весной советуем обратить внимание на тартан – традиционную шотландскую клетку. Дополнить образ рекомендуем актуальными высокими сапогами-трубами или ботинками-челси, а закончить наряд поможет пальто-жилет без рукавов в оттенке camel. Дюссельдорф, февраль 2021 года Неделя моды в Нью-Йорке, февраль 2021 годаС комбинезономОсобой любовью в новом сезоне бренды прониклись к комбинезонам из трикотажа или денима – так дизайнеры четко отображают потребность в комфорте в эпоху глобальной пандемии. Именно они и станут отличной базой для бежевых двубортных пальто с графичной линией плеч. Еще один фаворит сезона – кожаные комбинезоны. Дополнить образ советуем обувью пастельных оттенков. Неделя моды в Париже, октябрь 2020 года Франкфурт, ноябрь 2020 года


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика