Бейсболка — главный аксессуар этой весны - «Уличный стиль» » Леди из народа.

  • 24-мар-2021, 00:00

Бейсболка — главный аксессуар этой весны - «Уличный стиль»



Спортивный стиль захватил гардеробы модниц по всему миру. Streetstyle-звезды принялись охотно пополнять свой арсенал не только новыми кроссовками, бомберами, худи и спортивными брюками, но и активно демонстрируют самый модный аксессуар этой весны – бейсболки. Ранее этот головной убор, получивший название от одноименной американской игры, носили исключительно в паре со спортивными вещами, однако сейчас кепки все чаще комбинируют с брючными костюмами, летящими юбками и коктейльными платьями. 

Завсегдатаи главных Недель моды не представляют свой гардероб этой весной без бейсболки. Трендсеттер Ксения Адонтс комбинирует лаконичную белую модель с прямыми джинсами, укороченным топом, маскулинным жакетом и ультрамодной сумкой Prada Cleo, тем временем Вероника Ферарро выбирает черную кепку с культовым логотипом американской бейсбольной команды New York Yankees, а Вики Радер надевает головной убор Prada. Кроме того, бейсболка – легкий способ примерять на себя самые модные оттенки этого сезона. Так, вместо того, чтобы покупать пальто или куртку в остромодном травянистом оттенке, советуем приобрести зеленую кепку и сделать ее главным акцентом в образе, как это делает Леони Ханне.

Каждая девушка хотя бы раз в жизни сталкивалась с проблемой под названием bad hair day. Решить этот вопрос легко может модная кепка. Так, благодаря аксессуару можно не только быстро замаскировать немытую голову, но и создать трендовый образ на весну. Streestyle-звезды комбинируют бейсболки с джинсами и кожаными жакетами, с джогерами и худи, с ветровками и грубыми ботинками, а также с элегантными пальто и лоферами. Больше образов смотрите в нашей подборке.


 


Спортивный стиль захватил гардеробы модниц по всему миру. Streetstyle-звезды принялись охотно пополнять свой арсенал не только новыми кроссовками, бомберами, худи и спортивными брюками, но и активно демонстрируют самый модный аксессуар этой весны – бейсболки. Ранее этот головной убор, получивший название от одноименной американской игры, носили исключительно в паре со спортивными вещами, однако сейчас кепки все чаще комбинируют с брючными костюмами, летящими юбками и коктейльными платьями. Завсегдатаи главных Недель моды не представляют свой гардероб этой весной без бейсболки. Трендсеттер Ксения Адонтс комбинирует лаконичную белую модель с прямыми джинсами, укороченным топом, маскулинным жакетом и ультрамодной сумкой Prada Cleo, тем временем Вероника Ферарро выбирает черную кепку с культовым логотипом американской бейсбольной команды New York Yankees, а Вики Радер надевает головной убор Prada. Кроме того, бейсболка – легкий способ примерять на себя самые модные оттенки этого сезона. Так, вместо того, чтобы покупать пальто или куртку в остромодном травянистом оттенке, советуем приобрести зеленую кепку и сделать ее главным акцентом в образе, как это делает Леони Ханне. Каждая девушка хотя бы раз в жизни сталкивалась с проблемой под названием bad hair day. Решить этот вопрос легко может модная кепка. Так, благодаря аксессуару можно не только быстро замаскировать немытую голову, но и создать трендовый образ на весну. Streestyle-звезды комбинируют бейсболки с джинсами и кожаными жакетами, с джогерами и худи, с ветровками и грубыми ботинками, а также с элегантными пальто и лоферами. Больше образов смотрите в нашей подборке.


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика